Не за Будка• 13 июля 2013
Укол от инсульта?
Доброй ночи! Девочки-кардиологи подкажите пожалуйста как называется укол который делается в первые часы после инсульта, где его возможно купить в Украине (не подделка чтобы) и цена примерно? Большое спасибо!
Физрукая• 13 июля 2013
а не факт, что он в продаже вообще...
в 2011 предаполагалось, что в теч. 2-х лет поступит в продажу ...
После инсульта звонила мне родственница из Москвы, спрашивала о назначенном лечении. Удивилась, что было назначено высокопрофессиональное лечение. Она врач скорой помощи. Она сказала, что машины укомплектованы мексидолом. Если есть подозрение на инсульт, мы колем. Пока довозим человека, он может в основном рассказать сам свои симптомы.
Ампула до 18 грн.
Библиотекарь• 14 июля 2013
У нас в городе был случай, известного кардиолога схватил инсульт ему около 70 лет, так он сам себе вколол этот препарат и жив до сих пор. Поговаривали стоимость около 20 тыс. грн. одного укола.