Карусель-весель• 13 июля 2013
Девочки, кто делал медикаментозный аборт?
Девочки, так случилось, что нужно делать аборт по медицинским показаниям. Кто делал медикаментозный аборт, напишите пожалуйста. Только не нужно моралей, и так хреново(((
ТрамвайGirl• 13 июля 2013
да нормально все,выйдет с вас все вместе с кровью,главное потом проверится у врача чтоб все глянул не осталось ли там кусочка или сгустка.у меня все норм было.
Повелительница лампочек• 13 июля 2013
я делала по показаниям(замершая беременность)все сделали хорошо и через месяц забеременела и родила доченьку)
90x60x90• 13 июля 2013
Я делала, оно то все вышло, но то что это такие же ощущения как при родах, это да! Схватки, у меня были где то 1-15 часа, по нарастающей, ну а потом в туалет и все, как при месячных. Было очень больно, но пережить можно. После этого, обязательно внутривагинальное узи.
Удачная• 13 июля 2013
Все нормально будет, сама рыдала и сейчас еще вспоминаю. Выпьете 2 таблетки (я пила одну,т.к. после первой все вышло), будет больно-как перед месячными (хотя это индивидуально). Если будет болеть-выпейте обезбаливающее (я по незнанию не пила-терпела,думала,что нельзя). На след. день УЗИ.
Удачная• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вы случайно не Я :)), такая же ситуация и тоже доця.Хотя после такого беременнеть нельзя пол года.
Карусель-весель
• 13 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
что написать?
Да вот думаю, какого это морально - видеть всё ждать... Может лучше вакуум?
Карусель-весель
• 13 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это вы писали несколько дней назад? еще не сделали?
Нет не я.
Белая и пушистая• 13 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Нет. Я и вакуум делала. Лучше это. Не вникая в вопросы морали... Хотя даже морально медикаментозный лучше.
Удачная• 13 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Ну, морально и так и так плохо. Вы правы, видеть это не очень приятно. Но если судить с точки зрения сохранения здоровья-то лутше мед.оборт.
Фиона Шрековна• 14 июля 2013
делала год назад по причине замирания, срок был около 7-8 недель,а замер в 5 недель,но мне немного другую схему писали одну вагинально вторую выпиваеш и так через 2 часа повторяеш, потом опять кажется через пару часов вышло,но мне врач советовал лежать на животе с подушечкой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2013
Моя кума делала.Говорила ,что морально тяжело....когда увидела плодное яйцо.
Дайте подуться• 14 июля 2013
медики сами говорят что это САМЫЙ безопасный метод - потому что не повреждается матка (приравнивается к самопроизвольному аборту - матка сама выталкивает плод)! у меня один рас прошло идеально - потому что срок был подходящий до 5 недель (а лучше меньше)! а второй рас запоздно было (+консультировалась в шарашкиной конторе) и чистили :(
так что лучше так пробовать - безопасней и не так страшно и легче переносится (не так травмирует психику) - хотя полюбому рыдать будете
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2013
я не знаю какие врачи говорят, но когда год назад у меня замерла беременность, то и мой врач и посторонний специалист в 2 голоса сказали - только не медикаментозный! сказали лучше вакуум. что и сделали. перенесла нормально с хорошей анестезией.
ТрамвайGirl• 14 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
когда у меня замершая была мне тоже сказали что обычный аборт так как возможна интоксикация в организм....так что все сугубо индивидуально))))
Моль Молливна• 14 июля 2013
я от медикаментозного отказалась,делали вакуум,замершая Б,морально бы не выдержала медикаментозный,и так на мозги дает сам факт аборта,а тут еще и плод видет,тжело все это
Ля-ля-ля• 14 июля 2013
У меня на этой неделе подружка делала. Уже второй раз. Ничего, вроде нормально. Делала раз, потом родила малыша. А сейчас опять. Там 7 таблеток. Сначала замирает развитие, потом расслабляет матку и все выходит с месячными.