Всем привет. Какую коляску лучше выбрать, дата родов конец ноября. Спасибочки.
На больших колесах (хорошо ездит по мокрому снегу и лужам), с глубокой верхней частью (чтоб ветер не задувал в метель и дождь, без всяких дырочек для проветривания и окошек),с достаточно большой корзиной (чтоб помещался ребенок в теплом комбезе или одеяле).
Все это имеет смысл - если вы собираетесь много (более часа) гулять на улице с коляской в любую погоду (снег, дождь, метель,морозы,слякоть и т.д. Если просто из машины в дом и постоять у порога - тогда все это мало важно.
А еще - чтоб в лифт помещалась!!!
Lera_Palmer• 19 октября 2016
У нас была Роан Марита Престиж в белом кожзаме. Дочь у меня декабрьская и могу сказать, что это не коляска, а танк (в хорошем смысле слова) - едет бесшумно по снегу, неровным дорогам, по кочкам. Люлька вместительная и непродуваемая, а плюс кожзама в том, что не нужен дождевик - просто влажной тряпочкой протер и она снова чистая и красивая )
elenatihonova• 30 ноября 2016
Такую надо брать, чтобы ей никакой снег не был страшен. Я так выбрала Анекс Спорт.