Пленница SexShop-а!• 19 октября 2016
Помогите с дизайном детской
Здравствуйте, понимаю что вкусы у всех разные,возможно кому-то совсем не понравится наш выбор, но я очень прошу вас дать советы.
Покажу фото обоев, цвет декора мебели, ковер,который присмотрела в эпицентре, но еще не купили..
Вопрос в чем, нужен натяжной потолок, не знаю какого цвета, подойдет ли ковер?
Нужно будет купить шторы и тюль,тоже иеряюсь какой цвет выбрать...
Так хочу яркую красивую детскую, но боюсь переборщить со цветом!
Обои не яркие,цвет не броский
Мебель будет светлая с декором. Спасибо всем,кто откликнется. Деткам 1,9 и 7
Обои не яркие,цвет не броский
Бибер-анонимер• 19 октября 2016
мне кажется зря вы на две стены поклеили обои с кораблями, достаточно было бы на одну.
Электричка• 19 октября 2016
Мне кажется что цветного достаточно (стены и ковер), то потолок и тюль должны быть спокойного цвета
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляWlasSB
а какого пола дети?
Мальчик 7, девочка 1,9
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Там кроватки будут,стены не полностью в кораблика,только возле кроваток
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а фото 1 это что будет? ковер классный!
Цвет декора в мебели
Слепок стопы• 19 октября 2016
У вас интерьер очень похож на нашу детскую, но у меня оба мальчики.
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляКатруся05
И еще - вы зрчобп стены сделали с корабликами. Надо было одну делать с корабликами, а другую с феями/принцессами. Что ж вы с дочерью так?
Выбора не было,не видела возможности подобрать обоим,но я купила ей наклейки,планирую на шкаф наклеить...не знаю будет ли уместно..
Слепок стопы• 19 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Извините,мебель уже заказана,поменять цвет не могу
Тогда у вас уже совершенно сборная солянка, объединить это толком не выйдет, а сожалению. Так как добавления в цвете декора мебели перегрузят сильно интерьер.
И я не понимаю, чего одни корабли и пираты. А Барби/принцессы где?
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляФортиссио
Мне кажется сильно пёстро...Обои яркие,ковер тоже..
Обои совсем не яркие
Я б тоже сделала две стены в разных стилях но что б цвета комбинировались, идея была целосной, но разный возраст и пол, а все одинаковое, не знаю, ковер тож как для мальчика, а натяжные потолки уже давно вышли из моды, не практичны и в детской будут ну очень наляпано. То что останось вам докупить теперь нужно минимально цветов и раскрасов, очень много всего будет, шторы и тюль должны совподать с цветовой гаммой обоев.
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Что уже расстраиваюсь....
Понимаете,мы мебель на две семьи заказали, декор выбрала кума,у нее две девочки....я увидела уже результат. Смирилась.но он мне понравился!
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляlukawenko
А какие? Желтые? Не яркие, или яркие?
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что уже расстраиваюсь....
Тогда делайте как для себя и не слушайте нас, раз в голове уже нарисовали картинку, заканчивайте как надумали. А то вы правильно начали, у каждого разный вкус, так что дельного совета не будет, полагайтесь на свой вкус!
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляlukawenko
Но потолок такой страшненькие и люстра ужасно старая,света мало дает, вот и подумали что раскидаем софиты по натяжному потолку...
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляlukawenko
Я боюсь,что ошибусь где-то, мне важно почитать, конечно мебель и обои уже не исправить,но еще много нужно докупить. Спасибо всем за ответы!
Совбез• 19 октября 2016
Зря вы эти детские обои наклеили. И ковер такой детский покупаете. Нужно делать такую детскую, которая будет легко трансформироваться из детской в подростковую с помощью обновления мебели и декора в виде штор, картин, плакатов.
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляСовбез
Над ковром подумаю тогда,спасибо
Совбез• 19 октября 2016
А цвет мебели мне нравится. У нас цвет стен в детской такой же. Штора молочного цвета с салатовыми лентами.
Пленница SexShop-а!
• 19 октября 2016
Ответ дляСовбез
Спасибо,у вас красиво. У нас эти страшные батареи, поэтому хочу закрыть их шторами, с окна дует