Инфотуфелька• 13 июля 2013
Посоветуйте какую сделать красоту на торт на день варенья ребенку 1 год
Сыну годик через месяц.хочу красивый торт заказать,а чтобы там эдакое сделать?дайте идеи или может у кого фото есть тортиков.
Голубая фишка• 13 июля 2013
Инфотуфелька
• 13 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а зачем мне эта тема?меня не интересует цена,мне надо красивое на торте че нить сделать
А мы хотели заказывать тортик красивый, а потом передумали... накладно по деньгам выходило, испекли 3 домашних торта
наполеон. медовик и бисквит, а вот когда будет 3-4 годика тогда закажем красоту для сынули
а так вот я украсила домашний наполеончик и манюня наш кушал это творение
Инфотуфелька
• 13 июля 2013
Ответ дляRimmashka
Класс!
Ответ дляИнфотуфелька
А за сколько надо заказывать такие торты? как долго делаются?
Всё зависит от мастера,количества его заказов и сложности тортика.
У моего мастера очередь большая,сейчас сезон свадебных тортов.
Я заказывала в мае(записалась в очередь) на август,она сказала,что уже и на октябрь забито!
Сам торт печётся в ночь перед самым праздником,что бы был свежайшим,а украшения из мастики начинает делать за несколько дней до даты.
У тортика всё съедобно,всё из мастики,все украшения.