Гравицапа• 19 октября 2016
Посоветуйте детский сухостираемый маркер, пожалуйста!
Девочки, ищу черные маркеры для письма на глянцевом картоне, чтобы стирался сухой тряпочкой, типа карточки пиши-стирай. Что посоветуете? Чтобы и писали хорошо, и стирались легко, и были удобны для детской ручки?
Гравицапа
• 19 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Crayola
А их не водой смывать? Никогда не пользовались :) Их же много видов есть, какие именно искать, не подскажете?
Рогнеда Карповна• 19 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Те , что washable. Просто салфеткой вытираю
Гравицапа
• 19 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Причем мы ими даже в ламинированых книгах пишем и рисуем.
Вот-вот, мне такое и нужно. Стираются без усилий? А то ребенку очень нравится стирать самому :)
Гравицапа
• 19 октября 2016
Ответ дляBroudvey
А у нас просто washable не всегда стирались, а вот ультра-клин стираются на ура
Скажите, пожалуйста, а у них стержень очень толстый? Нам надо где-то 1,5 мм. То есть, если я куплю, они в любом случае не пропадут, но хотелось бы, чтобы подошли к нашим карточкам :)