парИла я парИла• 19 октября 2016
Здесь есть мамочки вегетарианки?
Существует двоякое мнение относительно беременных вегетарианок и после деток вегов.
Вот вопрос к вам, если здесь такие есть, сказывается ли на здоровье деток питание без животного белка?
Спасибо
Железная тетя• 19 октября 2016
Я вегетарианка с детства, с 3-х лет сама перестала есть мясо и рыбу (молочку и яйца ела), все остальные члены семьи мясо ели. Мама готовила мне все отдельно. Теперь я сама мама 2- х деток, старшую кормила до 3-х лет, младшую до 2, 5. И со мной и с детками все отлично. Когда чувствовла нехватку белка ела протеиновые коктейли Гербалайф.
Люблю кетчуп• 19 октября 2016
У меня двое детей вегетарианцы от зачатия.
Проблем никаких.
Но Вы ждите, сейчас сюда налетят стервятницы и расскажут Вам - ’ что Вас посадить нужно, что ребенку нужен белок и т.д.’
Проблем никаких.
Є знайома вегетаріанка, двоє діток, вегетаріанці вся сім´я, зі здоров´ям все чудово :) Але вона дуже добре розбирається в своїй дієті, знає, звідки брати необхідні речовини/мікроелементи. Під час вігітності не пила ні фолієву кислоту, ні вітаміни -- все виключно з продуктів (зокрема, фрешів).
Мексиканочка• 19 октября 2016
Я (стаж 15 лет)+ мой ребенок (стаж 5 лет). Едим желки и кефир.
Все нужно делать с умом. Зерновые, орехи, бобовые, кефир - и поедать трупы нет необходимости.