Пупс• 19 октября 2016

Серьезные пакости ребенка,какие были у Вас?

Что какого поломал,разбил Ваш ребенок,опишите серьезные шалости малышонка,просто стало интересно?
Самоучка• 19 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
послушаю, моя 10-летка кроме того, что сломала свою же селфи-палку больше ни в чем эдаком не замечена)
Считайте что вам повезло!
Про моего 11-летку можно расписать на несколько страниц
У нас очень бурная фантазия, мягко говоря
Из предпоследнего-покрошил стерку на уроке в школе в порошок, на перемене объявил спецоперацию по изъятию наркотиков в школьном туалете(ну это он игру придумал, порошок в пакетике все как положено).девочки услышали краем уха и побежали к учителю с воплями-там у мальчиков героин!Слава Богу, у неё инфаркт не случился

13чудоСВЕТА• 19 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Моей 12!!!!! И она замыслила модернизировать мои комнатные тапочки - сделать их водонепроницаемыми путем пропитки их расплавленным воском (дабы в ванной они не промокали). Данный метод мне показался пожароопасным, да и тапки стало жаль, поэтому не разрешила портить свечи и домашнюю обувь. Но вечером меня ждал сюрприз - та дам! - водонепроницаемый стул! Этот усовершенствованный чудо-стул презентовался с такой гордостью, как самая нужная и жизненнонеобходимая вещь в доме. А я не оценила. У меня сначала дар речи пропал и глаз задергался от такого неожиданного счастья, а потом меня прорвало на тему ’12 лет-ума нет’, ’испорченное имущество’ и т.д. и т.п... Теперь с мужем хохочем, вспоминая креативность нашей деточки.
Вот так вот и задавили изобретателя в маленьком человеке ( она ж помочь хотела, а вы (((
Djmelchik• 19 октября 2016
півлітри сметани на коврі..... і 2 погризених телефони:)) запах пару міс був, нічим відіпрати не могла:))
Украиночка• 19 октября 2016
Попытался украсть у воров ящик сигарет, не вышло. Увидели погнались, итог сломана ключица и плече, так бежал, что упал и кувыркался. Две операции и все еще реабилитируется, уже третий год. Взрослый идиот, но слава Богу дошло. Взялся за ум.