Менее Более• 19 октября 2016

странно продавец игнорит мою просьбу добавить покупатели

заказала вещь оплатила
дважды попросила добавить в покупатели и полный игнор
на сайт заходит
не приятно
сума покупки не копейки
автор Менее Более • 19 октября 2016
отправка типо завтра вещи должна быть
но неприятно такое игнорирование

КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
отправка типо завтра вещи должна быть
но неприятно такое игнорирование
жалуйтесь ей понизят рейтинг на 50%
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
жалуйтесь ей понизят рейтинг на 50%
куда жаловатся
спасибо
Хвець-тець• 19 октября 2016
перезвоните ей,может не видит
Борец за справедливость• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
куда жаловатся
спасибо
Вы в личку писали, может профиль открыт, а она и не заходит сюда?
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
видит
потому что я писала после отпаты
она подтвердила что отправит завтра
в том же сообщении что я оплатила была просьбы добавть в покупатели
потому вариант не видела отпадает
телефона нет ее
Малютка Скуратова• 19 октября 2016
А разве не нужно добавлять в покупатели вместе с предоставлением реквизитов?
Малютка Скуратова• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
видит
потому что я писала после отпаты
она подтвердила что отправит завтра
потому вариант не видела отпадает
телефона нет ее
На новой почте в бланке, будет телефон
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
У меня тоже такое было. продавец наотрез отказалась добавлять в покупатели, хотя никаких конфликтов или разногласий у нас с ней не было. просто наверное была не уверена в качестве своего товара. просила несколько раз еще до получения посылки - ответ - не добавлю. написала админам. после чего она мне пишет - мол зачем нажаловались админам. в покупатели она меня так и не добавила. рейтинг ей не понизили. мою жалобу закрыли как решенную.
товар кстати приехал отличный. странный был продавец

Ответ дляМенее Более
видит
потому что я писала после отпаты
она подтвердила что отправит завтра
потому вариант не видела отпадает
телефона нет ее
После получения товара напишите еще раз. Не добавит, пишите админам. Добавить обязана, а вот оценивать нет.
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
да по идее нужно
а здесь игнор полнейший
даже по требованию добавить
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот у меня из того что не добавлеет тоже сомнения по качеству(уже
а почему жалобу закрыли как решенную на каком основании?вы отказались от жалобы или без вас решили?
Ответ дляДюйм оф о4ка
А зачем тогда жаловались? Может перепродавала и не хотела чтоб кто то со знакомых знал.
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо
Малютка Скуратова• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
да по идее нужно
а здесь игнор полнейший
даже по требованию добавить
так не нужно платить пока не добавили
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
я не знаю почему закрыли. видимо админы написали ей мое претензию и все. я зашла в свою жалобу, а там написано, что она закрыта. потом еще неделю специально заходила к продавцу, было интересно что будет с ее рейтингом - он не изменился.
а писать еще одну жалобу не стала, товар подошел. но выводы для себя сделала
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
что значит зачем? я написала об этой ситуации админам, они ей. и сразу админы закрыли мое жалобу, писать я в ней больше не могла
Ответ дляМалютка Скуратова
По правилам нужно. Но, как гласит статистика, а я не первый год здесь торгую, 80 % берет реквизиты и не оплачивает. Я добавляю после оплаты. Если человек просит (это как правило с 0 рейтингом) добавляю до, не проблема.
автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
то есть рейтинг непонизили
понятно
значит ничего нельзя добиться получается

автор Менее Более • 19 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
интресно почему закрыли жалобу?ведь вас так и не добавили в покупатели?
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2016
Ответ дляМенее Более
Organic• 19 октября 2016
Я всегда прошу добавить и сразу оплачиваю