Пленница SexShop-а!• 19 октября 2016

Помогите с дизайном детской

Здравствуйте, понимаю что вкусы у всех разные,возможно кому-то совсем не понравится наш выбор, но я очень прошу вас дать советы.
Покажу фото обоев, цвет декора мебели, ковер,который присмотрела в эпицентре, но еще не купили..
Вопрос в чем, нужен натяжной потолок, не знаю какого цвета, подойдет ли ковер?
Нужно будет купить шторы и тюль,тоже иеряюсь какой цвет выбрать...
Так хочу яркую красивую детскую, но боюсь переборщить со цветом!
Обои не яркие,цвет не броский
Мебель будет светлая с декором. Спасибо всем,кто откликнется. Деткам 1,9 и 7
автор Пленница SexShop-а! • 19 октября 2016
Ой ковер забыла показать
Карта мордвы• 19 октября 2016
а фото 1 это что будет? ковер классный!
Бибер-анонимер• 19 октября 2016
мне кажется зря вы на две стены поклеили обои с кораблями, достаточно было бы на одну.
WlasSB• 19 октября 2016
а какого пола дети?
Электричка• 19 октября 2016
Мне кажется что цветного достаточно (стены и ковер), то потолок и тюль должны быть спокойного цвета
WlasSB• 19 октября 2016
мне кажется потолок пошел бы лимонного цвета, шторы болотного, тюль тоже болотного но по светлее штор.
Ответ дляWlasSB
а какого пола дети?
Мальчик 7, девочка 1,9
Ответ дляБибер-анонимер
Там кроватки будут,стены не полностью в кораблика,только возле кроваток
Катруся05• 19 октября 2016
Потолок и шторыдрлднысбыть нейтральные, можно тюль (если он будет) сделать другого цвета (шторы беж, тюль голубая).
Лимонное - это что, цвет декора на мебели? Я бы изменила на ярко-голубой.
Ответ дляКарта мордвы
а фото 1 это что будет? ковер классный!
Цвет декора в мебели
Катруся05• 19 октября 2016
И еще - вы зрчобп стены сделали с корабликами. Надо было одну делать с корабликами, а другую с феями/принцессами. Что ж вы с дочерью так?
Извините,мебель уже заказана,поменять цвет не могу
РокерША• 19 октября 2016
К чему этот лайм в цвете мебели? Он вообще из другой оперы.
Слепок стопы• 19 октября 2016
У вас интерьер очень похож на нашу детскую, но у меня оба мальчики.
WlasSB• 19 октября 2016
у Вас по рисункам сильный уклон в ’мальчиковую’ сторону. Думаю, пока нормально, а пока девочка подрастет переделаете уже с учетом вкусов дочки
Ответ дляКатруся05
Выбора не было,не видела возможности подобрать обоим,но я купила ей наклейки,планирую на шкаф наклеить...не знаю будет ли уместно..
Слепок стопы• 19 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тогда у вас уже совершенно сборная солянка, объединить это толком не выйдет, а сожалению. Так как добавления в цвете декора мебели перегрузят сильно интерьер.

И я не понимаю, чего одни корабли и пираты. А Барби/принцессы где?
Фортиссио• 19 октября 2016
Мне кажется сильно пёстро...Обои яркие,ковер тоже..
Ответ дляФортиссио
Обои совсем не яркие
lukawenko• 19 октября 2016
Я б тоже сделала две стены в разных стилях но что б цвета комбинировались, идея была целосной, но разный возраст и пол, а все одинаковое, не знаю, ковер тож как для мальчика, а натяжные потолки уже давно вышли из моды, не практичны и в детской будут ну очень наляпано. То что останось вам докупить теперь нужно минимально цветов и раскрасов, очень много всего будет, шторы и тюль должны совподать с цветовой гаммой обоев.
Что уже расстраиваюсь....
Понимаете,мы мебель на две семьи заказали, декор выбрала кума,у нее две девочки....я увидела уже результат. Смирилась.но он мне понравился!
lukawenko• 19 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Обои совсем не яркие
Яркие имеется виду, что их много и они очень броские
Ответ дляlukawenko
А какие? Желтые? Не яркие, или яркие?
lukawenko• 19 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что уже расстраиваюсь....
Тогда делайте как для себя и не слушайте нас, раз в голове уже нарисовали картинку, заканчивайте как надумали. А то вы правильно начали, у каждого разный вкус, так что дельного совета не будет, полагайтесь на свой вкус!
Ответ дляlukawenko
Но потолок такой страшненькие и люстра ужасно старая,света мало дает, вот и подумали что раскидаем софиты по натяжному потолку...
Ответ дляlukawenko
Я боюсь,что ошибусь где-то, мне важно почитать, конечно мебель и обои уже не исправить,но еще много нужно докупить. Спасибо всем за ответы!
Совбез• 19 октября 2016
Зря вы эти детские обои наклеили. И ковер такой детский покупаете. Нужно делать такую детскую, которая будет легко трансформироваться из детской в подростковую с помощью обновления мебели и декора в виде штор, картин, плакатов.
Ответ дляСовбез
Над ковром подумаю тогда,спасибо
Совбез• 19 октября 2016
А цвет мебели мне нравится. У нас цвет стен в детской такой же. Штора молочного цвета с салатовыми лентами.
Ответ дляСовбез
Спасибо,у вас красиво. У нас эти страшные батареи, поэтому хочу закрыть их шторами, с окна дует