Любовь Калистратовна• 13 июля 2013

Сосед обзывает и достает бабушку - куда обращаться?

Бабушка моя живет одна в частном доме. Соседний дом купил мужик какой-то, и лет 5 там не появлялся. На днях приехал, и уже несколько дней там живет. Сегодня бабуля позвонила маме с просьбой срочно приехать, так как этот сосед ее обзывает, оскорбляет и угрожает. Обзывал сукой, говорил чтоб сидела в доме и не высовывалась, говорил, что убьет ее. Когда мама приехала, он вроде попритих, сказал что каждый пусть живет сам себе, и спрятался в дом. Не успела мама отойти несколько домой от бабушки, это чучело опять начало оскорблять бабушку. Мама обратила внимание, что он был не трезвый.
Девочки, куда обращаться и на каком основании, если свидетей его действий нет?
п.с. бабушке уже 82 года
kaizer• 13 июля 2013
в милиицию срочно! б...ь..,убила бы соседа сама!

Мадам БрЮшкина• 13 июля 2013
Обратится к мужу или знакомому мужику и дать извините за выражение в табло.
Попадалочка• 13 июля 2013
козееееееел! попробуйте к участковому вашему местному.
автор Любовь Калистратовна • 13 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
увы, муж сейчас на вахте, да и ему не желательно связыватся с милицией (вдруг то чучело побои снимет), так как нерезидент
а мне самой очень хочется накостылять его
Попадалочка• 13 июля 2013
он долбо...б конечно ее не тронет, но морально изведет, падла! это к участковому однозначно, сказать что были уже пьяные угрозы. главное заявить, что бы не было потом с их стороны, а чего вы молчали?!
Незнакомлюся• 13 июля 2013
Надо его как-то проучить...может,запугать... чтобы сам сидел и не высовывался.
Попадалочка• 13 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ага дверь ему заварить вместе с окнами!
Обнемашечка• 13 июля 2013
Позвонить в милицию! Желательно, чтобы его угрозы хоть кто-то слышал, кроме бабушки. А еще лучше, вызвать скорую, зафиксировать приступ тахикардии ну или чего-то там - у пожилых людей так бывает, и сказать ,что это он довел. А ему пригрозить, что будет вякать - костей не соберет!
Девочки, а если на диктофон угрозы записать и обратиться в милицию с заявлением?
его вызовут, и? просто отпустят, да? и он снова начнет донимать бабушку

Фиона Шрековна• 13 июля 2013
Заплатите каким-нибудь мальчикам амбалистого типа полтинник( или пива купите).А может быть и за идею согласятся, если обьясните, в чем причина.Пусть его посто припугнут( трогать не нужно).А пообещать навалять нужно, такие скоты понимают только такой разговор.А вообще, где живете? Я бы и сама подошла поговорила)))))))
Фиона Шрековна• 13 июля 2013
МИлиция ничего не сделает. А когда это чмо поймет, что остается безнаказанным, то вообще обнаглеет. Только раговор на его же языке- припугнуть
Пушистый Пельмень• 13 июля 2013
купите нерабочую камеру наблюдения( ну если позволяют финансы то и рабочую) демонстративно повесьте на дом (забор )или еще куда то) но так что бы не доставал до нее и громко и нарочисто рассказывайте что ведется видеонаблюдение если что доказы в милицию типа. Глядишь поутихнет. а идею с амбалами поддерживаю, припугнуть стоит.
ira272910044• 13 июля 2013
Бабушке бы собачку привезти кг на 120. На пару дней на перевоспитание соседа.
Мамаша в бигудях• 13 июля 2013
Сколько у Вас бедной проблем! И все истории такие страстные! Я Вам сочувствую! Вернее -завидую Вашей фантазии хотя- Ваши сочинения тянут на троечку
Ответ дляМамаша в бигудях
А ограниченым людям я бы не советовала вобще в интернет не заходить - они же везде ищут подвох и никому не верят.
Но то такое, кто сам обманывает, ждет обмана от других.
Мамаша в бигудях• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ха-ха-ха типа отмазалась? троль!
Девочки, всем адекватным спасибо за советы!
Тумба-юмба• 14 июля 2013
та не обращайте внимания на некоторых.