Добрый Жук• 19 октября 2016
отдам ваучер на 100 грн в garnamama.com
есть 2 штуки
Звездолётчица• 19 октября 2016
А как он действует, на сколько нужно скупится чтоб его использовать?
Добрый Жук
• 19 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
интернет-магазин одежды и обуви для детей от рождения и до 14 лет дарит Вам 100 гривен для покупок!
Чтобы использовать Ваш бонус:
1. Выберите товар в корзину.
2. При оформлении заказа в поле ’Промокод’ введите Ваш код и нажмите ’Активировать’
Сумма Вашего заказа будет уменьшена на 100 гривен.
Минимальная сумма заказа для активации скидки - 500 грн.
Промокод действителен месяц со дня получения и не распространяется на акционные товары.
Чтобы использовать Ваш бонус:
1. Выберите товар в корзину.