Чебураха с перцем• 14 июля 2013
От мужа пришла смс-ка.
Только что пришла от мужа смс-ка: " Пальчики на ножках и грудочки тебе хочу целовать Олечка..." ВЫ, Девочки, уже догадались, что я не Олечка. Вместе восемь лет, маленький сын, никогда подозрений не было. Работа у него сезонная, летом отсутствует. Трудно осознать, что это всё. Надеюсь на чудо, типа ОШИБКА СЕТИ. Что скажите???
Пенек Возмездия• 14 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки, мне муж по ошибке прислал смс, когда я на сроке 15 недель теряла ребенка в скорой (таки потеряла). Содержание такое: ’приятного аппетита, лисичка. Не могу дождаться вечера’. При этом знал, что у меня кровотечение открылось и я вызывала скорую (это должен был быть наш 2-й ребенок на котором он же и настаивал!)
Обалдеть, извините, развелись или простили?
Раиса_киев• 14 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
эх, какие мужчины слабые бывают. Уже не раз слышала истории, когда выяснялось, что изменяли беременным и с маленькими детьми. Это ж надо, чтобы так секс важен был.
Блoшка-матрешка• 14 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
через время ушла, но оказалась опять беременная. После рождения второго ребенка вроде изменился, время покажет
Блoшка-матрешка• 14 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
секс маловероятен))) знаю, что говорю. Ему важен флирт, свидание, романтика и т.д. Ну а мне быт, хозяйство и прочее)) до сих пор стараюсь простить, пока не получилось
Раиса_киев• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Та то у них защитная реакция организма на стресс......
это да. Благо, что не у всех.
YelizavetaS• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
’Доброе’ утро всем. Заснуть не получилось и минутки... в 6 утра поговорили цитирую:- просто дурацкая ситуация, вызванная одиночеством, прислала смс его бывшая подруга, поздравить с Д.Р., смс за смс и затащило их во воспоминания в те далекие времена, и они доСМС-лись до интима. Клянется, что не здраджував меня никогда. Ну, как, Вам? Верить в этот бред?
Был бы рядом- убила за такое...
Нечего мужику одному в Крыму по 4 мес сидеть. Там охотниц и соблазнов хватает.
Борщец• 14 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, Ваша тема про собаку???
сколько можно играть???
о чем вы?
Ответ дляФифачка
Автор, не думайте плохого, мне кажется он захотел увидеть ревнуете ли Вы. Я бы отправила смс ему: хочу опять поцеловать твой пупик и яички, Васенька.
Шедеврально у меня таже мысль появилась, но исходя из того что это любимый муж первая мысль взять кувалду.
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Я бы поехала, но этот отель принес в нашу семью столько негатива... если копать еще глубже, то на 7 месяце берем.я настояла на штампе в паспорте( без белого платья), муж предложил мне брачный контракт, чтоб я не претендовала на его метры, хотя мы строили вместе, и были громкие слова все для нас. Я тогда уехала к своим родит. из собственной квартиры- он продолжал там жить. Он успокоился, когда перевел дом на мать или сделал дарственную ( я не в курсе до сих пор)и это все до штампа. Расписались, родился сын. Сказать простила, наверное скорее да, чем нет, но осадок остался.
Но после этого пошли запои, теперь измены. Я себя стала не уважать, как я могла так ошибиться в человеке...
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда и расстраиваться нечего, может и к лучшему, что все всплыло, хоть будете знать его истинное лицо.
живите в свое удовольствие и для ребенка, может и встретите настоящего мужчину, который будет Вас ценить и любить
Скользкая• 14 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Очень хреново на душе.
я всегда когда происходит, что нибудь такое, чего не хотелось бы..., говорю: ВСЕ ЧТО БОГ НЕ ДАЕТ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Спасибо.
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Целый день пишет смс, прости, поверь - просто ’накатило’ прошлое... он с ней был 6 лет и отношения были построены на сексе...он был спасением от ссор от проблем, ’нам и вспомнить нечего как фраз и действий типа моего смс...постарайся понять о том что было главным в отношениях, але я не здраджував тебе...
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Ответ дляСкользкая
не факт, что после прощения опять не накатит
при мамаше нет, а как только она уедет- все начнется снова.
Он тот еще мамочкин сынок.Ответственность и принятие решений - это не его конек.
А ник мой очень в тему....
Чебураха с перцем
• 14 июля 2013
Пошла на улицу. Как жить дальше - не знаю. ДЕВОЧКИ - психологи что посоветуете?
Снегурочко• 14 июля 2013
По моему, автор, проблемы в вашей семье возникли не с этой смс, просто вы не хотели их замечать. Нам женщинам свойственно годами закрывать глаза на недостатки мужа, а потом говорить ’Как он мог? Я от него такого не ожидала!’ Хотя на самом деле просто не хотели замечать очевидные вещи!
Снегурочко• 14 июля 2013
А на счет что делать дальше - просто набраться сил и жить! У меня вон соседка с тремя детьми одна осталась, младшим двойняшкам по 7 месяцев. И ничего, живет, радуется успехам детей, не побивается за козлом, который испугался ответственности и убежал к маме под крылышко. Так что поверьте, бывают ситуации и похуже. просто нужно пережить этот сложный момент и все еще у вас в жизни сложится, вот увидите!
Скользкая• 14 июля 2013
может Вам без него еще и лучше и легче будет жить, подумайте об этом, взвесьте все за и против, слушайте свое сердце...нужен ли он Вам или просто привыкли и страшно менять, что либо...