Дона Ко Ко• 13 июля 2013

450грн за торт много?

Девочки, в августе дочке 5 лет. Хочу красивый торт, нашла у нас в городе девочка делает мастичные шикарные. Получается кг около 150 грн. То есть 3кг торт выйдет 450 грн. Но торт действительно красивый. Муж говорит, ты чего такие деньги за торт, лучше купить обычный. Блин, но хочется же и все таки 5 лет будет. Да и очередь там уже до 20 августа расписана, долго думать тоже нельзя.
Швидка Настя• 13 июля 2013
посмотрите сколько стоят примерно такие. если там красиво украшено и много мастики- она ж дорогая и плюс работа. ну и что б вкусный конечно был
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляГаля 29
мастики много, получается ка зеленый холм, на нем озеро, там лунтик в лодочке, плюс много цветов и ягод.
Швидка Настя• 13 июля 2013
тут еще дороже http://tort.net.ua/
Смурфетта• 13 июля 2013
Я бы лучше ребенку подарок купила,а торт обычный, а еще лучше домашний
Forel• 13 июля 2013
на моё кол-во гостей- много

а впринципе- нет. купите :)
Ноу коммент• 13 июля 2013
да. это очень дорого(((
но дешевле не будет , если украшение с мастики.

сама в шоке.
Ноу коммент• 13 июля 2013
400-500 грн это не маленькие деньги. с учетом того , что у некоторых ЗП 1300-1500 грн.
Звезда Ивановна• 13 июля 2013
у нас в городе по 130 грн/кг.
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляForel
на моё кол-во гостей- много

а впринципе- нет. купите :)
та у нас будет около 20 человек это взрослых и детей.
Ряженка• 13 июля 2013
смотрите по своему кошельку,у каждого свои фин.возможности:)
Карусель-весель• 13 июля 2013
да, это очень дорого, моя коллега делает по 60-80 за кг
Спасатель Малибу• 13 июля 2013
Сколько была на ДР, ну не нравятся мне эти торты, страшно есть...мастику никто не кушает, обдирают, а она то весит не мало, считайте деньги на ветер. Я бы лучше ребенку на эти деньги что то купила, фотосессию б заказала...Кстате ’Новус’ печет очень вкусные торты, нам нравится Пинчер, здоровый торт выходит около 180 грн
Всех анонимов аноним• 13 июля 2013
для масличного +/- цена нормальная, но где гарантия что вкусный?
Из своего опыта, заказала красивый мастичный, машинку за 350 грн. Красиво, даже очень эффектно получилось, но внутри жуть, по итогу все ели свекрухин с магазина, ну а я как всегда какша и транжира
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
я знаю, что немалые, но это же 5 лет. и для моей такой торт - самый лучший подарок будет.
Карусель-весель• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
я на год малой заказывала такой тортик, 2,8 кг, гостей было 14 человек. Его оказалось очень мало, так что оно не стоит тех денег
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
фотосессия у нас бесплатно, друг таким занимается. Мы просто были на дне рожденья - был торт мастичный, дети ели все, и мастику в том числе.
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
мужики торт не едят обычно. у них уже сил не хватает)))).
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вкусный, у этой девочки тортик заказывала соседка
Ноу коммент• 13 июля 2013
я когда-то заказывала торт с мастики, тематика НЕМО, покупала в продавалке.
Был не вкусным,обычным, я расстроена, так как куча денег.
НО...спустя год, ребенок все еще вспоминает какой он был красивый))) Это единственный плюс.
Приятное воспоминание для ребенка.
Ноу коммент• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вам повезло. у меня только и успевай отобрать..чтобы детям оставили.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Есть лишние деньги - заказывайте. Просто, представляйте, что эту химозную мастику выбросите (есть такое нельзя), а останется ободранный страшненький торт. Причём, мастики будет едва ли не столько же, сколько самого торта.
olgabu• 13 июля 2013
сделайте сами,покройте мастикой. Пусть будет не супер-пупер, с Лунтиками,озерами, а по-проще что-то. Я несколько раз сама делала,гости были в восторге. но опыту нескольких дней рождений скажу,что почти все гости обдирают и не едят мастику. Такие деньги платить-сумасшествие,действительно закажите ребенку фотосессию лучше или сходить с ним в игровую куда-то. Я делала 2-х этажный торт(около 3-х кг), бисквит с разными прослойками(йогурт,творог,сливки). и мне этот торт вышел ВЕСЬ(с мастикой) - 110-120 грн(за 3 кг). Его ели 17 человек, еще дала домой некоторым и осталось на след. день.
Так что сделайте своими руками лучше дочери-это будет приятнее, а еще лучше вместе с ней(моя очень любит помогать мне в этом деле)
Ноу коммент• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
тогда заказывайте)
ведь это незабываемо будет для ребенка)
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляolgabu
мне просто будет не до торта. Мне нужно наготовить на 20 человек, убрать и так далее.
Ноу коммент• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
никогда не выбрасывали. она оставалась у каждого на тарелке.
и внешний вид был сохранен.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2013
Никогда бы не заказала мастичный торт, тем более ребенку.
В декабре заказывала обычный домашний(заплатила 240 грн), сама мастер сказала, что мастика-гадость и сплошная химия.
Торт заказала ’Пражский’,не мудрила, но испекли очень вкусный, на столе стоял красивый и большой, можно сказать богатый.
А цена 450 грн очень дорого, в деньгах не нуждаюсь, но никогда не заплатила бы такие! Умейте фильтровать.
Аноним Секретарь• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
если для ребенка такой торт - лучший подарок, то о чем вы тут кого спрашиваете??? берите и не сомневайтесь
автор Дона Ко Ко • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему нельзя? Она ж вкусная, мы ели в гостях.
Аноним Секретарь• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он будет не ободраненький страшненький, он будет КРАСИВЫЙ, а потом его просто СЪЕДЯТ
или есил вы обычный торт делаете, то он красивый весь стоит неделю что ли?
Аноним Секретарь• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
мы тоже всегда едим
дети в смысле