буреЛОМКА• 19 октября 2016

Нитяные шторы - есть ли разница по качеству?

Понимаю, что кисея нынче не в тренде, но дочке нравятся, и я вот озадачилась. Речь об однотонных без бусин и прочего богатства. Может есть счастливые обладатели или знающие продавцы? Пытаюсь понять, есть ли разница где и какие покупать.
CocoShop• 19 октября 2016
Пару лет назад купили племяшке в комнату нитяные и украшены бусинками. Вообщем, намучились с ними, они постоянно путались, в узлы завязывались. Прожили они у неё не долго и отправились в мусор((( Хотя идея была неплохая, но, видео, качество нас подвело
babybaby• 20 октября 2016
у меня итальянские - тоненькие и гладкие очень дорогие покупала когда их еще в Украине не было - подходят под гламурный стиль или если нужно глянец добвавить к картинке

и Турецкие - куплены позже - нити толще более пористые и грубые (будто в них хлопок с составе) матовые - больше подходят под стиль модерн