буреЛОМКА• 19 октября 2016
Нитяные шторы - есть ли разница по качеству?
Понимаю, что кисея нынче не в тренде, но дочке нравятся, и я вот озадачилась. Речь об однотонных без бусин и прочего богатства. Может есть счастливые обладатели или знающие продавцы? Пытаюсь понять, есть ли разница где и какие покупать.
у меня итальянские - тоненькие и гладкие очень дорогие покупала когда их еще в Украине не было - подходят под гламурный стиль или если нужно глянец добвавить к картинке
и Турецкие - куплены позже - нити толще более пористые и грубые (будто в них хлопок с составе) матовые - больше подходят под стиль модерн