Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013

Муж выписывает меня с сыном

Сижу и слезами заливаюсь.Муж дал 2 недели на выписку!Сыну нет и года.Знаю,что права не имеет,но лучше не связываться,себе дешевле.Родители прописать к себе не могут.Живут на даче,прописки там нет.Сами прописаны кто-где!Позвонила по объявлению,прописка 2000гр на пол года.Что делать ,ума не приложу!Может кто-нибудь что-нибудь подскажет!
lisy• 14 июля 2013
итог такой:
1) успокоиться
2)посоветоваться с юристом
Анонимарик• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто я очень боюсь,что мой ребенок останется без меня.У него иногда крышу так подрывает,он не контролирует себя!
заявите на него или если есть кому за Вас заступиться, пусть ему накостыляют
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Вы коммунальные платежи платите? И с прописанным ребенком квартиру нельзя продать, проблемы с дарением, с завещанием (прописанный малолетний ребенок). По совести - выписывайтесь. Если бы квартира мужа - там все понятно. Свекровь то причем? Ее вина только в том, что она лоханулась, прописав вас.
Ее вина частично в том,что мы разводимся!
Анонимарик• 14 июля 2013
без опекунского совета никто не выпишет
Дама-мадама• 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
короче, автор, все с вами понятно. Никакого конструктива,одни бесполезные эмоции и боязнь.
+2. Вы или пьяны (отставьте лонгер) или трусливы (да вы мать или где?!)
Манька Галченок• 14 июля 2013
Куди звертатися по допомогу у випадку проявів насильства?

- До дільничного інспектора міліції;

- До кримінальної міліції у справах дітей;

- До центру соціальних служб для сім´ї, дітей та молоді;

- До управління сім´ї та молоді районної, міської чи обласної держадміністрацій;

- До громадських організацій, які надають допомогу постраждалим від насильства. То что Вам надо сделать, а не седеть нервичать
Улыбчик• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Муж там не прописан.
а где он прописан? Автор, а что свекровь, на сына вообще влияния не имеет, то что он Вас избивает она как реагируеи и почему выписать хочет, очень часто бывает, что при таком расскладе свекрови на стороне невесток.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Самое обидное что некому....
Манька Галченок• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я знаю случай,когда без ведома женщины ее с ренком выписали и ничего она не могла доказать....
Посмотрити ниже я там вам написала ответ Что Вам надо зделать
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Самое обидное что некому....
ну да, а вы прямо кроха такая: замуж вышла, сексом занималась, ребенка родила.... а заступаться за нее должны другие. ЦИРК
Аноним Первый• 14 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
та да... шо попало
Первоклашка Я• 14 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Обратитесь в милицыю з заявление в двух инзепляров
Что такой инзепляр, да?

милицЫя ? - Лида, Лида!
Томатико• 14 июля 2013
Автор! Ребенка выписать в никуда не могут. И никто этого не сделает.
Манька Галченок• 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Девчонки я то поверю что нету. Но Вы автор должны боротса за Вса двоих
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Так свекровь только рада.Она все 5 лет по бабкам ходила,чтобы нас развести...Получилось...Ей обсалютно наплевать на внука,а о себе я вообще молчу...
Только одного не понимаю,зачем ей это?Она сама ростила детей без отца.
Бабка в тапках• 14 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Моему 5 лет и нигде не прописан, заплачу, правда, при прописке штраф 200грн.
51 грн.
Улыбчик• 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
когда муж тиран то сложно быть адекватной, страх переполняет и страх даже не за себя, а за ребенка. Цирком в таких случаях и не пахнет
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не привыкла,чтобыза меня кто-то заступался.Написала ведь всю жизнь тяну свои проблемы сама.Просто устала
Манька Галченок• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поверь завесть
Аннуитет• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Представьте себя на минуточку на месте свекрови - вы жилье получили, заработали, а теперь это жилье вам не принадлежит из-за глупости сына. Вы бы проглотили, и что бы дальше делали? Все возвращается...
Претендовать нужно на совместно нажитое, а не на имущество родителей.
Улыбчик• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тогда вдвойне не понятно, 5 лет ходила по бабкам, на внука плевать, но прописать его прописала и не так давно, меньше года назад, как то неувязочка получается
Леди Г• 14 июля 2013
Извините, а сколько вам лет? и где вы были прописаны все эти годы, начиная с 16 лет? и где все эти годы были прописаны ваши родители? и вы с родителями, до замужества, всегда жили на даче?
Тифани• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Именно поэтому я в свою квартиру никогда не пропишу ни невестку, ни внуков. Всю жизнь платить кредит, отказывать себе во всем - что бы потом кто то права качал((( Пусть муж (сын) купит жилье - и делите, сколько хотите.
Вы ее на тот свет заберете?(квартиру)
Улыбчик• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
так автор то и не претендует, съедет, сама может выписаться, а деть пусть у бабки остается прописанным
Слоник-тоник• 14 июля 2013
Ответ дляТифани
Вы ее на тот свет заберете?(квартиру)
а это уже дело сугубо личное свекрови)
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
За себя и не боюсь.
Я когда беременная была,он пару раз меня бил,так я все проглатывала,так как идти было некуда.А вначале беременности на аборт намекал и выгонял,так как я хотела ребенка и слава богу,что я тогда этого не сделала.Я люблю своего малыша,больше жизни,ради него готова на все.Но просто иногда задумываюсь,что если я не прогнусь,не получится ли так,что он останется без меня.Ведь он кроме меня никому не нужен.....
Манька Галченок• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Держысь я тоже тяну все сама, муж только в штампи в паспорте а так нету, и тяну двоих девок и своих родителей инвалидов
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
НА ЖИЛЬЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!!
oljich• 14 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Вот интересно, какой должен быть у нее сейчас конструктив??? Люди пишут о своих проблемах здесь, и просят помощи. Так помогите Вы, покажите свой конструктив.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Я была прописана в доме бабушки,бабушка умерла дом дядя продал.Муж предложил меня прописать у них в квартире,она была против,но как-то они там договорились.Я согласилась.