svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Вика Верту• 23 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev

На нашу семью очень похожи и я думаю на многие. А сама история попахивает книжным романом
это точно!
Майданщица• 23 апреля 2012
Ответ дляtasol
10 убить на какую то кобелину? Уфффффффф... Это же не жизнь, а каторга. Можно радужно описать, что я мол такая растакая, а на деле то ЧТО? Все праздники - одна, выходные, путешествия.... Это ж как надо себя не любить, чтобы терпеть такое чмо рядом 10 лет?
Думаю, что автор темы просто любит своего мужчину. Как говорится: "Любят не за что-то, а несмотря ни на что". И все эмоции, бури чувств которые переживают форумчане по по поводу ее истории для нее позади. Наверное это результат упорной работы над собой. Человек не стонет, не просит поддержки, не жалуется на судьбу, а живет сегодняшним днем. Она любит и любима, и это для нее главное. Как надолго - время покажет. Лично для себя я, кажется, что-то из этого всего вынесла. Пока толком не знаю что)))
Аноним• 23 апреля 2012
девы,хэлп. подозреваю мужа. есть причины и некоторые ньюансы которые указывают на наличие дамы сердца. он все отрицаетно я не верю...скоро свихнусь,земля из под ног уходит. хочу обратиться к "видящему" человеку. только не нужно писать как это плохо,сама знаю,я не для этого пишу. вы бы обратились?????
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
нет... кому нужна эта правда?! вот скажет Вам одна гадалка что есть другая что нет... или обе скажут что нет-а вы уверены что есть. Или скажу обе что есть-что будете делать?
Drackon• 23 апреля 2012
Ответ дляanico
Да, не говорите! Залезла тут автор, с своим паровозом!
Да еще и шибко деловая! Советовать нам что-либо осмеливается!!!
Автор, в вашей ситуации было бы более правильно самой советов у адекватных людей спрашивать!

В общем, Автор, пишите ИСЧО, а мы всплакнем о вашей горькой "любовнической" судьбе!

мне так кажется, что автор анонимно только задала вопро-совет,а сейчас, под реальным ником подкидывает поленья в огонь наших рассуждений) а мы тут душу изливаем))) все эти соц сети-шпионские следилки)) сидишь ты, дрожащими ручонками АНОНИМНО совета спрашиваешь типа "как вылечить хламидии",а муж потом ррраз-и к стенке...ой,все эти анонимности настолько относительная штука
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я послушаю что скажет о настоящем,если ошибется,то проехали, а если в точку попадет,выслушаю и без действий не останусь,что -то буду решать. пока я на 100% не уверена. просто с ума схожу...
olly2004• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
а смысл?проблема от этого не решится...даже если гадалка подтвердит, муж-то не покается, на смех вас поднимет. Обстановка накалится еще больше. А если не подтвердит, вы поверите???

поверьте, большинство "видящих" - шарлатаны и очень хорошие психологи, работающие на "развод" на деньги. Не попадитесь на удочку
Вика Верту• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Поймите что "видящих " людей у нас в стране можно по пальцам пересчитать! и то что этот Ваш "всевидящий"-реально таков -1% из 100! женщины часто обращаются почему? в семье негаразды муж загулял или еще что + приплюсуют Вам болезни по женски головные боли (так чисто бонусом!).

а тот, кто реально видящий он и поможет семью сохранить если Вы на то будете согласны и подскажет правильный ход событий. (естественно это будет стоить не 5 копеек, которые у нас привыкли брать так называемые "знахари" -обычные люди , немного знающие психологию человека. но, от того что Вы узнаете, станет ли вам легче? и готовы ли Вы уйти? или все же лучше попытаться немножечко постервить, чтобы разогреть мужа.
p4elka 252 Позняки• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
если он не стал виновато ухаживать за Вами в 2 раза сильнее и причем резко без видимых причин, не стал ухаживать за собой сильнее (в душ бегать постоянно)думаю все нормально.
Drackon• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Устраиваю раз в неделю какой-то вечер.
Вообще, мне самой нравиться это делать, а муж уже попадает под раздачу.
Либо весь день голыми ходить, либо вечер Мексиканской музыки, еды и танцев, либо вечер порно, либо играем по сети в какую-то стрелялку с пивом :)
девчата!берем пример,а не в его телефоне под видом "у меня запор" все смс читаем!!!
Drackon• 23 апреля 2012
пропустила " туалете" в его телефоне..))
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
ну дело Ваше но я более, чем убеждена что "рыпания" излишне... мимолётные романы и у женщин возможны пока не поймали на горячем, я думаю не стоит... аппелировать "мне гадалка сказала" это как-то странно..ну дело Ваше. Женщины по природе "истеричны" и подозрительны... НО нужно не забывать что мы ещё хитрые, интригантки, мудрые... Не пробовали интригу ему пустить...? с легонца..? Что бы ОН заподозрил Вас и начал беситься от ревности?.. Ему не до дамы сердца будет точно...
Вика Верту• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ооой! полностью согласна! надо его немного разогреть!
Marta-Dives• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы с любимым куда нибудь съездите на недельки так две. Если не дергается, значит никого нет (по крайней мере значимого для него). Самое главное НИКАКОЙ ПАНИКИ !!! Еще неплохо если он приревнует Вас к другому мужчине. Держитесь !!!
Аноним• 23 апреля 2012
отвечу без цитат. у меня состояние подозрения уже 3 месяца. представте что мне моя фантазия иногда рисует!!! я готова услышать ответ как положительный так и отрицательный. я ищу такого,к которому прийдешь и он сам начнет мне все рассказывать,а не после того как я отвечу на вопросы,а потом лишь он.

пчелка 252 - нет,не стал.

Виктория, он уменя таааак разогрет,что дым столбом и искры с глаз,но не помогает. все отрицает очень умно и аргументированно.
tasol• 23 апреля 2012
Ответ дляМайданщица
Думаю, что НЕ всё устраивает, раз ищет спсоб выговориться (как она сама написала) Когда счастливы, то свободная жилетка не нужна. (мне так кажется)
Аноним• 23 апреля 2012
он не ревнив,по крайней мере мне сам говорит,что дома засиделась и параноишь ..пойдешь на работу и найдешь там себе кого-то,а меня сосвоими позрениями оставь в покое.
поехать нет - у нас бэби.
Marta-Dives• 23 апреля 2012
А кстати ! Надо всегда помнить о том, что в таких ситуациях (в случае если жена начинает вести себя истерично) мы сами толкаем мужчину в объятия другой. Если он к кому-то уже приценился, то любые упреки с нашей стороны он воспримет как призыв "действовать"
valentynaShev• 23 апреля 2012
Вспоминается древняя статья из Натали по названием "Серая моль". Смысл таков: Как-то одна жена заподозрила мужа в измене с сотрудницей. что делать? Истерить-еще психонет и уйдет! Вообщем превратилась жена в серую моль-волосы блондинистые отросли, засалиный халатик, вся тихая, несчасная и податливая. Он только хочет с ней заговорить об уходит-посмотрит-жалко!!! А серая моль ждала прекрасного момента превратиться в пракрасную бабочку. И вот наступил такой случай-корпоративчик на новый год. В красном платье, со свежепокрашеными волосами и кожей отдохнувшей после макияжа она блистала на копоративе, а муж смотрел толдько на нее и наверное еще раз в нее в любился. Возможно там была и та , другая. Но он смотрел только на свою прекрасную жену!.

Пусть не такую, но шоковую терапию еще никто не отменял
p4elka 252 Позняки• 23 апреля 2012
Говорить мужу нужно постоянно как Вы ему доверяете, тогда если и захочет гульнуть то совесть будет мучать. А если все время терзать подозрениями то запросто и на лево может сходить.
Еще мне понравилась недавно услышанная фраза:"Отдохнуть нужно сначала всей семьей с детьми, потом только вдвоем, а потом каждый по отдельности". Что то в этом есть, но к сожелению не каждый может себе это позволить.
Аноним• 23 апреля 2012
я читала эту статью. даму в лицо знаю, скажу,что не фонтан,я лучше))) хоть это радует...
valentynaShev• 23 апреля 2012
Да, еще в чем согласна с автором так это в том что каждый человек заслуживает на личное пространство и на уважение этого желания. Я вот тоже люблю посидеть в гордом одиночестве с мыслями собраться. И мужу разрешаю расслабиться с бутылкой пива и его друзяками. Ведь все равно же пойдет только со скандалом или привререт, что на работе задерживается. Пусть правду говорит и дергаться будет меньше, да и мне спокойнее.
valentynaShev• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не берите дурного в голову! Я тоже с ребятенком в декрете сидела и крышу сносило. Потом вышла на работу и все само собой как-то наладилось. И деньги дополнительные и люди новые интересные. И по мужу с малышкой скучаю.
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
меня ничего не радует,даже есть не могу пойти и приготовить ,а ребенком поиграть... аппатия
на работу только осенью...
valentynaShev• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
на работу только осенью...
Надо стараться взять себя в руки и занятся тем, что вам интересно. Для меня это было спорт и вязание. Еще можно отдать на субботу ребятенка мужу и самой встретиться с подружкой или самой просто погулять. То что Вы сейчас бука и мужа тоже раздражает. По себе знаю. Переключитесь на что-то другое.
Леди Г• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
мнение жены, пережившей любовницу 100% ценно в данной теме. поделитесь подробностями. если все так замечательно - зачем же он изменяет с сотрудницей по работе? потрепать нервы - это выход из ситуации? может он стал просто осторожнее, чтобы Вы больше "случайно" не узнали? и что же это он "сволочь такая" любимой жене то изменял?? в Контакте за любовницей следите? муж то хоть место работы поменял?
Вы себя узнали? Что-то сильно агрессивны.
valentynaShev• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это Вы про какого Анонима? У нас их тут много:)
Аноним• 23 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
я так и делаю, спортом занимаюсь,кстати,когда увидела ту даму,и решила сбросить лишнее, теперь почти минус 10,муж оценил , за это я ей благодарна. и с подружками гуляю... только вот когда остаюсь одна - начинается...даже ночью от ужаса просыпаюсь.... спасибо за поддержку.
Майданщица• 23 апреля 2012
Ответ дляtasol
Соглашаюсь, Ваша правда - такое не может нравиться. Это из разряда, когда не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Вот автор и изменил, а поддержка все равно нужна..
valentynaShev• 23 апреля 2012
Любовница - это всегда №2 или №3 или еще какойто номер. А жена была №1 и всегда им и останется. Ведь что-то же зацепило и женился он именно на Вас, а не на пышногрудой Наташе-секретарше:))