Пупс• 19 октября 2016
Серьезные пакости ребенка,какие были у Вас?
Что какого поломал,разбил Ваш ребенок,опишите серьезные шалости малышонка,просто стало интересно?
Пупс
• 19 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
У меня был запас хорошего порошка,6 шт по 3 кг.Моя радсть посыпала ним газон возле дома.И еще пришла хвалится что вот зима пришла,снежок принесла.,
Ну лапочка,так мило про снежок)))
Пищалка• 19 октября 2016
Сын 15 лет разбил половину плафона (из двух частей) в ванной, 1,5 тыщ. грн стоит сейчас смотрела на сайте. Так и светит голая лампа с одной стороны, боюсь, коротнет.
Оябунчик• 19 октября 2016
Заодно темку почитают арендодатели которые еще сомневаются сдавать ли жилье семьям с детьми))
Вам телефонограмма• 19 октября 2016
В 2 роки покакала на підлогу, залізна туди ногами і обмазала всю кімнату і ліжко)))) а ще обмалювала весь свій годувальний столик пальчиковими фарбами поки я гріла їй обід)
Морковна• 19 октября 2016
Постриг налысо трёхлетнюю сестру за 10 минут.
Вместе смотрели мульт перед компьютером, пили молоко. Разлили его, стали, чтоб не видно было руками отгребать подальше от себя. Всё стекло с другой стороны стола на сетевой фильтр, когда я вошла, там уже дымело, шипело и искрило.
А вообще очень много всего было)))
Статус Ква• 19 октября 2016
Рисовал камешком в машине по стеклу... красивое у меня теперь одно стекло-с узорами)))
На границе• 19 октября 2016
Ответ дляОябунчик
да ладно вам)
дети все равно - это счастье)
Оябунчик• 19 октября 2016
Ответ дляНа границе
да ладно вам)
дети все равно - это счастье)
разве что для их родителей, посторонним людям они не нужны.
Тарабарщина• 19 октября 2016
У нас скромно. Утопил в ведре с водой бабушки телефон и поломал несколько фонариков на даче.
Гл. Амурная• 19 октября 2016
Хотела сказать, что за 7 лет ничего такого не было, но вспомнила, как он частенько роняет рулон туалетки в унитаз, уже штук 6 утопил
Еще как-то стену почеркал маркером и сказал, это не я, это папа
ТочноБудет• 19 октября 2016
Слава Богу. пакости большие не совершал. Но как-то, в 4 года, в супермаркете положил шоколадку себе в карман. Спросил папу. а папа то ли заболтался, то ли малой не услышал что нельзя, вот он и положил её себе в карман. Муж только на кассе увидел. После этого была оочень долгая беседа что ложить себе без спроса нельзя, что это называется воровство и это очень и очень плохо. Не ругали, но очеь часто ему об этом напоминали. Сейчас (5 лет) знает что без спроса ничего брать нельзя, особенно в магазине. Но тогда было очень неприятно
Сеточка• 19 октября 2016
Мы бегали и играли в салки на крышах пятиэтажек (лет в 10 и далее).
Учась шить, порезала половину маминых платьев.
Лет в 10 показывала младшему брату фокус (на дощечку лила жидкость для снятия лака, поджигала, ацетон сгорал, дощечка оставалась целой). Показала раз, второй - он просит ещё. Ну в очередной раз сделала наспех и зажгла зажигалку в тот момент, когда лилась жидкость. Загорелась струя, огонь перешел в бутылку, она моментально нагрелась, я ее выпустила из рук и.... Загорелся ковер на полу. Новый, только недавно купленный. Мы потушили, но остались сгоревшие проплешины. Так и лежал этот ковер с ’ожогами’ еще лет 20.
Нечаянно уронила тарелку на кухне. Она разбилась, осколок попал в глаз собаке, которая крутилась рядом. Собака ослепла на один глаз.
Фантазерша• 19 октября 2016
Нам пока 2,5 года
Из очень обидного добралась очень высоко и разбила красивый свадебный бокал(
Все остальное мелочи.
Позарапала большую плазму,порисоваоа кожаный каркас кровати.
Любит пописать на пуховое покрывало.
Сидя в ванной ( она купается в огромной миске,выпрыгнуть или ещё чего не дай Бог невозможно,потому как места в ней впритык) я вышла на минуту,а она встала достала все с полок и насливала себе в миску,и добралась до мистера пропера для пола, который стоял очень высоко. Ещё долго пахла
У родителей ободрала огромный вазон.
Дерет обои
Любит достать и грызнуть мужнин олдспайс
Сидя в велике(с родительской ручкой,мне из-за глубокого капюшона её не видно)
прихватила в Космо духи 2 раза,мне было стыдно до жути
А вообще каждый день ,какое-то мелкое хулиганство, и это девочка.
Мы с мужем прозреваем,так как в детстве были тихонями
Все остальное мелочи.
Любит пописать на пуховое покрывало.
У родителей ободрала огромный вазон.
Дерет обои

Булку Дай• 19 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
а у нас специально бросает
Булку Дай• 19 октября 2016
поцарапал плазму
в магазине выставляет руку и все что попадается сбрасывает, это если я его держу. а если нет. то подходит и просто сбрасывает все с прилавка.
Сегодня на укрпочте очередь хором просила выдать нам посылку и отпустить.))
Ума Палата• 19 октября 2016
наш отломал гусак в ванной у крана.
в 3 года наелся батареек из фонарика, 2 вырвал, третью повезли светить на рентген, т.к. не могла найти, и не добилась от него, сколько слупил.
поломал руку на мягком диване, неудачно упав на нее всем своим цыплячьим весом.
разбил подбородок, подскользнувшись на паласе дома, наложили 3 шва.
свез пол лица на абсолютно ровном асфальте, бежал, не успел руки выставить, так это уже года 4 до 5 было.
обрисовал себя фломастером с ног до головы. оттирала жесткой мочалкой потом, надолго запомнил.
ну ободранные обои, краски, пластилин и фломастеры на диванах и постели уже не считаю)
Сеточка• 19 октября 2016
Сколько от детей убытков.
Я родителям убытки несла, потом мне сын. Новый планшет таскал в школу. Однажды положил в рюкзак, рюкзак - на спину и пошел в школьную столовую. Там ему лень было снять рюкзак, он прямо в нем сел за стол. Планшет раздавился. Месяца 2 ему было.
Несколько смартфонов разбил.
Ну это мелочи. Лишь бы жив-здоров. В детстве почти не косячил. Один раз вазу мячом разбил.
Несколько смартфонов разбил.
Ума Палата• 19 октября 2016
а, и еще из последнего, поехали на санпрпускник в детскую, ларингит у него, доктор выписала лечение, мы бегом оделись, и он берет игрушку-неваляшку и уходить с ней
доктор кричит, куда? верни, я в шоке, нафиг она ему сдалась, парню 6 лет. а он стоит улыбается.
мистерЛяпсус• 19 октября 2016
Мой ничего не шкодил, вообще. Чашку нечаянно разбил уже года в четыре.
А вот племянник дал жару - все стены разрисовал краской для обуви, ободрал покрытие со шкафа и стола, ушатал плазму, ушатал замок во входной двери намертво, переломал кучу пластиковых предметов дома - тазики, миски, ковши, порезал несколько вещей, убил полностью штук пять телефонов, убил пару клавиатур и мышей, выбил несколько стекол, по мелочи сломал не перечесть(((
Смурфик• 19 октября 2016
порезал постельное, поцарапал кухню намеренно потому что скучно было и потому же декоративную шпаклевку, а так золотой ребенок
шоб не сглазить
Булку Дай• 19 октября 2016
Ответ дляУма Палата
)))))
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2016
2 телефона убила :)
ноут и сейчас залипает (чай с медом на клаве)
мыла детского наелась
обои
рисовалки
ой куча всего, но толи еще будет нам только 3 :))
мыла детского наелась
обои
рисовалки
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
Смотрю,что только мальчики все бьют,режут и выбрасывают...У меня две дочки,ничего припомнить не могу...
AnnLipa123• 19 октября 2016
Мой летом телевизор наш разбил. На полстены.Муж чуть не плакал.
По мелочи пару раз кроватку выпачкал своими какашками
Ума Палата• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
то у вас девочки такие)
я вот в детстве такое чудила, на голову не налазит
Ситечко для мыслей• 19 октября 2016
Мои дети спокойные. А я стригла котам усы и выколупливала камни из брошек.
ЯсноВидящая• 19 октября 2016
ноуту капец, нужно менять матрицу свалили шкаф в ванной на зеркало и раковину, зеркало развалилось, раковина в трещинах, в ноут мужа налили компот, кнопки залипли, мои румяна все пошли на плитку на балконе и обои