Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013

Муж выписывает меня с сыном

Сижу и слезами заливаюсь.Муж дал 2 недели на выписку!Сыну нет и года.Знаю,что права не имеет,но лучше не связываться,себе дешевле.Родители прописать к себе не могут.Живут на даче,прописки там нет.Сами прописаны кто-где!Позвонила по объявлению,прописка 2000гр на пол года.Что делать ,ума не приложу!Может кто-нибудь что-нибудь подскажет!
Волшебная палочка• 13 июля 2013
у меня ребенок не прописан нигде нам 1 год.я даже не парюсь.может мне тоже надо переживать?
Belochka• 13 июля 2013
а зачем вам прописка здесь и сейчас?
Слоник-тоник• 13 июля 2013
Не хотите ребенка выписывать -не выписывайте. В чем проблема?
И даже если и выпишите, что случится? Регистрация - не жизненно необходимая вещь, зачем она вашему ребенку?
Живчик-счастливчик• 13 июля 2013
Допилили?
Belochka• 13 июля 2013
ИМХО я бы ребенка не выписывала из вредности. Это чем вам таким угрожают?
Смурфетта• 13 июля 2013
Он Вас выписывает или выставляет за дверь? А то Вы рыдаете, а проблема не раскрыта.
Аноним Первый• 13 июля 2013
из поста одни эмоции. не понятно, с какого перепуга выписывет, вы поссорились? разводитесь?
Пьяная вишня• 13 июля 2013
А зачем Вам срочно прописка? Живите так.
Аннуитет• 13 июля 2013
А где вы были прописан до того, как к мужу прописались?
По закону муж до совершеннолетия не может выписать ребенка в никуда, только по месту прописки матери. Если мать прописана тоже у мужа - то вы двое можете проживать в квартире у мужа. Но и он может устроить ’райскую’ жизнь - водить собутыльников, друзей, сдать комнату такжикам, жить с новой женой.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 июля 2013
Ответ дляBelochka
А ребенок разве не автоматом с мамой выписывается?Я еще оформляла до 3лет.как малоимущая семья,так как он нам и так не помогал!А теперь,без прописки где брать бумажки о составе семьи и о том что имущества нет никакого?
Пьяная вишня• 13 июля 2013
И кстати ребенка вообще-то не должны выписать, если не предоставить документы, куда выписывают. Вот пусть муж и ищет, если ему приспичило.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
За дверь уже выставил....А теперь еще и выписывает.
Слоник-тоник• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так оформляйте пока зарегистрированы, а потом выпишитесь.
Волшебная палочка• 13 июля 2013
так он вас выгоняет или вопрос просто в формальной прописке?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Разводимся.Квартира его мамы.Мама трясется,чтобы я у них ничего не отсудила.Да я и не собираюсь.Сами меня туда прописали и малого вписали,а теперь....Как так можно...
Смурфетта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Отличный мужик, я Вам скажу. Он развода хочет?
Смурфетта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько ребёнку?
Принцепесочка• 14 июля 2013
Автор, ребёнка не так легко выписать. С опекунским советом дело иметь надо, а это не так просто.
Волшебная палочка• 14 июля 2013
а почему разводитесь?такой малыш маленький и бросает ....вот м’’к.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Мы и не собираемся с ним жить,не хочу,чтобыребенок видел все его бзыки.Сказал,что если не выпишусь,то выловит и...Было много чего сказанно.Он может,я даже не сомневаюсь.
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он не выписывает, заметьте, а заставляет выписаться самой. Можете спокойно этого не делать. Пусть подаёт в суд и выписывает через суд.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Надо каждые пол года эти справки собирать.
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так а чем вам помочь?
здесь вам решать: выполнять требования мужа или воевать с ним
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В суд подавать не буду- боюсь.Я месяца 3 назад от него сбежать хотела,так он на пороге застал и ходила я потом красивая.
Belochka• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
конечно нет. в домовую книгу вписывает квартальная (если частный сектор).. я лично вписывала детей мужу в дом.
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
лучше бы вы красивая дошли до отделения милиции.
Он видит, что вы запуганная, вот и делает, что хочет
Манька Галченок• 14 июля 2013
при выписке ребенка разрешение опеки местной требуется ...
Если ребенка выписывают с целью продажи квартиры, то в таком случае необходимо согласие опекунского совета на отчуждение имущества, которым имеет право пользоваться ребенок.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что он думал,что родится ребенок и его обеспечивать не надо!И все внимание будет только ему и.....Короче эгоис.
Аннуитет• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Именно поэтому я в свою квартиру никогда не пропишу ни невестку, ни внуков. Всю жизнь платить кредит, отказывать себе во всем - что бы потом кто то права качал((( Пусть муж (сын) купит жилье - и делите, сколько хотите.
Belochka• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не вздумайте выписать ребенка. ну вы даете :) они потому и дрожат то..