Вумна вутка• 13 июля 2013

Оксфорд класс Донецккто водил детокможно отзывы??

Девочки,кто водил деток на подготовку к школе,дайте отзывы ..а то не знаю отдавать дочку или нет...цена кусается 1870 вступительный взнос и если каждый день,то 1500 в месяц
Дикая Роза• 13 июля 2013
туда водят детей те, для кого такая цена - не деньги)
если вам напряжно, то не лучше ли нанять репетитора? Будет дешевле и эффективнее. И вообще, какая подготовка нужна к школе? Они весь первый класс буквы учат

ПС. Если что мой ребенок туда не ходил, но я заходила и узнавала, что да как. Не стоит оно тех денег)
автор Вумна вутка • 13 июля 2013
Я туда то же зашла,так мне со старту :что умеет ребенок?я говорю:считать и логика у нас супер,буквы знает(не все)не читает,так мне в ответ:как это он у вас не читает???аж не по себе стало,не стала говорить:а на фиг тогда Вы...далее в садик ходил?я говорю:не совсем,часто болела...как так...?она хоть какие то кружки посещала?я говорю :конечно танцы,гимнастика....мы выпустились из садика,но в школу не берут,психолог пропускает только тех ,у кого д.р. До 7 октября максимум,а у нас 24...и тут она мне запела:ну да..я сама психолог ..короче я в шоке..не знаю куда малую пристроить:что бы и с детками общалась,и обучение было.Может кто-то знает школу раннего развития Донецк,Калининский район???
Дикая Роза• 13 июля 2013
а в садик еще на год остаться нельзя?
автор Вумна вутка • 13 июля 2013
Мы съезжаем с др города в Донецк...
Дикая Роза• 13 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Мы съезжаем с др города в Донецк...
ну и что? в Калининском р-не много садиков. Походите узнайте. Есть несколько частных дет. садов, где цена будет ниже, чем в Оксфорде
Курочка-чубаточка• 13 июля 2013
У меня старший отходил туда 8 лет. Начали правда с 1 класса. Что я могу сказать: кое-что знает. Можно конечно, если денег не жалко. Но для английского лучше частный репетитор. Скажу честно - подготовка к школе это развод родителей на деньги. Это Оксфорд недавно придумал. В Калининском р-не есть садик Баранецкой (ост. Макаронная фабрика) очень рекомендую на год отдать ребенка туда. Это самый лучший садик в районе. И цены там нормальные. Пойдите сами посмотрите, поговорите с заведующей. Хорошая тетка, она вам сама подскажет что вам надо. Желаю успеха))
doc83• 13 июля 2013
очень у них правила странные...если ребёнок пропустит 2 недели или месяц занятий по болезни или по другой причине, платить нужно всё равно за месяц. я узнавала про уровень учителей в Оксфорде, там самые обычные учителя из самых обычных школ и садиков. вопрос: за что тогда такие деньги? нас в обычном саду подготовили к школе просто отлично, если с ребёнком ещё дома минут по 30 каждый день заниматься, то этого хватит вполне
автор Вумна вутка • 14 июля 2013
Спасибо,как раз с ее сыном в параллели мой брат учился)))
автор Вумна вутка • 14 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
я имела ввиду,что мы с Макеевки переезжаем в Донецк,поэтому ищем,куда отдать дочку))
karina.b80• 02 сентября 2013
почитала отзывы и не совсем согласна, я сама уч. английского, мы уже 3года с Оксфордом - цены, да как вам сказать-а вы сравните с несколькими другими и поймете, НОРМАЛЬНЫЕ! Знания дают высокие, я очень довольна, не бойтесь, попробуйте, главное ваш контроль на протяжении всего периода обучения.