ХикориДикори• 19 октября 2016

Проголосуйте за место для отдыха

Помогите и проголосуйте пожалуйста.
Куда б вы поехали на 20-тилетний юбилей семейной жизни.
Условие - ни в одном из этих мест вы еще не были. Отдых 14 дней. Июнь. Стоимость выходит примерно одинаковая (ну только греция дешевле).
Результат:
вже голосів: 56
18 (32.14%) Сицилия Италия
16 (28.57%) Тенерифе Канары
11 (19.64%) Майорка Испания
8 (14.29%) Мадейра Португалия
3 (5.36%) Крит Греция
Здесь на минутку• 19 октября 2016
Тенерифе не люблю, вулканические пляжи, черная земля. Была на Сардинии. Рекомендую. Если что проголосовала за Сицилию. Вообще люблю Италию.
Фенте Фря• 19 октября 2016
или Сицилия и Мадейра. На Крит и Майорку и без юбилея можно съездить - туда полно бюджетных (относительно) туров, Канары - избито и смотреть там особого нечего...
Emilyy• 19 октября 2016
Италия колоритная!
Всё остальное так себе...Крит, Тенерифе, Майорка-маловато зелени, Мадейра отдых для пенсионеров ))
Пукимончиг• 19 октября 2016
мадейра.........мммммм хочу)
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляEmilyy
Италия колоритная!
про италию согласна. Мы уже везде были кроме Лигурии и Сицилии. Эта страна любвоь моей жизни
А вот моя сестра уже 4-ый раз летит на Тенерифе и говорит, что если есть рай на земле, то это Тенерифе.
Я в полном замешательстве.
И в других местах хочется побывать.....
Ща как дам• 19 октября 2016
Каждому свое. Я люблю Тенерифе и готова ездить туда каждый год (были 4 раза, в этом году планируем Гранд Канарию посетить), а на пенсии не против купить домик и переехать жить :)
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляEmilyy
Италия колоритная!
а вы были на Мадейре?
Злюка-закусюка• 19 октября 2016
Посмотрите орёл и решка. Там большая половина этих мест уже была в программе.
Мао_Мяо• 19 октября 2016
если нигде не были, то вам будет абсолютно все равно куда из этих мест поехать.
По деньгам Тенерифе с Мадейрой намного дороже.
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
:) я смотреле все без исключений передачи Орла и Решки
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
не, Тенерифе с вылетом из Польши получается 3 тыс баксов на 21 день ни в чем себе не отказывая на 4х.
По деньгам как раз Тенерифе один из самых бюджетных мест отдыха. Туда главное билеты поймать акционные.
Даже сейчас не акционный Виззейр из Катовиц на 4х туда и обратно 790 баксов.
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
вы там были?
сначала сьездийте, а потом про цены пишите
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
я имела ввиду, что из этих мест нигде не были.
А в общем мы уже были практически во всех странах европы, и попсовых Турции-Египте-Тунисе
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
если бы вы где то были, то такие темы бы не создавали и такие вопросы также бы не задали,
Приятных путешествий за компьютером!
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
вы там были?
моя сестра уже четвертый раз летит с семьей.
700 баксов билеты из Варшавы на 4х туда-обратно куплены в июле,
на букинге забронированы апартаменты - один на севере - 7 дней 400 евро
на юге апартаменты - 14 дней - 800 евро.
Аренда машины на 21 день 330 баксов.
Это то, то уже потрачено. Остается еда и развлечения.
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Приятных путешествий за компьютером!
я б не создала опрос какое б место для проведения юбилея вы выбрали?
серьезно?
ну-ну....
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
серьезно?
ну-ну....
если серьезно, то Мадейру.
Из того, что вами не перечислено мексика, потом Ямайка.
Злюка-закусюка• 19 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
Я бы из этих вариантов Майорку выбирала б. Ну а вообще Мексику, Рио, Занзибар )
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Маёрку на 20-летие свадьбы?
Остров, куда сьезжается европейская молодежь на дискотеки и тусовки.
Ваш совет был бы уместен, если бы автор планировала годовщину свадьбы отметить.
Злюка-закусюка• 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Маёрку на 20-летие свадьбы?
А что в этом такого, в моем совете? Я посоветовала по своему вкусу. Автор же будет отмечать вроде как 20летие брака, а не 50тилетие.
автор ХикориДикори • 19 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
если серьезно, то Мадейру.
Я не интересовалась такими дальними направлениями как-то. Боюсь, что не потянем. И муж не особо приветствует дальние или с пересадками перелеты. Но спасибо попробую просчитать
Мао_Мяо• 19 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
так ведь Мадейра у вас в планах.
очень советую, гарантирую, что не пожалеете.
погуглите фотки в инете.
Шикарнейшая природа, океан, горы, водопады, цветы, прекраснейший мягкий климат.
Остров вечной весны и цветов.
lesikn• 19 октября 2016
Мадейра
автор ХикориДикори • 20 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
так ведь Мадейра у вас в планах.
погуглите фотки в инете.
Остров вечной весны и цветов.
Мадейра не так далеко как Мексика или Куба :)
Спасибо!
Мао_Мяо• 20 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо!
приятного путешествия!
Мадейра это райский остров.
Обязательно поплавайте в натуральном морском бассейне в Porto Moniz.
Такого вы не встретите больше нигде в мире.
автор ХикориДикори • 20 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
приятного путешествия!
Мадейра это райский остров.
еще одно большое спасибо!
12 галюцинаций• 20 октября 2016
Возьмите круиз. Можно с выходом из Гран-Канарии (тогда летите на Канары) или с выходом с Италии (тогда с Чивитакекии). Я так с мужем и дочкой посмотрела 5 из 7 островов Канарских,на каждом брали машину напрокат. Немецкая Аида стоила нам 900 евро на 3-х на неделю всё включено (у немцев дети до 16-ти бесплатно, после 16 только топливный сбор 180 евро). Если Италию хотите тогда компания Коста. Вернусь на Канары обязательно, но меня интересует немноголюдный Лансароте.
jenki• 20 октября 2016
канары! все кто был из знакомых в восторге
Мао_Мяо• 20 октября 2016
Ответ дляjenki
а вы сами были на Канарах, вернее хотя бы на одном из Канарских островов?
Можете сами сравнить Канары и Мадейру?
Или все только со слов подруг, кумовьев и знакомых?
автор ХикориДикори • 20 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Можете сами сравнить Канары и Мадейру?
вот стало интересно. На Лансароте и Гран Канарию билеты дешевле чем на Тенерифе.
Они действительно не такие интересный как Мадейра?