Му ма му ма му• 19 октября 2016
Маленький бюджет, какую курточку на зиму ребёнку купить
Девочки, может есть такие здесь кто не может купить ребёнку курточку за 1000 грн, что вы носить, что нравится. В общем ищу курточку теплую на зиму недорогую и теплую. Подскажите где купить и что хорошее. Спасибо всем за помощь
Берегу и стерегу• 19 октября 2016
я недавно купила куртку ТСМ Чибо термо за 480 грн и зимнюю куртку НМ - 400 грн)Новые , с этикетками. Покупала здесь в продавалке
Крем для арбуза• 19 октября 2016
Я своей дочке купила пуховичек Benetton в идеальном состоянии за 350 грн. Поищите здесь ил на клумбе.
алина220687• 19 октября 2016
Дочка почти всю зиму отходила в куртке крейзи8 очень теплая оказалась хоть брала на осень, но она по теплоте как Войчик .Зайдите у меня в обьявления посмотриье какого плана куртка.
Не обижаюсь• 19 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
фот нафик брать бу если можно новое за 1000 купить
Так нет 1000 на покупку,читайте внимательно
Аноним_Галя• 19 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
я за 600 взяла, у нас ужасный китай ниже 1000 не найдешь
Снатал2015• 19 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Мальчик 4 года
У меня есть хороший костюм донило-уступлю на нп даже-загляните
Я не такая• 19 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Мальчик 4 года
ну а какой бюджет то? Сколько можете потратить?
Дайте подумать• 19 октября 2016
Я своему сыну купила Олд неви зимнюю куртку, я ооочень довольна, она теплючая, внутри толстый искусственный мех, качественный вверх, я покупала летом по скидкам за 400грн. И сейчас случайно наткнулась в продавалке девочка ее за 550 продает. Это очень хорошая цена для такой куртки. Но там на мальчика 5 лет.
вот смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-20139548.html. Я откроюсь, чтобы не подумали, что это я продаю. Я просто такую купила, она реально классная, в жизни в 100 раз лучше. Очень качественно сделана, из хороших материалов, она удлиненная (попу прикрывает), полномерная. Я оооочень ею довольна.
Снатал2015• 19 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Покажите какая?у нас была одна-продала-синяя,ща носим хаки,но они деми
Ответ дляСнатал2015
Я не такая• 19 октября 2016
Смотрите тополино,пидилили,тсм,некст,ошкош и крези и т.д. Можно и новое купить,можно бу в отличном состоянии. Почему нет
Му ма му ма му
• 19 октября 2016
Ответ для75elena
Спасибо
Мечты сбываются• 19 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Мальчик 4 года
Вот такая 600грн https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2300... ;)
мой акаунт• 19 октября 2016
Ответ для75elena
мені теж треба, тільки на дівчинку 5 років.... ця кльова!