Голубая устрица• 20 октября 2016

Мамы девочек, какой шампунь у ваших принцесс?

Сыну мою голову любым шампунем, стрижка - под машинку, поэтому разницы не ощущаю))
А вот дочке пробовала разные:
Джонсонс Беби - не плохо
Дракоша - волосы тусклые после него, не советую
Фаберлик детск. - вроде ничего, но ОЧЕНЬ долго смывается.
А каким шампунем пользуетесь вы?
Подметайло• 20 октября 2016
шварцкоп розовая для девочек

Прикуси Язык• 20 октября 2016
Бюбхен
Доктор Варвар• 20 октября 2016
джонсонс от головы до пяток. уже 8 лет.
Кондуктор трамвая• 20 октября 2016
последние 2 года -хипп ,сейчас розетка чиковский мне привезет-вечером попробую.
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2016
конский шампунь, чтоб были густые и шелковистые волосы
nataliyya15• 20 октября 2016
Веледа супер шампунь. Тут девочки советовали, два года на нем, менять не собираемся
Марфушечка душечка• 20 октября 2016
чико, джонсон
ООляля• 20 октября 2016
Фаберлик астронавтик нам пересушивал волосы, там есть еще шампунь 2 в одном, но его не пробовали. Сейчас купили джерелия, запах приятный, не резкий, вымывается быстро, волосы не сушит. Пока нравится
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2016
Ziaja вот такой http://makeup.com.ua/product/161031/
Обалденный!

автор Голубая устрица • 20 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обалденный!
Спасибо, попробуем)
автор Голубая устрица • 20 октября 2016
Ответ дляnataliyya15
Спасибо, но цена конечно тоже ’супер’))
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляnataliyya15
А сколько лет доченьке, нам сейчас 11 подойдет или он совсем для малышей? Мы тоже перепробовали многие, сейчас купила Яка, вроде нормально. До этого пользовались японским шампунем, плохо смывается, у нас волосы длинные, одно мученье было с этим шампунем. До 10 лет покупали только Бебхен.
Персонаж Аноним• 20 октября 2016
Чико безсульфатный - супер !) заю не пробуйте , там только запах классных , но химии оч много(
Кондуктор трамвая• 20 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ко мне такой едет,оно?http://rozetka.com.ua/chicco_shampoo_no_tears_500/...
Персонаж Аноним• 20 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Да , он оч классный . Слезки не вызывает , волосики долго пахнут , шелковистые !) поверьте , Вы не пожалеете
Кондуктор трамвая• 20 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
nataliyya15• 20 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
моей почти 7, с пяти лет моем этим шампунем. Сначала волосы были редкие, прям как с залысинами, норкие, теперь волосы как в рекламе, гладкие, блестящие, набрался обьем, залысин нет
После 18• 20 октября 2016
Ответ дляnataliyya15
а можно ссылку на ваш шампунь или полное название? у нас такая проблема с залысинами(((
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляnataliyya15
спасибо:)