Анонимарик• 13 июля 2013

Муж ударил нашу дочь

Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
Раиса_киев• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
неужели бывают такие дети, на которых даже ругаться не нужно??? блин, счастливые родители!
у меня такой муж был. Зато потом мама плакала от него.
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да тут такие мамы собрались! И сами бы добавили ’плохим’ деткам пилюлей, а папе орден выдали.
Вот это точно)))
А потом удивляемся, откуда Мужики быдло ты берутся)))) все от туда же ))) от таких же Родителей.
Мама Карло• 14 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Никак не могу понять, почему приравниваются понятия ’не шлепали’ и ’носились как с писаной торбой’.
а что сложного понять, если говорится о тех которые расписали кучу текста, по которому можно понять их отношение и как воспитывают? и да, это взаимосвязано, у всех на площадке и у некоторых подруг, которые как тут написали стали великими психологами и говорят что как бы дитя на голову не село нельзя шлепать отношение как к царю, а потом ноют-я же всю жизнь на него потратила, всю жизнь на работах провела, света белого не видела, все им, все им, а теперь нафиг им не нужна, только это обычно ноют когда поздновато даже снова начать жить
Мандолина Бу• 14 июля 2013
Ответ дляМама Карло
вот до старости доживете и увидете отношение и то будут ли вам заносить 5 точку на поворотах)
а то сейчас рассказываете то чего не знаете
я в детях уверена,были уже ситуации которые показали это
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да все просто.Не может мужчина бить и унижать маленькую девочку.Вдвойне не может, потому что она ни в чем не виновата.И неплохо бы заняться воспитанием младшего сына.В этой ситуации нормальный папа бы сказал: сынок, ты свой тортик съел, а это Машин (Дашин, Наташин...)
ну вы же там не были, а даже автор не присутствовала! может она там сказала малому, пошёл на ...малолетка паршивый или что такое за что и получила. мама же даже не очень в курсе что там было, её не было в кухне. это я к примеру. не ВЕРЮ, что папа 8 лет нормально воспитавывший детку может такое вычудить беспричинно
Раиса_киев• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
А для мене була б причина..
Якщо вдарив раз,то потім не спинеться
это было впервые за 8 лет. Ничего вам это цифра не говорит? Тут нужно глубже с мужем разобраться. Не просто так это всё. А еще ’никогда не говорите никогда’
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
думаю маруся мама стеши не совсем в теме.
Та лучше бы не читала ваще))))
Но таки в теме))))
УраганнаЯ• 14 июля 2013
Ответ дляМама Карло
есть другие формы наказания, мы же не первобытные люди
Мама Карло• 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Курочка в гнезде, яичко в п**де, я вы яичницу жарите.Если то...есло се...Девочка не жадная, это мальчик ненасытный и наглый.
девочка которая берет рулет, отрезает малюсенькие кусочки-3 кусочка по одному-маме, папе и брату, а на весь остальной рулет, НЕ такой же кусочек, говорит а это мое не жадная?

аа..ну нормально..а че
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вот это точно)))
вы уже пишите чё попало. уже тут и мужики быдло и бабы дуры и ваще ужас ужасный. а от родителей вот которые на пушистых облаках своих деток катают нормальные дети берутся????
Неправдиша• 14 июля 2013
Ответ дляМама Карло
ну вот опять - причем здесь ’отношение как к царю’. соглашусь только в одном - возхможно, да, бывают дети со сложным характером, которые не воспринимают остальные виды наказаний. но я уверена, что это только некоторый процент.
Соседушка• 14 июля 2013
А вообще, скорее всего, это не было оч. импульсивное действие, наверное, Автору, таки виднее.
Перечитайте еще раз сообщение 103 на 3 стр.

Скорее всего, подобное наказание было запланоровано + таки, эмоции...
И папа реально не особо раскаивается, а считает себя правым. И особо незадумывается над последствиями проявления явно неравной любви к детям.
нУЖНо папе показать ситуацию со стороны - и лучше пусть это сделает посторонний чел. (психолог), потому что слова мамы не будут иметь нужного веса..
Коварная Зая• 14 июля 2013
Девочки, вот скажите только ЧЕСТНО, не лукавя. Мы все против ИЗБИЕНИЯ в семье. Но неужели Вы действительно считаете, что нужно теперь лишить 2-х детей отца, из-за того что он первый раз за 8 лет ударил дочь по мягкому месту, но промазал и попал по бедру, и остался след? Я чего-то не понимаю. Теперь 2 ребенка должны остаться полусиротами? И не дать мужу второй шанс? И не поговорить с ним? А сковородкой по башке и нах с пляжа?
Розавенная• 14 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Да повысится только авторитет, если родители умеют признать, что они неправы.
Только после 11 - 12 ти лет признание своих ошибок повышает авторитет родителей в глазах чада... До этого момента желательно быть авторитетом, но не путайте авторитет с жестокостью. До этого возраста родители могут извиниться за поступок, искренне извинится перед ребенком, но не признавать неправоту в вопросе позиции по отношению к поступку. Иначе каждое родительское решение и замечание будет подвергаться сомнению.

Да папа перегнул, неправ, но перед дочей говорим только что перегнул... Как-то так:)
taevka• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Муж не наказывает и не ругает, никогда.
Я тоже не наказываю и не ругаю, но может раз в год, я псих и не хочу портить своим детям детство, поэтому, когда меня довели до белого каления, я звоню куме, подруге, пишу в скайп друзьям о своих деточках, рассказываю что сейчас прибью, айпад отберу, мороженое месяц не куплю... естессна во время разговора мы ржем уже над чем-то другим и дети даже не догадываются, что были на волосок от порки.
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
хаааа...процент????? у вас есть дети? вы общаетесь с детьми??
Неправдиша• 14 июля 2013
Ответ дляРозавенная

ну я не думаю, что если 1 раз за 8 лет папа был неправ и в этот единственный раз он извиниться, то после этого сразу все его решения будут подвергаться сомнению.
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляtaevka
Муж не наказывает и не ругает, никогда.
Неправдиша• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
есть :) общаюсь :)
Мама Карло• 14 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Откуда информация про садиста? Разводитесь себе на здоровье. Освободите для многочисленных желающих вполне нормального мужчину.
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
естественнно, там же под окном целая очередь пап родных стоит уже
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
А че верить или не верить)))
Есть , так называемый факт, от анонимного автора, где все четко и ясно вы сказано, как было!
Мы же не гипотезы. ’ на верочку’ тут высказываем)
А свое отношение и совет, к сложив уже ситуации!
И лагерь разделился. На тех кто ростит таких же мужей и кто считает, что ни при каких обстоятельствах этого произойти не может и реакция на это должна быть незамедлительной и без всяких но и разговоров!
Повелительница лампочек• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Когда вы поймете , что нормальный папа ’вычудить такое’ не может в принципе? НИКОГДА, НИ ЗА КАКУЮ ПРОВИННОСТЬ! Понимаете? Ну не бъет нормальный папа дочь, и не кунает лицом в торт.
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
1 раза достоточно
Омлетик• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А че верить или не верить)))
вы так болезненно на это реагируете....наверное, я спокойнее отношусь, потому что у нас такого не было...но всё равно папу выгонять сразу, казнить, уж слишком вы суровы
Розавенная• 14 июля 2013
Не понимаю почему опять спорят бить или не бить. Можно или нельзя. Тут папа УЖЕ наказал физически. Нужно максимально сгладить впечатление у дочери.... Только проведя беседу с папой и дочей можно помочь девочке :) ну и папу проработать
taevka• 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Жадину-можно и не бьет, а воспитывает, шось Вы совсем не в теме
Омлетик• 14 июля 2013
девочки, я спать. спокойной ночи!!!
маруся мама стеши• 14 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией
Дарина_777• 14 июля 2013
ужас кошмарный, на кол его