Вопрос в шапке. опрос внизу)
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
29 (46.77%)
не нравятся
24 (38.71%)
Нравятся под натуралку
7 (11.29%)
Нравятся откровенно "плюшевые"
2 (3.23%)
свой вариант ниже)
всегдаДаДа• 19 октября 2016
себе ищу... может кто кинет ссылкой качественной шубкой под натуралку...я против натуральных шуб...
Хлопаю ресницами• 19 октября 2016
У меня есть, под натуралку Турецкая. Буду носить 6 год, очень теплая.
дамаБезСобачки
• 19 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
лучше уже пальто
возможно, но пальто есть, пуховик есть, шубу натуралку продала, так как почему-то резко стало жалко животинок и поняла, что носить не буду - лиса была. но таки хочется этого мягкого и уютного ощущения, которого не даст ни один пуховик, пальто...
всегдаДаДа• 19 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А Ві уже что-то присмотрели себе. Как на фото это под натуралку или плюшевая
всегдаДаДа• 19 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
В моем понимании это под натуралку
такая 2500 стоит, вот пока для себя не решила взять шубку или зимнее пальто...
дамаБезСобачки
• 20 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А я вот все больше присматривалась к таким)
дамаБезСобачки
• 20 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
у меня мутончик натуральный
. Автор,а у Вас обувь из дермонтина?
Нет. И мясо я ем. Но вот когда ’колят’ свинью - это одно, а когда с живых животных шкуру сдирают - другое. Я свой выбор сделала, вы действительно, считаете, что я должна за него оправдываться перед вами?
Да и меха мне нравятся мягкие и мохнатые. Мутон, каракуль, коза, нутрия мне не нравятся.
Песец, норка, лиса и т.д. но я уже изложила свою позицию.
всегдаДаДа• 20 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я также... есть это одно, а знать сколько животных погибло в муках ради красоты одной фифы... это выше меня...я как-то по молодости купила дубленку с воротником из Енота... одеваю ее и мне не приятно... зачем купить дорогую шубу и ходить в ней с угрызением совести...
дамаБезСобачки
• 20 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну вот) мне такая нравится)
дамаБезСобачки
• 20 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну просто тот же кролик, или свинина, и т.д., там безотходное производство, тоесть и мясо и шкура, мех и т.д., а лисы, норки и т.д., врядли кушаются...
Жертва интернета• 22 октября 2016
На девицах молодых, еще куда не шло, но им все идет, так как молодость, себя старой не считаю, но и к тем что могут одеть такую шубу уже не отношу, 31 год пошел, как то вульгарно выглядят они, видела вживую на’ з заду студентка, а спереди пенсионерка’ это ужас- женщина переросток. Но это мое мнение, может кому-то я в норке не нравлюсь
дамаБезСобачки
• 23 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
А молодая девица это до скольки?
Да, тоже удивляют женщины за 50 в разноцветных колготках, и т.д