хочу взять Экко на зиму,т е теплый носок теоретически надевать не планирую. Ребенок очень активный. Вот задумалась, не будет ли мал размер 23 15см? Ножка худая,в то же время не хочу чтобы болтались если будет очень большой запас... Девочки, 1-1,5 см запаса нормально?
Заранее всем спасибо!
Елена050111• 30 августа 2012
У нас ножка растет 1 см. за 3 мес. Ножка у нас тоже 14 см., т.е. к концу осени будет нормально, но до конца зимы будут малы точно.
Аноним• 30 августа 2012
не берите сильно с запасом, максимум 1 см, ребенок просто не сможет в них ходить. Мы сейчас носим 23 размер ecco босоножки (нога практически вылазит уже, но еще носить можно, стелька 15см), и есть у нас зимние 23 ecco (это я в том году брала с запасом, с итоге пришлось покупать еще одни, 22 размера), так вот мы будем в них ходить зимой, по крайней мере до нового года точно хватит. Зимние всегда немного больше
nade4ka_cc• 30 августа 2012
спасибо за темку мне тоже интересно можна влезть,у нас счас 20 размер на зиму хочу 22 брать надеюсь что нормально будет.Может и мне помогут решить вопрос.Возрас 1,3 зимой будет 1,10 это я по март посчитала.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
на 2 размера больше, это очень много. Вот если бы Вам одеть обувь на 2 размера больше, Вам было бы комфортно?
Челюскина• 30 августа 2012
А у моего ножка выросла на 1 см с зимы.Зимой была 13,5,сейчас 14,5.Это всё у каждого ребенка очень индивидуально.И только Вы знаете,как быстро у Вашего ребенка растет ножка.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляOleLucoe
а если взять эти 15 см и потом еще одни потеплее и побольше- зиму переживем:)???
если ножка вырастить сильно, зимой купите еще одни на распродаже :)
Елена050111• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы думаете, что ножка не будет рости? У Вас сейчас 23 и на зиму 23. А на осень какой же? Тоже 23? Все же, когда жмут ботинки, то это намного хуже, чем с запасом.
Елена050111• 30 августа 2012
Ответ дляЧелюскина
А сколько Вам?
Ответ дляЧелюскина
в том то и дело,что я совсем запуталась... с прошлой зимы ножка выросла на 1 см и то с натягом... и тут уже вариантов 2- либо сейчас до зимы рванет в рост, либо так медленно и будет расти дальше... нам 1,8
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляЕлена050111
я же пишу, что зимние немного большемерят, 23 зимние на нее с запасом на 0,5 см где-то, конечно нам не хватит на всю зиму, и позже куплю еще одни 24. Я написала это как пример Автору, что больше 23 брать не нужно с их размером ножки. 24 размер Ecco 16 см по стельке, ребенку будет не комфортно
у нас в мае была ножка 12 см сейчас уже 13.5 я тоже долго думала ну какой же размер брать 15 вроде бы норм а 15.5 уже ого-го какая разница мне казалось. В итоге купили коламбия 15.5 на малую одели даже с ее 13.5 вер хорошо зафиксирован и скорее всего на декабрь -январь у малой будет уже полные 14 см+ носок+ воздушное пространство (обязательное условие для зимней обуви) и вуа-ля 15.5 как раз будет в самый раз еще и зимой пока вырастет ножка ничего жать не будет.
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
а почему таким тоном я просто нехочу покупать так что бы в притык были,счас носят босоножки 20 они в плотную 21 чуть велик,я подумала что 22 как раз что бы с носком поддеть.Тем более не знаю как она выростит за осень.
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляOleLucoe
перемеряла ножку еще разок- 14см твердых... значит пошла в рост.. Надо брать размер больше...
у нас 13см. вот и сижу в роздумьях какой брать?
Inna Medvetska• 30 августа 2012
ми мин. зими носили ессо з запасом 1 см, але купквала я їх уже перед самою зимою