svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvikov
Я не буду опускаться до вашего уровня на оскорбления...Проститутка-это когда каждый день с разными за деньги,и что значит воровать-он что кошелек,чемодан,или овощь,который можно своровать???Чужой сидит дома с женой и детьми...Видно воровали у вас ваше сокровище и не раз,а вы прощаете,весь жен.пол обвиняете-не трогайте,мое!!!Так привяжите к батарее,чтобы не бегал за юбками...
Да нет, Слава Богу! я бы этого не простила никому! Просто знаю , видела, как много страдают мужчины и женщины от измен, любовниц, любовников... И, заметьте, никому просто так ничего не проходит,- за все воздастся! Часто, к сожалению, это сказывается на детях Примите это к сведению, на всякий случай))
vika_chio• 18 октября 2012
Спасибо и вам того-же!!!
место казни я предлагаю - оскоплять (т.е. лишать отростков), если всех изменяющих казнить, тогда мужиков очень мало будет, работать будет некому )))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvikov
Согласна с вами,это ужасно,не дай Бог оказаться на месте женщины с мужем-кобелем...Я говорю о том,что в этом виноваты мужики-гуляки,подонки,которым на все плевать,лишь бы свой отросток ублажить...Но посмотрите-сколько таких историй,почти каждая семья распадается из-за измен,они были,есть и будут,к сожалению,сколько бы мы с вами не возмущалимь и нет панацеи...Хотя есть-смертная казнь изменщику-тогда бы мужики призадумались...и вообще,сколько от них бед-несчастные брошеные жены,дети без отцов,все войны начинали мужики,а аборты только чего стоят?Хотя иногда даже здесь читаешь,что есть счастливые семьи-мужья помогают,любят,с детьми сидят!счастья и верного мужа каждой женщине!!!
...Но посмотрите-сколько таких историй,почти каждая семья распадается из-за измен,они были,есть и будут,к сожалению,сколько бы мы с вами не возмущалимь и нет панацеи...Хотя есть-смертная казнь изменщику-тогда бы мужики призадумались...и вообще,сколько от них бед-несчастные брошеные жены,дети без отцов,все войны начинали мужики...

А войны-то оче-е-ень часто возникали из-за женщин!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvika_chio
Спасибо и вам того-же!!!
Я считаю, что гулящих женщин- туда же! Сколько дураков-мужчин можно было бы спасти! Работали хотя бы там, где рук не хватает)))
Аноним• 18 октября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 18 октября 2012
Аноним 2345, грубо, но местами очень правильно...
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
мне именно вот это понравилось!.конечно правильно делаете,что на НАС не женетесь.во-первых мы все замужем,а во-вторых двоеженство в украине уголовно наказуемо
Joy777• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией
напугали мужчину))) диалог не получается)))
verona-84• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляverona-84
Удалено администрацией
больше скажу-с такими дажне никто и не е.....,вот и обозленные ходят,мол холостяк,потому Шо баб не люблю!а сам ночами дрочит под дешевую порнуху
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляJoy777
та да,жалко((((былаб темка на ночь.я б пообщалась так,что он мне сам в конечном итоге жениться предложил,чтоб отстала уже
verona-84• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о, точно-точно)
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
думаю 20-ти летняя бросила-точно подмечено)))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да кто же из нормальных согласится с таким чудом связаться?Хотела бы я видеть идиотку, которая пойдет за такого!Ну и ну)))
Joy777• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
ну совсем не удивлюсь, если это и правда чей-нибудь муж.
Joy777• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
обидно, что убежал))) пугливый нынче мужичонка пошел)))
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляJoy777
эх,не удалась ночка!
Joy777• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх,не удалась ночка!
подождем))))
vikov• 18 октября 2012
Да,девчонки,ну и ну,не женятся они на нас-та это мы за вас замуж не идем,мудаки,дегенераты,одни наркоманы,тунеядцы,алкоголики,импотенты...если бы вас мудаков,поменьше было-так и не было бы таких тем.О детях вспомнили-а не вы ли,дебилы,плодите,а потом бросаете и алименты платить не хотите?Не знаете,куда уже свои отростки засунуть?да кто вы вообще без нас,женщин,инвалиды-не приготовить,ни постирать,ни потомство сделать,если мы такие плохие-пошли вон тогда,живите друг с другом,мудаки...Ну,взбесил,урод...Чего,вообще лезишь,свои пять копеек вставить,занимайся лучше зарабатыванием денег,идиот,действительно,прости Господи...
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией
А ’мужчина’ ли это?
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А ’мужчина’ ли это?
мне кажется да,мужчина
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А ’мужчина’ ли это?
ну в половом смысле
Аноним• 19 октября 2012
Можно ли удалить эту тему из своей советчицы,чтоб этот срам больше на глаза не попадался.?
Аноним• 19 октября 2012
А мне кажется это обиженная любовница ротик приоткрыла,что то уж. Очень знакомые высказывания и о детях, и о том что мужики от нас бегают
vikov• 19 октября 2012
Это вы про меня ’обиженная любовница’?Обиженной не была никогда, он меня любил и любовницей и вот теперь уже 11-ый год женой любит-он у меня самый лучший-верный,надежный,состоявшийся,помогает всем,и с 1-ой женой у него прекр.отношения...И так бывает.А вот 1-ый муж-подонок и кобель с мозгами между ног,я ушла от него с1,5годовалой дочкой на руках к маме,не смогла выдержать его поведения (ночные отсутствия),а про измены узнала после развода (изменял с 1-ой женой,в барах снимал и т.д),но я никогда не винила девок-им то-что,они пришли отдохнуть,расслабиться,какое им дело до меня и моих проблем?Это он кобель и с ним надо решать...Да,мне было тяжело,он из обеспеченной семьи,деньги были,но я не смоглаа ушла-сидели на хлебе и воде (90-е годы,сами понимаете...,помощи нет,как сейчас)Не жалею,рада,что смогла,иначе что такой папаша смог бы дать ребенку,так бы и мучилась всю жизнь от ревности и ущемленного самолюбия.Так что не терпите,у кого гуляют-это страшный дискомфорт на душе,и вечный вопрос НУ ПОЧЕМУ,ЧЕМ Я ХУЖЕ?
kadril• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Да это точно баба. Представляю себе ’мы с мужиками почитали’
Не знаю ни одного мужчину, который стал бы читать такую тему, да ещё и с мужиками