Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2016
Я хочу выговориться.
Я устроилась на новую работу. Директор показал мне мое рабочее место и я там работаю.Вместе со мной в одной комнате работает подруга директора (это второй директор-женщина).И вдруг эта женщина-подружка директриссы начала в открытую мне завидовать ,что и стол у меня лучше,и место у меня лучше .А однажды я прихожу,а они с сантиметром меряют ее рабочее место.Девочки,я в шоке.Она еще и целый день тарабанит без умолку,все время вспоминает о прошлом .Как она откроет свой рот,меня трусит и начинает болеть голова.И директрисса мне призналась,что это все из-за того,что она завидует,что мы худее ее,а она полная.
Глаголица• 19 октября 2016
Помню одно время, когда не очень везло в сфере карьеры и постоянно меняла место работы.Где я только не работала в своей отрасли, так вот я Вам скажу, что всегда и везде на любой работе найдется своя сука.
Пусть тарабанит себе под нос. Главное Вы ей ничего не рассказывайте
Пишущаяся• 19 октября 2016
Ну и спитч
Вам немного легче стало?
А что за работа?
Удовлетворите мое любопытство. Я Вас почесному выслушалн
Вам немного легче стало?
А что за работа?
Блондинка в Шоколаде
• 19 октября 2016
Ответ дляГлаголица
О,вы меня поняли с полуслова! Да,она еще и в подруги ко мне набивалась и все выспрашивала.
Блондинка в Шоколаде
• 19 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Ну и спитч
Вам немного легче стало?
А что за работа?
Вам немного легче стало?
А что за работа?
Бухгалтерия.