Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
если любовница не из тех " идиоток" (простите), которые детям говорят:" твой папа любит меня, а Вы с мамой портите ему жизнь", тут, конечно, эта "любовница" ну ооочень бы пожалела, что не погибла в какой-то катастрофе до встречи со мной ...
Это не «крик души», это вызов, ты даже ник свой не скрываешь – скорее всего, хочешь, что бы тебя узнала его жена, если ему конечно не 60 лет и его жена в инете не сидит, и где-то в глубине души ты надеешься, она обо всем узнает и подаст на развод – а зачем тебе развод? Тебе же так хорошо в любовницах, ты об этом на всю страну кричишь.
P.S. Посмотри фильм «Ирония судьбы…» там героиня 10лет была любовницей, в итоге она не любит субботы, воскресенья и все праздники. Ты сама выбрала себе дорогу – каждому по заслугам.
но а с мужем Вы уже знаете
оставаться красивой без серьезных
капиталовложений. А еще есть просто лень,
которая мешает находить эти способы.
есть у меня знакомая одна, и ходит она в любовницах.Ей 25 лет, мужчине 31(изначально я почему-то думала за 40), у нее ребенок, живет она в гражданском браке с другим парнем, а мужчина ей помогает немного материально.
Так вот после каждого похода к "мужчине", она приходит почему -то на работу.
Девочки, ну ни разу не видела ее привлекательной, не правильно выразилась, ухоженной , подготовленной к встрече этой что-ли (1 раз в неделю или две). Какая-то неопрятная , не накрашенная(она симпатичная, но немного не помешало бы), волосы почти всегда грязные, одета в заношенное тряпье(возможно это конечно тактика, чтобы больше дал денег). Ну не привлекательна, неопрятно вообще выглядит. Если не для любовника наряжаться, то для кого тогда
Он один раз заходил, симпатичный, ухоженный, не метросексуал, но нормальный мужчина, молодой. Что он нашел в ней, что она ему дает, какая у него жена тогда, чего он ищет??Возможно они там разговаривают большую часть времени???? п.с. приходит постоянно после этих встреч мягко говоря выпившая, а иногда просто "вдрызг".
но а с мужем Вы уже знаете

а если еще есть ребенок, то и ребенка папе дать на время в новую папину семью
я конечно бы ни за что так не сделала, но знаю "мамочек", в подобной ситуации :-)
Пока жду своего благоверного (с работы задерживается
) - местами тут

, это для того, что бы побыстрей ответы нашлись...
Блиц-опрос на тему "Милый, что тебя в жене не устраивает - не проводила". Из отрывочных фраз и высказываний - постоянные требования, возмущения, проблемы в сексуальном плане, невнимание к его интересам, невозможность побыть наедине с самим собой дома, кроме как в туалете (сорри), если он пришел - то уже готов список, что он ДОЛЖЕН сделать и прямо сейчас, отсутствие желания побаловать чем то вкусненьким собственного приготовления и т.д. Он не обсуждает, еще раз повторюсь, свои домашние вопросы со мной. Просто я что то вижу, что то слышу и будучи не первый год рядом с ним - показываю сейчас собирательный образ.
И девочки не зарекайтесь никогда!!!Возможно Вы просто не испытали такого водоворота чувств и страсти, который привел к неправильному поступку. МЫ всего лишь люди и всем нам свойственно ошибаться.
Одно хочу сказать , что в такой ситуации обе женщины - и жена и любовница, особенно если это действительно любовь, сильные чувства - становятся заложниками пренеприятнейшей ситуации.
Как выгнать из дому любимого мужа, в котором души не чаешь, который твоя частичка, хоть и не верная???И как отпустить любимого мужчину, которым ты дышишь каждой клеточкой своего тела??
Правильный и верный ответ в данной ситуации никто не найдет, у каждого своя истина
Вернемся в СОВЕТАМ :-) Милые дамы, говорите со своими мужчинами о том, что интересно и важно для них, а потом переходите на Ваши желания и потребности!
А вот про СЧАСТЬЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЕ вам не понять,ведь у вас ни того ни другого нет
А про детей помолчали бы
ну вам и этого не понять,философ вы наш уровнавешанный.И я вам не хамила,а называла вещи своими именами
А про детей помолчали бы
Это все потому что тут неинтерсно и просто собрались "п...ть"

Заходите. В споре рождается истина
достатоШно))))
Для чего?
Возможна подумала, что эта инфо, даст задуматься женам о их супр. жизни, а возможна есть в этом скрытое желание власти..., не знаю...
Но ИНТЕРЕСНО, Автор, Какая цель этой темы? спасибо)
Каждый возьмет из темы то, что нужно ему. Свои цели я озвучила. А цели темы выстраиваются всеми ее участниками.
Из своего опыта, я поняла, что мужчины любят самодостаточных женщин. и необязательно это значит, зарабатывающих много денег. Быть самодостаточным - это прежде всего уважать себя и окружающих, заниматься важными и нужными делами с удовольствием, дать мудрый совет, и слушать, интересоваться, повышать свой кругозор. Нужно оставаться интересной для своего мужчины, тогда его не потянет на лево