ЖующаЯКонфету• 19 октября 2016

Помогите ! Не могу второй день найти крем для чувствительной кожи ?

С фактором спф 20 или 15, чтобы увлажнял, рассчитываю на 400-500 грн ! Перерыла весь Мейкап((( только нашла сразу 30+, а мне 23
LiVeS• 19 октября 2016
Возьмите тут в разливе из израильского профа. Девочки-продавцы они обычно и косметологи, посоветуют.

Вилами по воде• 19 октября 2016
Посмотрите Christina, там есть 18+ и хорошее увлажнение. Перешла на Christina с Lierac и Uriage.
Идууу--уууу блин• 19 октября 2016
Удалено администрацией...
symbol• 19 октября 2016
http://ua.iherb.com/Andalou-Naturals-1000-Roses-Da...
http://ua.iherb.com/Eucerin-Daily-Protection-Moist...
сейчас допскидка 10%
автор ЖующаЯКонфету • 19 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Посмотрела, вроде ничего
автор ЖующаЯКонфету • 19 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Я на этом сайте ничего ни у кого не покупаю !
Кишечная палочка• 19 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что вам мешает покупать? почему так категорично? просто любопытно
Елена2288• 19 октября 2016
Советую: Деликатный увлажняющий крем ’Ленитив 25’ для чувствительной кожи / Lenitive cream. Этот крем используют косметологи в уходовых процедурах. Весь бренд Клерадерм очень качественный - не вызывает аллергий, оказывает лечебный эффект. Я уже год пользуюсь Клерадермом и Бьюти спа, очень довольна.
Вот описание крема: Приятный крем с успокаивающим, защитным и увлажняющим действием. Активные компоненты, входящие в его состав, предотвращают процесс обезвоживания кожи и помогают противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Аntileukina 6 — липиды, присутствующие в морских водорослях — защищают клетки эпидермиса от негативного воздействия УФО и повышают природные восстановительные функции. Entelina 2 — фракция пептидов, извлеченных из зеленых водорослей Энтероморфа — восстанавливают поврежденный липидный барьер, насыщают кожу витаминами и микроэлементами. Благодаря своей великолепной формуле, идеально подходит для чувствительной, раздраженной и обезвоженной кожи.
Вот ссылка: http://kissa.kiev.ua/products/delikatnyj_uvlazhnya...
Елена2288• 19 октября 2016
СПФ у него 25!

Непогодка• 20 октября 2016
я изральский покупала осталась довольна у девочки здесь дешевле нашла
даю ссылку на официал
http://kosmystik.net/litso/Force_Aquatique_
EcoGarmoniya• 21 октября 2016
Автор, можем под заказ приготовить крем ручной работы для чувствительной кожи 23 лет с СПФ 15 в пределах Вашего бюджета. Запах можете выбрать сами!) Обращайтесь, многие наши клиентки вообще не могли подобрать крем, только наши подходят, т.к. кожа на химию магазинную чувствительно реагирует.