Сосулька• 19 октября 2016
Ребенок в 6 мес плюется, что это?
Девочки, кто сталкивался с таким?
Я уже и не знаю что думать? Мужу прикольно, ходит хихикает, а я как всегда уже ищу подвох ))
Ну как это, такая кроха и так усиленно плюется? Уже все в доме слюнявое...
Сосулька
• 19 октября 2016
Ответ дляTanita007
Ребенок тренирует речевой аппарат, через месяц пройдет. У меня старшая в таком возрасте надувала щеки и и дула, получался как фонтан у кита. Ехали в каляске зимой и дула, все прохожие ржали и я тоже.
Абалдеть )) еще и зимой
я уже сама всегда мокрая хожу
Просто Счастье• 19 октября 2016
Я как то чихнула раз 5 подряд, так мой сразу начал меня кривлять, но т.к. чихать у него не получается, так он плюется и хохочет
Сосулька
• 19 октября 2016
Ответ дляkeyri
У нас так с 2 месяцев, это на зубы. Он еще и слюни глотать не умеет, вот и выталкивает их изо рта. Запаситесь слюнявчиками
Слюни уже месяца 3 водопадом, а зубов не видать ))