ОдинРазНадетое• 19 октября 2016
Нашла дома таракана!!!
Большой, коричневый.
Что предпринять, для профилактики?
Тоскующая• 19 октября 2016
Ой, и я вчера в ванне огромного рыжего прихлопнула...опять возвращаються эти твари....
Вся такая растыкая• 19 октября 2016
Купите средство, помажьте. Никакой профилактики нет, только морить.
Тоскующая• 19 октября 2016
Читала тут про американское средство Dupont Advion Gel , говорят травит этих тварей хорошо. Но у нас его дорого продают, нашла на Амазоне, там 4 шприца, мне столько не нужно, нужно желающих искать на 3.
Дон Пэдро• 19 октября 2016
И у нас появились, купила шприц с чем-то - большие подохли. А вот мелочь пузатая появляется, видно где-то уже плодятся, нужно повторить.
+1000 за Глобал, он бесцветный, но сейчас не нашла
Совбез• 19 октября 2016
Девочки, и у нас появились. Грешу на племянницу, у нас ее вещи из студенческого общежития пару недель стояли.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2016
я их не видела уже лет 10,а тут тоже подарочек приполз.Новый дом,и много сьемщиков,перевозят гады с вещами наверное.И самое что интересное лазят в ванной и туалете,через вытяжку лезут гады,понамазывала чем могла.Живу сверху и снизу сьемщики и периодически меняются,вот и возят со своими вещами.
Остановщица• 19 октября 2016
Я борюсь с ними более 2х месяцев. Никакие гели и ловушки с магазинов не помогают!!! Вчера в те места, где они обитают (я уже вычислила) набрызгала дихлофосом Raid - вылазили полудохлые. Ночью вставала чтоб посмотреть - не увидела))) Но я знаю - радоваться рано((((( Повторю еще..
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2016
поздравляю автор, у Вас теперь есть домашний питомец, а дальше как пойдет. Если повезет то станет любимцем(шучу, не обижайтесь)
Мальчун-задирун• 19 октября 2016
Купите борную кислоту, смешайте с едой! И даже огромное количество их не выживет! Это вещество разъедает лапки, и внутренности (если съедят).
она в аптеке 5 грн за пакетик. И для людей безопасна.
Пацака-задирака• 19 октября 2016
У нас после поездки в Одессу (грешу на поезд, или камеру хранения, в которой вещи оставляли) вылааааазит из посудомойки огромный такой, я от неожиданности чуть не присела...Муж буквально через день прихлопнул его, вроде пронесло, ттт!