На свою голову включила новости Лайф ньюс. Толпа людей шоу с похоронами террориста которого считают героем. Там тысячи людей я думаю больше говорить и ссориться не нужно просто отпустить днр в свободное плаванье. Мне противно. Столько ребят наших погибло, а эти провожают ****в последний путь.
Все высказалась)
Показушница• 19 октября 2016
Ответ дляФуня
Нет я никогда не пойму этого маразма.
Вы поедьте там пару лет поживите, а потом мы вас послушаем.
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
есть чего. Это лично мое мнение, и я имею право на его выражение.
ну если хотите чтоб считались с вашим личным мнением, считайтесь и с мнением оппонента, без хренения
Мама вашей кумы, которую вы тут так бережно прополоскали, имеет тоже право на своё мнение, не находите?
А то вы так пишите, будто уже за вами истина последней инстанции
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляДобротная
можно ссылки, если вас не затруднит?
нет не полный.
по ссылке есть еще.
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот я тоже за это и пусть все получат ихние ’паспорта’ Украинские сдадут..
я так понимаю отказались отреклись, ненавидите жителей Дон и Луг областей и паспорта ’ихниЕ’
даже выдали бы, так нахрена тогда стреляют?
АБВГДэшница• 19 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Да того же Бандеру взять. Шо далеко ходить
а вы про Бандеру много знаете? сначала подтяните матчасть а потом пишите
Веснушка• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Да, вот в субботу венчался Галицкий Петр Михайлович 82 г.р, прописка г. Чернигов, есть там дети говорит, но тут любовь у него... на войне, говорит, все по другому. Кстати, церковь православная
А мы в Луганской обл (не ЛНР) свадеб(венчаний) пять уже наблюдали...Даже не знаю, как они умудряються быстро забыть своих жен и детей...А еще моя соседка живет с одним всушником, так у него семья, двое детей и беременна третьим( в отпуск съездил служака)Я и адрес знаю женушки, и в ОК видела ее.Думаю написать ей, или пускай верит, что муж служит и охраняет Украину)))Да, а соседка моя, Леночка(аххаха), до мозга костей сепаратистка, но в постеле, видать все равно им)
наталия 80• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
а этого мало? это родина и самая родная
так как эта родина называется?
Герцогиня• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
А какого хрена тогда туда пенсии и выплаты с Украины идут? Кто ’спонсирует’ эту родину? Кстати, если родина родная, то пишется с большой буквы, и дело тут не в грамотности
А Донецк это не Украина?
ГейСюда• 19 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
меня уже тошнит от слов ДНР и ЛНР. Пусть поставят границу и ну их нафик. А нормальные пусть в Украину переедут. Сколько жизней изза них уйдет еще?(((( сколько им нужно еще слез и крови?((( Парады они устраивают с нашими парними.... мучают, да ну их. Я лично ненавижу уже эти ДНР и ЛНР. они сами виноваты. САМИ. гады.
+10000000
Апрель Ивановна• 19 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
ну да))
она опять попала в Совок. Там рубли ходят,такие ей родные и близкие, там уже нет украинских операторов мобсвязи, российское телевиденье и т.д. все о чем она так мечтала все эти годы независимости.
И рассказывают, как всё классно и здорово, ’эх, хорошо в стране советской жить!’
Кто-то тут писал, что в Крыму ’морально отдохнули, там люди живут и радуются, в отличие от Украины’...
помнится у нас таких в детстве наывали жизнерадостные рахиты... кто любой херне радовался, не включая мозги...
На привозе• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
упс, а штампика о разводе то не было в паспорте, у меня и ксерокс есть)
О, так вы очередная жена еще очередного мотрылы? Поздравляем со свадьбой, достойная партия
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
а куда идут? Вот честно, все говорят, а где оно? Я так понимаю инкассаторские машины ощадбанка туда ездят и пенсии раздают? Поясните?
Губки-уточкой• 19 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Хватит постить эти фото! Тупизм какой-то! Вы хоть почитайте откуда они )
Мандолина Бу• 19 октября 2016
Ответ дляДую ветер
не прополоскала- а навела факт, ничего не пофантазировав. Да она реально кайфует. И что? Ну пусть кайфует.... я ж ей не мешаю.
Прополоскала, как вы выражаетесь (где такие слова берете?)- это додумала, добрехала и всем рассказала.
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
l
ПАСЕ приняла две резолюции, посвященные нарушением прав человека на территориях Донбасса, не подконтрольные украинской власти.
Приводим полный текст резолюции ПАСЕ №14139 1. Парламентская Ассамблея глубоко обеспокоена ситуацией в сфере прав человека в Крыму и в самопровозглашенных Донецкой и Луганской ’республиках’ ( ’ДНР’ и ’ЛНР’). 2. Она подтверждает, что аннексия Крыма Российской Федерацией и военное вторжение российских вооруженных сил на востоке Украины нарушают международное право и принципы, поддержанные Советом Европы. 3. ’ДНР’ и ’ЛНР’, созданные, поддерживаемые и эффективно контролируемых Российской Федерацией, не является легитимными согласно украинскому или международному праву. Это касается всех их ’органов власти’, включая ’суды’, установленные властью де-факто. 4. В соответствии с международным правом, Российская Федерация, де-факто осуществляет контроль над этими территориями, несет ответственность за защиту их населения. Россия, таким образом, должна гарантировать соблюдение прав человека всем жителям Крыма и ’ДНР’ и ’ЛНР’.
5. Относительно Крыма российское военное присутствие и эффективный контроль были официально признаны российскими властями. Относительно ’ДНР’ и ’ЛНР’ эффективный контроль подтверждается хорошо задокументированной ролью российских военных во взятии под контроль и контроле этих регионов, несмотря на решительное сопротивление законной власти Украины, и полной зависимостью ’ДНР’ и ’ЛНР’ от материально-технической, финансовой и административной поддержки России. 6. И в Крыму, и в зоне конфликта на Донбассе имели место и до сих пор имеют место серьезные нарушения прав человека, о чем свидетельствуют многочисленные доклады ... Эти нарушения включают внесудебные казни, насильственные исчезновения, пытки и бесчеловечное и унижающее достоинство обращение, незаконные задержания и чрезмерные ограничения свободы слова и информации. 7. Жертвы нарушений прав человека не имеют эффективных средств правовой защиты: 7.1. что касается жителей ’ДНР’ и ’ЛНР’, местным ’судам’ не хватает легитимности, независимости и профессионализма; в украинские суды в соседних районах, контролируемых правительством, юрисдикция которых была распространена Украины на неподконтрольные территории, трудно добраться, суды не могут получить доступ к материалам, которые остались в ’ДНР’ и ’ЛНР’, и не могут обеспечить выполнение своих решений на этих территориях; 7.2. что касается жителей Крыма, то атмосфера запугивания также влияет на независимость судов и, в частности, готовность полиции и прокуратуры привлечь к ответственности лиц, виновных в совершении преступлений против потенциальных или реальных сторонников Украины.
8. В Крыму украинцы в целом и крымские татары в частности были чрезвычайно запуганы нарушениями прав человека, а также тем, что эти факты в основном остаются безнаказанными. Многие из них были вынуждены уехать из Крыма. Одновременно на всех жителей Крыма осуществлялся огромное давление с целью получения ими российских паспортов и отказа от своего украинского гражданства для доступа к медицинскому обслуживанию, жилью и других жизненно важных услуг. Крымские татары, после недавнего решения Верховного суда РФ о запрете Меджлиса и его местных ячеек, потеряли свое традиционное демократическое представительство. Татарские СМИ и мусульманская религиозная практика татар также оказались под давлением. Совокупный эффект этих репрессивных мер является угрозой для самого существования татарской общины как отдельной этнической, культурной и религиозной группы. Более того, в соответствии с сообщениями авторитетных международных неправительственных организаций (в частности, Freedom House, Amnesty International, Human Rights Watch и другие), есть свидетельства нарушений Конвенции о недопустимости расовой дискриминации крымских татар. РФ не обеспечивает право крымских татар на равенство перед законом, а также права на защиту от насилия со стороны государства, права на свободу перемещения, свободу мысли и вероисповедания, на свободу выражения мнения, на объединение и на мирное собрание. Такие нарушения подтверждаются случаями исчезновения крымских татар, запретом въезда лидеров крымских татар в Крым, вмешательством в религиозные практики, запретом крымскотатарских медиа и Меджлиса, признанного высшего органа крымских татар
9. В зоне конфликта на Донбассе гражданское население, а также большое количество участников военных действий стали жертвами нарушений их прав на жизнь и физическую неприкосновенность и на свободное распоряжение имуществом, вследствие военных преступлений и преступлений против человечности, включая неизбирательные или даже преднамеренные обстрелы жилых районов, иногда спровоцированы размещением оружия в непосредственной к ним близости. 10. Многие жители зоны конфликта на Донбассе, по обе стороны от линии соприкосновения, до сих пор ежедневно страдают от многочисленных нарушений режима прекращения огня, согласованного в Минске.
спасибо, после 8 пункта о татарах дальше говорить не о чем
татары вот как раз в крыму самые несчастные, ага)))))
только тататры или один из меджлисов, с самым громким предводителем? (дада, меджлис в крыму не один, представляете)
и, едем дальше, если доказан факт присутствия российской армии и ее военной агресси на донбассе - где разрыв дипотношений, военная поддержка ’западных партнеров’ и прочие, сопутствующие военному вторжению вещи? почему фактическая война называется борьбой с терроризмом?
Залетная Я тут• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Ихние это прикол,так как про эту гадость по другому не могу)ПС я луганчанка..
Капуста Маша• 19 октября 2016
вспомните, как показательно рыдали граждане одной коммунистической страны за своим тираном))) не верьте всему, что видите и не парьтесь...
Сигарный шланг• 19 октября 2016
Ответ дляtest001
Удалено администрацией...
Если правда - признаю, не знала этого, но того факта, что Бандера убивал не только на территории Украины и не только за Свободу своей страны - не отменяет, он также организовывал террористические акты. Просто спустя столетия легче смотреть на него как на героя, не правда ли?
Ответ дляЦветочница
Есть у нас в Донецке памятник или мемориальная доска не знаю как правильно называется на нем написаны имена и возраст детей которые погибли в этой войне, время покажет кто прав, а кто виноват, но проходя мимо ’Аллеи ангелов’ я всегда плачу.
Вот только аллея такая есть с обеих сторон фронта. И дети гибли не только в Донецке. Но и на нашей территории тоже. За ними не забудьте поплакать
На привозе• 19 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Я сейчас живы среди ’гыроев-патриотов’,которые валят с родины в ненавистную Россию деньги зарабатывать.
Это истинный патриотизм.
И да,когда Ваших ’героев’ тут хоронят с почестями,я тоже в шоке!
И когда такие гырои с ноги в детской больнице двери открывает,бо ВИн Герой АТО!а то что с детьми с температурой пройти в свою очередь нельзя,то ничего.Он же Гырой!
Пришёл на мою землю,убивать моих же родных и рушить всё что мне дорого!!!
И кстати,я не переселенка(живу тут 10 лет!)
Это истинный патриотизм.
в первый класс, иди, неуч, русский язык выучи, любительница России
Фамильная фондюшница• 19 октября 2016
Вас возмущает сам факт захоронения? Вы предлагаете в мавзолей или возить по улицам?
Губы рыбы• 19 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Это истинный патриотизм.
Удалено администрацией...
На границе• 19 октября 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Слышь ХЕРОИНЯ.А у тебя профилей сколько?
Добротная• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
А Донецк это не Украина?
и выплаты туда ’де-юре’ не идут уже давно, кстати
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
У меня соседи с Горловки,бежали оттуда ,роняя тапки.
Так вот совсем они не то рассказывали,что вы здесь нам песни о героях изливаете.Реально бомжы ,нарики и алкаши почувствовали себя царями всемогущими . Отжали машины ,дома,бизнес у многих. Наш сосед сначала прятал там машину,потом как-то окольными путями ночью выгнал на территорию украины...это при том что машины не лексус,не порш....а так бы уже отбрали. А сколько изнасилованных и убитых девок там этими уродами...об этом же молчат. Мне лично рассказывала девочка,которую пасли в городе.она боялась на улицу выйти.
есть там и такое конечно. А что вы хотели? Ни закона, ничего. Вся шушара собралась и возомнила себя героями. Ровно как и у нас пошли в батальоны не совсем адекватные, чтоб чинить своё правосудие. Только за вот этой всей шушарой, есть кое-что и другое
Отмотала своё• 19 октября 2016
Ответ дляshefrp
А где его хоронят??? В Донецке что ли?
Угу. В театре оперы и балета прощаются)))))))))))) Знатно троллят)))) Даже Шариков, т.е. Царев высказался: ’Погиб Моторолла и его охранник, вроде... Люди не пострадали’ (С)