ОйЙой• 19 октября 2016

Девочки нужен паспорт на попугая, где распечатать, блин в садике сказали

принесите фото принесли, теперь сделайте паспорт на него, вся надежда на вас выручайте и не с таким к вам здесь девочки обращаются
Топтунша• 19 октября 2016
а що, самим не можна написати:
ім’я, місце і дата народження, окрас, улюблена іграшка, улюблена їжа.
Конфиденциальность• 19 октября 2016
Какой паспорт? Купите в ветклинике за 15 грн. ветеринарный паспорт....
Я не в теме• 19 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
+++
автор ОйЙой • 19 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
моя вы умничка, я даже не знала что есть такое спасибо и распечатывать не надо , нет смайла расцеловать вас, за паспортом
автор ОйЙой • 19 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
даже не долетела, звоню подруге а она мимо пробегала ветклиники уже купили,таки да 20 грн красивый, а 15 грн какой то там брак
СПАСИБО Вам огромное!
Конфиденциальность• 19 октября 2016
Ответ дляОйЙой
СПАСИБО Вам огромное!
Вот и отличненько! Будет теперь у вас попугай с докУментами!