svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 23 октября 2012
В своё время мне попалась такая сучка, тоже 28 лет, видимо это их критический возраст. Был у меня не муж, а парень, которому я доверяла и любила. А одна из его подруг детства повелась на его статус, среднего менеджера, но очень крупной компании. Любовницы падкие только на финансовое состояние мужчин, все остальное их не интересует, как уже потом выяснилось по моим наблюдениям это обычная продажа тела, как у проституток. Так что вы ничем не отличаетесь от них.
А конец моей истории был печальный. Шлюха подобная вам залетела. И это так вывело меня из себя, что пришлось приложить все усилия для уничтожения такой твари и её отпрыска. Меня не остановило даже то, что парень её бросил и женился на мне. Да, наверное это большой грех, подумают или даже напишут многие. Но для многих моих знакомых и родственников это стало даже показательным уроком т.к. убирала я её открыто и конечно не своими руками и доказать ничего не возможно.
Прошло 5 лет я замужем, живу счастливо, вспоминаем её всегда со смехом не смотря на то, что произошло =)
Не правда ли прекрасная история, никогда не знаешь на кого нарвёшься и чем расплатишься. В этом и прелесть нашей жизни!
Аноним• 23 октября 2012
Удалено администрацией
prodam_od• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы убили её?)
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Какие страшные женщины бывают, мерзенькая и... бедненькая, ибо в наказание теперь живет с ’поюзаным’ мужичком и ненавидит весь мир.
Уничтожила даже не соперницу, а и к ребенку лапки протянула...
Все равно все вернется, жаль только что может не к вам, но вашим детям точно достанется - не повезло им с мамашей, беднягам. Расплатятся они и личной жизнью, и здоровьем. И не страшно вам!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы любили и доверяли козлику, который забрюхатил шлюху и теперь вы за ним счастливо замужем 5 лет???!
Клоунесса, которая себя не уважает!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А как шлюха залетела-то?
Вы своего жениха не воспитывали, чтобы предохранялся или он тоже лопух поверил что она принимает ОК?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
жена- красавица. Она до сих пор офигенно выглядит. Просто не хотела трепать себе нервы и выяснять отношения...
Еще и мудрая)))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Это те кто мужа арканит любыми способами? Все равно от пустышки уйдет, никакими детьми не привяжете!
Учите дочерей дарить любовь, тогда муж любовницу не заведет!
Да, посмеешься еще...но не последней!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Затыкайте ваши щели, то что у вас дрыщет смею вас огорчить - на ум мало похоже
И следите получше за мужьями, а то они вас могут однажды удивить по типу ’вот учила ты меня, милая, не доверять никаким женщинам про ОК - а всеж-таки нежданчик случился!’
И не обольщайтесь, мужики к любовницам уходят аж бегом
Дурне про дурне й меле!
Аноним• 23 октября 2012
Уважаемая vikov, где Вы? Добавьте еще про мужчин-козлов и проходимцев, похвалите очередную ’ХАЛЯву’- смотрите, как она разошлась! Кажется мне- не все у нее гладко, вот и терзает других от досады)))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, посмеешься еще...но не последней!
А завидовать крайне губительно для душевного состояния!
Матрёна• 23 октября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
Вы уже бред такой пишите. Отдышись, мне только 22 и в отличии от вас я не плююсь ядом. Видать попала на гоблина.
О да!!! В твои больше чем 22 ты плюешься не ядом а желчью так как проблемы с желудком. У таких стерв желчь в избытке...
Marianna06Boeva• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Тетя, просто идите на куй. Клиника с вами
Матрёна• 24 октября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
Мозгов нет - там нас..то. В душе - нас..то. Какая же ты засранка
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А как вы определили?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы жены себя уважаете??? После того как он вам изменил продолжая его обхаживать??? Как же вам не противно ? И потом все что делаете в постели вы ничем не отличается от проститутки! А деньги за свое ремесло жены получаете в виде зарплаты раз в месяц.
Ну чаще всего жены не в курсе и мне кажется вы плохо понимаете понятие ’семья’, это не бартер секс-деньги)))
kenguru22• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А можно подумать, что эти женатики, которые знакомятся с девушками, которых хотят затащить в постель, плакат на себе вывешивают ’Я ЖЕНАТ’. Не смешите народ. Редко, когда мужчина говорит, что он женат, т.к. уважающшая себя девушка не станет спать с женатым. Конечно, если выясняется, что мужчина женат уже когда отношения зашли далеко, тогда сложнее разрубить этот ’гордеев узел’
А догадаться ума нет? Жена и дети - это не кот и рыбки))
kenguru22• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Запишите еще меня в ’удачные’ любовицы. Нынешний муж бросил ради меня жену и троих детей, женился на мне. В любовницах я пробыла где-то чуть больше года.
Теперь ждите когда и вас бросят ради любовницы вашего мужа, истории повторяються, люди не меняются, да и вы не молодеете)))
kenguru22• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну чаще то дома срут и не только в туалете)))) а и в душу жене! А к любовнице едут чистенькие и наглаженные! А до уровня дешевых еб..ль опускаются именно жены так как деваться некуда.
Можете себя этим успокаивать)) Что значит деваться некуда? И что значит ’дешевых еб..ль’, чем еб..ля с женой отличается от еб..ли с вами?))) Да и что это за мужик, который шляется по бабам как бомж по мусоркам? Тут хвалиться нечем не жене, не любовнице))
kenguru22• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, но Вам такого не желаю! Дети от первого брака - серьезный ’геморрой’, а если еще бывшая жена тупая как сто подвалов и как кувалда весит на шее... В любом случае, БАЛЬШАЯ любовь конечно перевесит все неудобства. Тут пусть только каждый решает, на что он готов ради нее пойти.

У нас ребенок уже общий.
Родился как раз в день, когда муж разводился с бывшей - очень ’знаково’ получилось
Скоро и ваш ребенок будет ’геморой от бывшего брака’, мой бывший через 2 года назад начал проситься, только нах нужен))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляkenguru22
Спасибо конечно за такое ’пожелание’, но пусть оно сбудется у вас.
А я ребенка рожала не для привязки мужика, стало быть и клянчить ни у него, ни у его будущей (если это таки случиться) жены ничего не буду. Вообще вопрос, смогут ли они меня и моего ребенка увидеть, даже если сильно захочется.
А тут детей как голодных котят на голову пихают...
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляkenguru22
Вот щас сяду и буду ждать :)
Никакие пожелания брошеных жен не изменят того факта, что любовница может получить счастливую семью, простите если вам болезненно это признать
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
умница. поддерживаю. бля..й надо уничтожать - єто диагноз)))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот щас сяду и буду ждать :)
обычно когда человек счастлив-он не пишет петиции и ни кому не доказывает с пеной у рта. просто наслаждается жизнью. а у вас какая-то показная любовь счастье.странно.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Ваше ’обычно’ далеко не истина в последней инстанции, а ’петиции’ и ’пена у рта’ - не более чем ваши фантазии!
И если человек любит поспорить - это совершенно не говорит о том, что он не наслаждается жизнью.
В общем, ваш набор слов в натяжкой можно назвать мнением, на которое стоит обратить внимание, но мне это не странно - я знаю, что все люди разные и ко всем нужно относиться терпеливо
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
да мне вообще фиолетово что вы думаете. у каждого своя жизнь.каждому своё.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Самое большое достижение в вашей жизни? Как можно не уважать себя настолько, чтоб опуститься до уровня выяснение отношений с какой-то шалашовкой. Нормальная женщина НИКОГДА так не опуститься. А если так хотелось повыяснять отношения, то начали б со своего парня. Гляди и отрезали ему его отросточек шоб не запихивал в рот кому нипопадя. Всех не истребишь)))