svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 17 сентября 2012
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Она ж своё - про вашу, про любовь,
мол, любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказала про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол, видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить):
про Газ и про Голландские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить:
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Не поддержала тем твоя зануда.
Скажи ей, пусть мне больше не звонит.
Аноним• 17 сентября 2012
Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной.
Nata Li• 17 сентября 2012
Ответ дляkadril
Ну это ж Вы описываете просто случайный секс. а ведь речь немного о другом, о постоянных побочных отношениях с претензией на вторую семью и посягательствами на первую.

Но Вам по секрету скажу, вообще-то , мы, человеки, отличаемся от животных тем что РАЗУМНЫЕ, так что своё ’хочу’ нуно немного контролировать. А то так до крайностей дойдёте.
я Вас прям обожаю за золотые слова)
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
минетом не горжусь - дело наживное, не врожденный талант, а мужьями - ну что ж, праивльно меня откомментили выше - неправильно объекты выбирала:) ну речь-то шла о том, почему жену не ценят за то, за что любовнице платят?
так любовница ж без детей, без кастрюль и прочей бытовухи...
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А когда любовница, с детьми и бытовухой?
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну они ж его не касаются, так сказать. Он перепихнулся с замужней и она его не заставляет ни со своими детьми няньчиться, ни убирать у неё дома и т.д.
Аноним• 17 сентября 2012
Мне этот спор кажется бессмысленным, каждый уверен только в своей правоте. А вот пример из своей жизни приведу. Когда узнала об измене мужа, сразу приняла решение о разводе и позвонила, договорилась о встрече с претенденткой. После знакомства с ней у меня даже ревность прошла и самооценка повысилась, не смотря на то, что она значительно моложе и все с ней в порядке. Просто ущербные они какие-то, пыжатся, изображают, а сами одинокие и никому ненужные. Вернулась я домой, посмотрела на своих прекрасных детей и поняла, что я действительно чего-то стою в этой жизни.
Аноним• 18 сентября 2012
Девочки на этот счёт можно рассуждать очень долго. Но я не осуждаю любовниц,хотя сама замужем и имею мужа, и понимаю что может появится такая вот. Я сама была (ужасное слово)-любовница)) но я тогда об этом и не знала,(что он женат, и что у него доця и ей уже 5 лет) Ему было 28, мне 19, как же я влюбилась тогда в него, Богат, умён, властный, красивый,шикарное тело, и ухаживал просто шик, мне было с ним так комфортно и как за каменной стеной. Тогда я то и мечтала о свадьбе о детях, он мне постоянно говорил, вот родишь мне сына.... а я мечтала как дура. А потом, как-то увидела его в кафе, с девушкой, а на пальце обручальное кольцо, вот тогда я и поняла, что я как лохушка обманута, когда я ему высказала всё, он признался мне что женат, и что хочет развестись с женой, но я не смогла дальше продолжать отношения, мне стало очень жалко не её, нет, видели бы её, таких не жалко, жаль доцю, сама росла с отчимом и понимаю как-это тяжело. Я рассталась с ним, да он развёлся, по-моему с кем-то уже живёт, но я спокойна что не я увела папу у дочки. Потом в моей жизни появился ещё один женатый, так же старше меня на 10 лет, очень богат и такой солидный мужчина, но там другая ситуация, там жена не жена( их женили когда ему было 20 лет) и за 15 лет жизни так и не полюбил её, просто она мать его детей и всё. Я понимала что он никогда не уйдёт из семьи потому что у них так не принято, но у меня и не было такой цели. Расстались, так как мне захотелось своей семьи и я нашла такого человека, как оказалось не разу не женатого)))) Да это всё ирония. НО не надо любовниц так ненавидеть, не все они такие плохие, те кто осознанно хочет увести мужчину из семьи те да, я их называю ущербными, а те кто просто встречается, и получает от мужчин то что они хотят в замен на то что хотят мужчины таких я даже уважаю, которые не рассказывают жёнам что их мужья им изменяют,и не звонят по ночам, и не требуют ничего. А просто живут и мирятся со своей участью. 90% изменяют своим жёнам, так может пусть лучше со одной любовницей, чем с проститутками.

Здесь я уверенна много любовниц))) не уводите чужое из семьи подлостью и обманом, захочет сам уйдёт, а обманом всё равно не удержите, вернётся к жене 99%. Если Вы выбрали для себя участь любовницы, то Вам отведено всего лишь 30% свободного времени мужчины, а остальные 70% это время семьи, поэтому сразу взвесите надо ли вам эти 30% или лучше все 100%? И не проводить праздники с подругами или одной, ведь на праздники он дома с женой и детьми. Если Вас устроят и 30% то вперёд,спите, встречайтесь, но знайте он вернётся домой, а вы для того чтоб просто расслабиться иногда, мало кто любит любовниц, практически никто их не любит просто пользуются, я это поняла на собственном опыте и не хочу оказаться опять там же, но не будьте дурами не разрушайте чужое, а попробуйте построить сами что-то своё с нуля.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним

Откуда такая статистика о 90%-ах изменяющих жёнам?
’а те кто просто встречается, и получает от мужчин то что они хотят в замен на то что хотят мужчины таких я даже уважаю, которые не рассказывают жёнам что их мужья им изменяют,и не звонят по ночам, и не требуют ничего’ - скажите, а Вы сами-то настроены на то, что Ваш муж тоже с кем-то шашни крутит?
Аноним• 18 сентября 2012
и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

С этим я поспорю, ой как поспорю. Я люблю своего мужа, очень, он замечательный, везде и дома и в постеле и просто как друг, я ему могу доверить всё, и мы с ним как подруги, можем просто сидеть на балконе и болтать у нас нет особых проблем. Я уверенна что он мне не изменяет в браке 3 года всего лишь, да и так по жизни он никогда никому не изменял много общих знакомых,пока я в этом уверенна,что будет потом не знаю всё может быть. Но у меня есть знакомый парень, к которому я испытываю дикую страсть, этот предел я не переходила никогда, но страсть есть, ограничила общение с этим парнем. НО,,,,, проблем в семье нет никаких, есть просто страсть обычная,животная страсть, которая может и не пройти пока ты с человеком не переспишь, а может оставаться на долгие времена, и перерасти в большее. Здесь причина не в семье а в нас самих.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я Вам так скажу, я не настроена на это, но если уж такое случится, то я предпочла бы об этом не знать. Просто простить я смогу, но забыть нет. Я очень злопамятный человек, Статистика есть с интернета и опросы мужчин
Аноним• 18 сентября 2012
здесь любовниц тапками закидали, как только их не называли)) А наших мужей они насильно в постель тащат, связывают, закрывают глаза,в рот кляп и везут трахать???? Девочки ну что вы несёте, мужики сами ищут себе любовниц, а не любовницы бегаю за женатыми и умоляют с ними переспать
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нормальная уважающая себя девушка не станет подстилкой женатика. Таким девушкам мужчину б/у не нужны.
Анекдот почти в тему:
- с моим бывшим встречаешься?
- ну да, а что?
- ничего, я тут яблоко ем, хочешь доесть?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна на 100+
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Анекдот почти в тему:
- с моим бывшим встречаешься?
- ну да, а что?
бред))) кто Вам сказал что она подстилка? вы уверены что только мужья пользуются любовницами, а они нет, Вы женщины и прекрасно понимаете, как женщина хитро может пользоваться мужчиной, что он даже об этом и не догадается. А вы не задумывались что анекдот туповат??? Ведь Ваш муж тоже чей-то бывший парень)) если конечно вы у него не первая и не последняя
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАрийа
Тоже об этом подумала Уж слишком грамотно и правильно поставлена манера письма. Да и сам автор зарегистрирован один день на форуме(19 апреля), и не появляется, не отвечает на вопросы девченок....Скорее всего таки да, журналист, который ищет бесплатный материал для статейки)) А мы тут все душу раскрывем Хитро продуманно
+100000000000000000000000000
Девушки, женщины, цените себя и свое время!! Не распыляйтесь на ерунду. Автор поста уже и так насобирал достаточно материала на статью..Можно закрывать топик ..Ау, модераторы, где Вы?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
И я хочу стать любовницей! А что тут плохого? Тебя любят... А женой быть унизительно... А за меня можете помолится ?
да уж)) Вы выражайтесь точнее вы хотите быть любовницей из-за денег, не для любви, ведь просто для любви очень много не женатых мужчин, а вот с денюжками, уже проблемней найти. А замуж за богатого, пошли бы я уверенна, и стали бы в наше число лохушек)))
kadril• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Понимаете, дело в том что есть отношения между женой и мужем, есть отношения между мужем и любовницей, а есть отношения между любовницей и женой (даже если они не знакомы и не разу не общались, но отношения уже есть) так вот жёны не любят любовниц и наоборот, не из-за мужей, а из-за наличия друг друга. Ну или как ещё бы пояснить свою мысль? Вы вот стоите в транспорте и сильно полюбите нахала который оттолкнув вас пытается сесть на рядом с вами освободившееся место? А тут же ещё круче! место уже вами занято, ну может чуть попец ваш съехал на вираже, но сидите же, не встаёте, и вдруг Вас пытается столкнуть умница-красавица и мускулы у неё побольше вашего и карате она знает, ну хочет она ехать на вашем сиденье! хотелка у неё такая! чё чувствовать к ней будете? Респект? А отношения с мужем- другая песня, не из этой темки и ...
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Анекдот почти в тему:
- с моим бывшим встречаешься?
- ну да, а что?
А можно подумать, что эти женатики, которые знакомятся с девушками, которых хотят затащить в постель, плакат на себе вывешивают ’Я ЖЕНАТ’. Не смешите народ. Редко, когда мужчина говорит, что он женат, т.к. уважающшая себя девушка не станет спать с женатым. Конечно, если выясняется, что мужчина женат уже когда отношения зашли далеко, тогда сложнее разрубить этот ’гордеев узел’
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляkadril
Мужик это не место в маршрутке, сиденье не имеет никакого права голоса, а мужик имеет, вот я как-то залезла к мужу в переписку с бывшей одноклассницей, где увидела, как она просит его встретится и всё такое, где мой муж ответил НЕТ, я женат и у меня ростёт сын. Как она может сесть на моё место, если как Вы выразились место не хочет, а это самое место под названием мужик имеет право голоса и на худой конец мозги,
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне очень жаль Вас-Вы или очень-наивно-глупенькая или кто-то очень-очень обидел в жизни...Ситуации бывают разные,и нельзя всех мести под одну гребенку...
а я тоже так считаю,разубедите нас
Аноним• 18 сентября 2012
Жить с мужем надо по законам господа . Да и не только смужем . жить надо в любви.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
kadril• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
не принимайте так близко к сердцу мою аналогию. Да мужик одухотворённое существо и он, и больше всего, он, в ответе за любовный треугольник. У мужа свои взаимоотношения с женой и своя ответственность за ситуацию.
Но я говорила о другом. Вы невнимательно читали. Я пыталась на примере показать взаимоотношения жены и любовницы, и что любовница в ответе именно за СВОИ поступки (девушка жаловалась что жены их не любят и тапками закидывают, а виноваты то мужья). Муж сам за себя в ответе , а любовница за себя! И к каждому из них у меня своё отношение, которое КОНЕЧНО зависит от ситуации.
И оттого как ведёт себя мужчина моё отношение к любовницам не меняется.
lurika• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Этой фразой отвечают все, кому нечего сказать. Можно и нужно под одну гребенку. Это скорее всего Вы глупенькая и вас обидели. Потому-то не имея собственного мужчину, Вы выбираете ситуацию вносить ложку дегтя в чужую счастливую жизнь.
lurika• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А с чего это Вы взяли, что кто-то здесь оправдывает гулящих женатиков? Их так же презирают за нечистоплотность и предательство, как и безнравственных любовниц.
lurika• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
сколько здесь обозлённых и унылых тёток
наверное, аноним добрейшая и возвышенная натура, делящая с кем-то мужчинку тайно
lurika• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тогда этот лох-мужчина тоже подстилка. Живи честно с любимой женой, и тогда никто тобой не будет пользоваться.
Не надо понимать анекдот дословно, вы же не ребенок, суть его ясна.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляlurika
а бывает такое что с женой жить невыносимо просто, чувства прошли, угасли, а так хочется новой страсти. Я не защищаю любовниц, у меня у самой муж и тоже не хочу даже представлять что он мне изменит, будет очень больно и грязно, простить не смогу, но я была в роли любовницы и теперь я в роли жены, и если даже такое случится то Бог меня правильно накажет, но ситуации бывают разными это уже на психологическом уровне. Я стала любовницей не потому что я этого хотела выше есть мой ответ. Бывают просто разные ситуации, и не значит что все любовницы это грязные, проститутки которые доедают яблоки за жёнами
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним