Бутербродница• 19 октября 2016
Где найти работу для женщины 1963 г. р.?
По образованию бухгалтер, по специальности работала недолго, потом была завскладом на фирме и долгое время торговала свининой на рынке (на себя, мясо разделывала тоже сама). Как ей найти работу в Киеве, Нежине или Чернигове с более-менее нормальной зарплатой (хотя бы 5 000). Согласна даже на уборщицу или консьержа. Есть 3-я группа инвалидности, но на трудоспособность не влияет.
Почемучка• 19 октября 2016
Да там же и ищите, на складе, в магазине, на базаре. Думаю, на 5 тыс. да еще без особых требований несложно найти.
АгатаХристя• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Это в Киеве могут еще так заплатить кладовщице, а в Нежине от силы 2-2,5 тыс., я думаю.
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Зато в Нежине жилье дешевле. В Киеве заявленные 5 тыс. маловато будет. Базар - прямой путь для таких соискателей.
Пушка заряжённая• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
да да, в Киеве уборщица, задница в мыле 2300 грн максимум. В школах уборщица 1300 грн. Так, что на 5000 грн нужно иметь еще счастье найти такую работу в Киеве.
АгатаХристя• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Автор, спрашивает про зарплату для уборщицы или кладовщицы в 5 тыс. в Нежине. Такую зарплату в провинции получают слесаря и сварщики на заводах, а не уборщицы.
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
В Киеве, Нежине и Чернигове. Умеете ли вы читать, как умею я?
Мне пост показался странноватым и составленным некорректно, но кто виноват?
Кстати, моя тетка всю жизнь ездила в Киев на работу, сутки через трое, практически из Нежина.
АгатаХристя• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Так и надо было писать для Киева - 5 тыс., для Чернигова, Нежина - 2 тыс. А то читается, что в любом из этих городов))
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я не автор, разве вы еще не поняли? Какой вопрос - такой ответ.
АгатаХристя• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Да я в курсе, что Вы не автор))
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Да я в курсе, что Вы не автор))
Так претензии про ’как писать’ - не ко мне?
АгатаХристя• 19 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Ну да)) Но автор же прочитает...))
Почемучка• 19 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Ну да)) Но автор же прочитает...))
Может, писать и спрашивать научится
Хотя в таком возрасте - на все готова, но не меньше 5 - это уже завышенные ожидания.
Ответ дляПушка заряжённая
Согласна с Вами. На 5000 в Киеве тоже требования выставляют. Стоит открыть work.ua - все зп на виду.
Точная копия плова• 19 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
В таком возрасте очень трудно найти работу
Кем? Уборщицей?
Пушка заряжённая• 19 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Кем? Уборщицей?
не уборщицей, а зарплату 5 000 грн. Таких зарплат в Киеве для уборщиц нет