Секретница• 19 октября 2016

Угадайте вес по рациону! Поругайте или похвалите!

Хочу понять адекватно ли вешу я, а то все говорят по разному!
Сегодня:
Яичница-глазунья из 2-х яиц посолена ламинарией с семенами льна, помидор 100гр, ломтик ржаного хлеба (белорусский) - 10 гр
Помидор 150 гр
Бульон на второй воде: мясо кролика, лук, морковь - жидкий 300 мл
Размороженная клубника - 200 гр
Гречка - 100гр, жареные котлеты с щуки (щука с луком 1:1, манка, яйца, соль,перец, жарила на подсолн.масле) - 200гр.
В течении дня 4 чашечки натур.кофе без сахара, ок.800 мл воды!
Так питаюсь плюс-минус каждый день, за исключением каш и бывает в рационе творог-йогурт, в общем молочка!
Как думаете сколько я должна весить при таком постоянном питании (рост 165 см, 32 года)?
автор Секретница • 20 октября 2016
Ответ дляГореотума
Напишите мне Ваши анализы потормошим щитовидной железы. Грудью кормили, как долго?
Кормила грудью 1г. 3мес. (с августа 2010г по октябрь2011г)!

В сентябре 2012 обратилась к эндокринологам - узловой зоб, эутиреоз, ожирение 1ст. (беспокоили: слабость, сонливость, утомляемость, лишний вес при ПП).
ТТГ - 1,74 мкМО/мл
ТТГ в др. лаборатории - 2,034 мкОд/мл
холестерин - 5.25 ммол/л
АТПО - 0,3 МО/мл
антитела к тиреоглобулину - 16,3 МО/мл (норма до 100)
кортизол 0,4 мкг/дл

сентябрь 2013:
ТТГ - 1,72 мкМо/мл
пролактин - 199,46 мМО/л
кортизол - 315 нмоль/л

Никто ничего не назначал так и дальше жила с теми же симптомами. + добавилась борьбба с оч. сильным чуством голода, особенно после приема пищи (сахар в норме)

март 2016:
ТТГ - 5,32 мкМО/мл
Паратиреоидный гормон - 27,1 пг/мл
кортизол (в сут.моче) - 605,15 нмоль/24часа

Назначили эутирокс 25мкг + глюкофаж500 на 3 мес.

май 2016:
ТТГ - 1,34 мкМО/мл
Свобод.Т4 - 8,56пг/мл

Прекратила пить препараты.

июнь 2016:
ТТГ - 1,75 мкМО/мл

август 2016:
ТТГ - 3,65 мкМО/мл

октябрь 2016:
ТТГ - 2,27 мкМО/мл
АТПО - 1 МО/мл
антитела к тиреоглобулину - 0,1 МО/мл (норма до 4)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ