Рекламама• 20 октября 2016

Мебельная фабрика Берест

Кто что может сказать о мебельной фабрике Берест? Нужна новая кухня, проект сами. Какая фирма лучше для его реализации? Вияр, Кронас, Берест? Где дешевре выйдет порезка и кромковка? Где дешевле материалы? Где лучше подскажут нюансы? особенно интересуют отзывы о Бересте, присмотрела у них фасады, за одно и раздвижную перегороку.
КликОЛЬКА• 20 октября 2016
Лучше Вияр,как для меня.Дешевле и намного качественней.Ведь на Вияр все планируется,кроится,режется.А фирмы уже готовое собирают с хорошей наценкой.Когда туда зашлааааа,я просто прозрела.Это сколько бы я денег с экономила и не ждала фокусов от фирм.Нам пообещали за 7 дней сделать,а уже второй месяц и никак.Так я от них отказалась,заказала в Вияр( завтра забирать,прошло 4 дня) ,а мой муж по схеме соберет.И денег меньше и нервы целы))
КликОЛЬКА• 20 октября 2016
Раздвижная система в Вияр самая дешевая.Тоже в огорчении я ,так как мне вышло на 3 тыс дороже .Как то так .Ну а Вам решаать.Кстати.У меня кухня отличная,но поднадоел фасад.Так я там и фасад заказала
автор Рекламама • 20 октября 2016
А на сколько нам примерно расчитывать за кухню 2,90*80 с пленочным МДФ фасадом? и ДСП столешницей?
Мама Галя• 20 октября 2016
Я бы вам рекомендовала в сторону Береста и не смотреть это полное г**но. Делали себе и родителям кухню на Бересте, так весь МДФ СПУСТЯ ГОД ОТКЛЕИЛСЯ. А все что делали на Вияре (шкафы купе) супер!!!
автор Рекламама • 20 октября 2016
Ответ дляМама Галя
Спасибо! а по цене что дешевле? Намного?
Мама Галя• 20 октября 2016
По цене может чуть - чуть дешевле Берест, но это копейки. Мы делали пару лет назад, сейчас мне трудно сказать по ценам.
КликОЛЬКА• 20 октября 2016
Ответ дляРекламама
Менеджеры Вам посчитают все точно.