Там-тарарам• 19 октября 2016

И я к вам с пуховиком

Девочки, как думаете, нормальный пуховик? Или есть риск попасть в категорию "ожидание-реальность"... Да еще и цена сильно смущает, всего 900 грн. Боюсь получить тряпочку с опушкой из чебуратора )))
Простоваля• 19 октября 2016
да, риск есть...
Баба Яга• 19 октября 2016
Отзывы читали?
МастерЮля• 19 октября 2016
кто-то сегодня красный показывал, если не ошибаюсь
МастерЮля• 19 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1618574
Ананомчикус• 19 октября 2016
под одри костят.
мне нравиться ,но за 900 грн я думаю будет не очень хорошее качество
автор Там-тарарам • 19 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Спасибо Мдаа, вот уж действительно, 100 раз перепроверь перед заказом )))
автор Там-тарарам • 19 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Отзывы читали?
Это интернет-магазин продает на Пром.юа, там отзывы только по работе магазина, а о товаре нет((
Samura1• 19 октября 2016
Фотография очень сильно отретуширована - точно получите не то, что ожидали.
Не рекомендую покупать по китайским фоткам, уж лучше в нашем магазине, где фото реальные.
МастерЮля• 19 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
не за что)
удачных покупок
автор Там-тарарам • 19 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
под одри костят.
Да вот и я сомневаюсь, хотя пишут - натуральный мех, наполнитель - белая утка
УраганнаЯ• 19 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
под одри костят.
чего это э али.. там цены бегают в диапазоне и 500 гривен...
ФФФФристайла• 19 октября 2016
Риск очень большоц