Сиренькая• 19 октября 2016
Допоможіть вибрати бюджетний зимовий комбез або куртку для сина
Цікавлять лижні, термо-куртки не пуховики, щоб не промокали для активної дитини.
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
lupilu
5 (21.74%)
Be easy, beezy
5 (21.74%)
ваш варіант
2 (8.7%)
Glo-story
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2016
заказала по акции тополлино, посмотрим ,что за зверь ,отзывы хорошие.
Балаболка• 19 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
останетесь довольны. я уже третий год предана этой фирме..
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
лупилу, тополино, вайтсиера
у ребенка полукомез вайтсиерра, промокает, а я рассчитывала, что на еврозиму как раз по мокрому снегу валяться..
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2016
Ответ дляБалаболка
ну дай-то бог)