svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

vikov• 20 октября 2012
А вам сколько лет было в конце 90-х?да сейчас мы живем просто прекрасно-одни только детские чего стоят,тогда и свет выключали по-пол дня,з/п не платили годами,ни интернета не было,рекет,бандитизм,вы тогда,наверное,еще ребенком были?Я не злая,просто хочу донести,что в измене виновата не любовница,а муж,который изменяет с ней своей жене...
Аноним• 20 октября 2012
вмешаюсь в ваш разговор. Было мне давно когда-то 25 лет и влюбилась я безумно в одного мальчика женатого и было глубоко плевать что он женат и у него есть ребенок. Казалось мне тогда что судьба просто перепутала меня с его женой, т.е. я должна была быть на ее месте. Он, кстати, никогда о ней плохо не говорил, да и мы не особо ее обсуждали (считаю что на это никто не имеет право). Встречались где-то 1 год. Кстати, я за ним бы не только на край света пошла, но и в ссылку, если б надо было. Но счастье мое не долго длилось - он меня бросил. Жестоко, жестко, как нож в спину. Я думала сойду с ума. Год у меня ушел на то, чтоб прийти в чувство. Было очень плохо. Я думаю меня так Бог (если он есть) наказал. И вот прошли годы Я замужем, у меня есть манюня. Я со страхом представляю что может сработать бумеранг. Ужас. А он (бывший) на самом деле оказался большим подонком. Мне искренне жаль его супругу, потому как я ни первая и не последняя у него. О человеческих его качествах я промолчу. Все это я к тому что в роли любовницы нет НИЧЕГО хорошего. У тебя вроде и есть любимый, но он чужой. В итоге: жизнь нужно строить со свободными людьми, ну или разведенными. Но не с чужими.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
kadril• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы все не без греха. И часто попадаем просто по незнанию, по неопытности, может если бы учили и воспитывали, мы б были осторожнее? Но ведь вот даже сейчас есть шанс кого-то предупредить , остановить, сказать где черное где белое, что хорошо , а что гадко. Но для этого нужно признать , что да, были ошибки, делали плохо, девченки у вас есть шанс не повторять наш путь. Вот поэтому толкусь здесь в темке и кричу: девочки- любовницей быть плохо- если по любви, зачастую заканчивается разорванным сердцем в клочья, если по расчёту- то это бл*дство и проституция. И не жены, ни мужья тут не причем. думать нужно о себе!!
kadril• 20 октября 2012
Ответ дляvikov
Да нет в измене виновных! Каждый получает то что заслуживает!
kadril• 20 октября 2012
не , неправильно высказалась. Не заслуживает,а наверное просто то что ему нужно в данный момент. Кому-то ипытание, комуто толчёк к изменению себя. Блин, вот чувствую , а высказать не могу
Аноним• 20 октября 2012
Ну неужели ни у кого такого не было: вот видишь ЕГО и все-конец света. И ни о чем больше не думаешь, ни о его жене, ни о своем муже, ни о детях???? Вот я очень такого боюсь. Потому как у меня так было, но я была свободна. А сейчас занята, и очень боюсь.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
kadril• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
было конеш. мы ж все живие люди. У меня вот сейчас подруга горит. Я пыталась охладить как могла, но толку ноль. Буду надеяться что закончится просто трахом и успокоятся. У обоих семьи, что у него не знаю, а у неё классная. Правда я взяла с неё клятву что мужу даже под расстрелом ничего не скажет, просто переспит. Она у меня очень сильная и правильная, но видимо предел есть у всего. Думаю что после сравнения поймёт что муж и семья дороже секса.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляkadril
так ни кто и не спорит- семья дороже. Но что делать когда мозги предательски молчат, а сердце и в груди и между ног гонит в даль, т.е. туда, куда никак нельзя?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляkadril
думаете, муж подруги не узнает? я вот свою подругу уговаривала, а она, пока муж был на работе, ребёнок спал днём, с любовником-малолеткой кувыркалась. Скучно ей, видите ли, было: муж не гулящий, всю зарплату ей, любит жену и сына. В итоге муж узнал,начал по сайтам знакомств шариться. Потом вроде успокоились, подружка снова беременна, но начали с мужем ссориться...
kadril• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну эт, нормально, эт жизнь. может испытание у них такое или наука, не знаю чётам с нами наверху делают. Знаю только что моя подруга в курсе что ведёт себя как бл*дь, но ржёт что за безупречные 20 лет брака, можно чуток и побл*довать. И , точно, знаю- она не будет звонить его жене, намекать или делать какуюнить гадость лишь бы развалить семью. Трахнет и успокоится. А муж не узнает, если она не позволит траху перерости в отношения.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Читаю все и думаю : ведь если б так все было хорошо в семьях и любовниц бы не было, и чтоб мы тут все обсуждали? Здесь вы хвалитесь своими хорошими мужьями а потом идете в другую тему и начинаете писать о своем горьком опыте семейной жизни... Где логика? Чтоб вам позавидовали любовницы и искали себе мужей? Чушь полная! Все знают одно, что жизнь за вас никто не проживет, и за вас (простите) в гроб никто не ляжет. Так какого перепуга вы должны перед кем то оправдываться или оглядываться что о вас скажут или напишут? Вывод - не должны. Героиня темы как пишет, мол жена то тоже думает что ее ’коммерческий’ директор домой с радостью и не бритую , и лысую, и не умытую любит, и к родственникам ее ездит - все просто фонтан! А другую сторону медали не видит... Вы ж не понимаете смысла темы, у нее счастье за спиной жены - так удобней всем, никого уводить не надо и ломать семью никто не собирается. Она даже вам подсказки делала и намеки на то, что не обольщайтесь жены, когда картинка вашей семейной жизни так красиво выглядит так как изнанка совершенно иная...
А это похоже наша знаменитая ослица ИО. А долговечно ли твоё счастье за спиной жены? для такого счастье много ума не надо. Своё не удержала, красавица ты наша? девочки, это же автор. Готовим тапки и тухлые яйца. Хотя 2 тухлых яйца напрокат у неё уже есть.
Аноним• 21 октября 2012
Аноним 2413 что же Вы такая злая на автора? Или предполагаете что она с Вашим мужем, поэтому на всякий случай нужно тапками закидать?))
Любовница то и любовница, Вам то какое дело и почему Вы решили что имеете право тапками закидывать? Вы кто такая? Мисс Справедливость?
lusu4ka• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
dearAlice• 21 октября 2012
Муж не уходит от жены потому что это надо быть Мужчиной, чтоб все тааак правильно выстроить, приподнести, чтоб жена не чувствовала себя лохом, униженной и преданной. Согласитесь, не каждому мужчине под силу найти в себе именно Мужество. Да и не любят они перемен! Легче все так оставить, его все устраивает - жена - это семейный очаг, тепло самого слова ’семья’(да и в социуме не грешно сказать ’я женат’, чем ’ у меня любимая любовница’), с ребенком можно посюсюкаться. А любовница -это как самоутверждение на стороне, ради которого не стоит менять ничего - ни бросать семью, ни темболее, бросать якорь у ее ног.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет. Мисс ослица - это как раз вы. Незамужняя дама, которая прежде всего думает какие чулки и трусы одеть для секса. Что ещё прикупить, чтоб не потерять тухлые яйца. А создать счастливую семью - это не по зубам для престарелой ослицы.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Барышня я Вас не оскорбляла, уймитесь. Я лично замужем, но в отличаи от Вас ниодной свободной девушке не указываю как жить, с чего вдруг Вы себе это позволяете и оскорблять людей мне не понятно. Если у Вас проблемы с мужем - не вините девушек, поищите в себе причину, если Вы уже не молодая, что же Ваше время ушло, а считать всех престарелыми это не выход, Вы от этого моложе не станете
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmara2285
Ну да, они же по своей природе трусы, боятся менять жизнь
vikov• 21 октября 2012
моему удалось разрулить-в итоге все довольны-бывшая жена-друг,переживает,дети-любят,старший даже из Америки помогает ,общаются по скайпу (ему 32 почти),все его поняли,никто не в обиде,алименты платит на младшего (20л),еще будет платить,пока в ВУЗе учитсяон приходит часто,жена недавно грибочков передала,аджику))),так что бывают истории,когда все ОК,но...понимаю,что это-редкость.Мне повезло,что жена его не любила и отпустила,без обид-оставил им 3-к.комн кварт,все в кварт,ремонт сделал перед уходом,денег-3тыс.дол.оставил...Уважаю его за это,уверена,что и меня не обидит (живем 10л,двое детей),просто он не подонок,порядочный по натуре,дети для него святое,как-то сказал,что если жена бывш.попросит,всегда помогу,и помогает по мелочам часто...
Caterina• 21 октября 2012
Фильм в тему - ’Честная куртизанка’ .
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляvikov
ооо боже.а сколько старичку лет))))он еще может или вибратор в помощниках)))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
И эти маты писала женщина??? Мать??? Кто там спрашивал куда мы катимся ???!!! Посмотрите - мы уже прикатились!!! 100% жена. И не просто жена а обиженная на весь Мир. Кошмар, бедные те люди которым приходится с ней жить
А где здесь ’маты’?
vikov• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Не считаю его старичком,53 года,все в порядке,часто меня под утро к себе зовет (я сплю с малыми,т.к.он храпит),все ОК...
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляCaterina
Фильм в тему - ’Честная куртизанка’ .
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляkadril
Сразу хочу извиниться, если буду резковата и то что пытаюсь делать типа какой-то психоанализ, но Вы сама всё время подсовываете себя в пример, а при этом невозможно НЕ перейти на личности. так вот вы мыслите примитивно, как потребитель, как самка и постоянно пытаетесь себя оправдать и обвинить мужчин ’козлов’ и , немножко, жён. Немножко- потому что боитесь , что здесь Вас забьют жёны, а мужиков можно и попоносить, они ж не слышат, не читают эту тему. Просто по Вашим постам складывается впечатление что так Вы строите свою жизнь: первый муж Вам изменил, но вместо вывода, что ВЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ В ЕГО ИЗМЕНЕ, Вы делаете вывод что мужики-козлы с отростками. Вы разбили чужую семью и оправдываете себя тем что жене от этого только лучше. Вы зависите от мужчин и не прикладываете усилий для того что бы развивать себя, забываете что ведь деньги не только от мужчин приходят- женщина способна прокормить и себя и ребёнка, но легче быть тёлкой (он кормит, он обучает), чем принять ответственность за свою жизнь на себя. Вы оправдываете себя,бывшую, в роли любовницы и ждёте комплиментов как свободная женщина. Разве это свобода? Вы полностью зависимы.

А Вы допустите что мужчины и женщины , не столько мужья и жены, любовники и любовницы, а просто люди , которые делают ошибки и исправляют их и самое главное что мы все личности, индивидуальности, которые просто ЖИВУТ и в своей жизни имеют возможность исправить, улучшить себя, но для этого конечно, хорошо бы знать критерии к которым нужно стремиться. Критерии которые некоторым легче ’опустить’ и осмеять чем осилить. Вам легче ’спихнуть’ всё на мужчин и пытаться реабилитировать ’свободных’ женщин, но ведь это не правильно. Каждый несёт индивидуальную ответственность. Перед Богом, людьми и собой. Поэтому муж гуляющий виноват прежде всего перед САМИМ СОБОЙ, жена это допускающая также, ну а любовница тем более.
А так как эта тема не о мужьях, а о жёнах и любовницах, то зачем обвинять здесь мужей? Откройте другую тему ’ мужья козлы сующие везде свои отростки ’ мы возможно Вас поддержим, а возможно и нет (я мать двоих мужчин и жена прекрасного мужа точно буду против)
!!!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляvikov
’Вы зависите от мужчин и не прикладываете усилий для того что бы развивать себя, забываете что ведь деньги не только от мужчин приходят- женщина способна прокормить и себя и ребёнка, но легче быть тёлкой (он кормит, он обучает), чем принять ответственность за свою жизнь на себя. ’

Конечно,в 21 год с мал.реб на руках и мамой оч.легко жилось,особенно в конце 90-х..Это сейчас все условия-детские платят,интернет,больше возможностей,а тогда все выживали,как могли.Усилия для развития прикладываю-заканчиваю второе высшее,работаю преподавателем,у меня трое детей,а то,что меня муж выучил и и никогда не жалел денег-разве это плохо?лучше когда женщина на 3-ех работах получает копейки и тянет себя и ребенка илои лучше,когда муж жмот?Если бы я разбила их семью,уверена,что у него с женой не было бы до сих пор таких отношений (перезваниваются,общаются,поздравл.друг друга,часто такое увидите?)Мой 1-ый был до меня 2р.женат,а после меня-вообще не сосчитать с какой он сейч.живет,изменял мне,потому что думал не головой,а одним местом-такие неисправимы,с ними хоть все позы камасутры знай-их все-равно на новое тянет...
Вы все о ’своем’,- прямо-таки ’ мыльная опера’))) Вам все нравится- слава Богу! НО не бывает ОДИНАКОВЫХ историй!!! У каждого СВОЕ!!! И не нужно фантазий, чтобы этим оскорблять ’инакомыслящих’- толстая кто-то там или старая, ухоженная или еще что-то )) Ваш ’бывший’, возможно, одно из редкостных экземпляров вашего региона- не надо всех мужчин к нему приравнивать А то вам про Фому, а вы про Ерему

Аноним• 21 октября 2012
не хочу ввязываться в дискуссию, просто расскажу историю из жизни... Мой свекр всю жизнь шлялся по бабам. Он всегда занимал хорошие должности, был очень обеспеченный, дамы на него вешались кучами (+ он очень красивый мужчина). Дамы вешались, он, как лох, велся не все юбки. Одни были мимолетные, другие задерживались надолго. Свекровь тупо закрывала на это глаза и спокойно, без упреков выращивала двух сыновей.Итог: свекру 65 лет, свекрови- 55. Большинство свекровых ’подруг’ так и живут в свои преклонные годы без мужей, некоторые с детьми, от непонятно кого, а другие вообще- одинокие и никому не нужные кашелки...А свекровь, которая вроде и была, как многие здесь пишут: ’женой-лохушкой’. Но, тем не менее она осталась с мужем, с детьми, с отличной мужниной пенсией, и он от нее ни на шаг, так как понял, видать, что нормальная, проверенная жена лучше, пусть и молодой любовницы (секс, и не более того). Возможно, настанет время и будете Вы сидеть у ’разбитого корыта’ жизни, и дай Бог, что бы Вы не пожалели о том, что были в связи с женатым мужчиной. Надеюсь, что Вы никогда не узнаете, что такое возмездие за грех...
Аноним• 21 октября 2012
Браво)))
Аноним• 21 октября 2012
Ну что- не придурок ли он был? Да уж- на одного обеспеченного придурка - сколько шалав ((( Как осы на варенье!