кружкаЭсмарха• 19 октября 2016
Бровары зайдите!
Когда вода будет ?Массив, сутки нет воды никакой!!Кто в курсе??Когда дадут??Спасибо.
Снежнакомка• 19 октября 2016
я с мужем вчера около часа на бювет в очереди стояла на ночь глядя, романтика...
миссДавеча• 19 октября 2016
У меня есть вода и отопление. Но когда включили отопление горячей воды ещё несколько дней не было.
Царевна Лягушка• 19 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
И мы тоже так же. Сначала сын занял очередь, стоял около часа, потом я подошла ещё с баклажками.
Снежнакомка• 19 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
И опять надо идти. Такие очереди, капец.
я в Киеве на работе, так надеюсь что пока вернусь вечером вода уже будет...
Снежнакомка• 19 октября 2016
Ответ дляSelena*
Может и больше. Авария очень серьёзная :(
Сегодня не будет 100%
кружкаЭсмарха
• 19 октября 2016
Блин ,капец, девочки..Пишите пожалуйста кому дадут ...Зато парк блин каждый год марафетят, деньги отмывмют. Сапожко не долго осталось я думаю, что-то он кроме парка ни о чем не думает..ФЕСТИВАЛИ ПРЯМ зачястил устраивать, а в детских больницах ремонт 20 лет не делан, такого сколько живу не помню,чтоб воды не было.Доэкономился блин, сразу и воду и отопление-вот оно и дало на системы прогнившие.
лаМпочка• 19 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я сама была В ШОКЕ, когда узнала, что он победил на выборах :(
Кто-то его держит, для лоббирования своих интересов. Он ничего не сделал для города :( Всё, что происходит хорошее - это чужая инициатива и финансы.
лаМпочка• 20 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ура! Мы с водой!
и мы, но только с холодной.
А горячая может будет через неделю, а может и нет :( Не хотят включать, т.к. многие отказываются и пользуется бойлером.
Царевна Лягушка• 21 октября 2016
Ответ длялаМпочка
и мы, но только с холодной.
А мы тоже не пользуемся горячей. Нам только холодная нужна.