Я тут Живу• 14 июля 2013
а ваш муж пьет каждый день пиво?
Девочки,меня просто уже колбасит,с тех пор как поставили у себя в магазине пиво разливное (это уже больше года)мой благоверный каждый день берет себе 1.5 литра пива...я считаю это не нормальным,уже говорила,намекала,пузо выросло ппц...а он оправдывается что так трудяга устает что пиво только и помогает и мол что жарко а оно так жажду утоляет.....вот как врезала бы разок чтоб аж захлебнулся этим пивом...
Результат:
вже голосів:
192 (63.16%)
нет
112 (36.84%)
да,пьет
Страхованная• 14 июля 2013
ну и правильно. я просто подумала вы уже смирились...не давайте бабки на пиво
Чёрти Шо• 14 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
ему наверно кто-то покупает
Страхованная• 14 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ему наверно кто-то покупает
как это? вы что...так узнайте у него
Пирожкиня• 14 июля 2013
мой пьет ,меня тоже задрало.Но ничего не помогает ,а каждый пару дней еще и водочки,ен хочет признавать,что это много
Чебурастик• 14 июля 2013
Мой муж пьет пиво летом почти через день, по бутылочке (а то и по пол-бутылки) , по вечерам после работы. Уже сколько лет... Больше ничего не пьет. Мне кажется, это нормальным. Он добрый, веселый , с ним интересно... Я тоже с ним пива могу выпить)))
Царевна в уггах• 14 июля 2013
В принципе, можно и год пить каждый день пиво, но не более 400 грамм. Это даже полезно. А 1,5 это уже беда.
Царевна в уггах• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Ваша доза, это полезная доза с медицинской точки зрения.
Дайте подуться• 14 июля 2013
Мой муж не пьет, а пиво совсем редко и то уговаривать иногда приходится :-)
Вредняжка• 14 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
водку он не пьет,но и пиво в таких количествах во вред,просто не понимаю как можно его пить каждый день?ну неужели ломка без него?
Если придумаете как это прекратить- пишите, мой тоже задолбал , три-четыре раза в неделю по 3-4 литра за вечер
Начальник Анонимов• 14 июля 2013
У меня тоже по 1,5 л за вечер выпивает. Ну не знаю уже как бороться. Сам осознает, что это неправильно, но говорит, что после работы расслабиться надо, а на выходных ну как же без пива.
GK18121984• 14 июля 2013
А мой помимо 1,5-2л пива ещё и в танчики каждый день играет. Это полная ДЕГРАДАЦИЯ!!!!!!
АдеКВАтная• 14 июля 2013
от пива деградирует мозг
’Как показало последнее исследование ученых, 1,5 литра пенного напитка в неделю достаточно для снижения мозговой активности на 20%. Именно такое количество, по данным ученых из Университета Сантьяго-де-Компостела (Испания), влияет на работу головного мозга, способствуя его деградации.
Исследователи обнаружили, что регулярное пьющие должны использовать почти на 20% больше потенциала мозга, чем обычно, чтобы выполнять простые задачи и сосредотачиваться’.
GK18121984• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Мого слава Богу комп не цікавить..
Ви його роботою загрузіть,не буде мати часу на танчики)))
Так он работать не хочет-ему ЛЕНЬ!!!! Мы видите ли в отпуске!!!!
Магиня• 14 июля 2013
У близкой подруги муж так пьет пиво. Каждый день в хлам. Она уже не знает как бороться с этим.
Видимо, пока печень не прихватит, ничего его не остановит. У него живот вырос как на десятом месяцу бер., ножки худые, руки обвисшие. Хотя добряк нереальный, может потому и терпит до сих пор ему.
Я тут Живу
• 14 июля 2013
Ответ дляМагиня
у нас тоже живот такой...уже хоть плач....
GK18121984• 14 июля 2013
Да, семья, дети - это не то, что должно радовать нормального мужика, а вот пиво....

Я тут Живу
• 14 июля 2013
Ответ дляGK18121984

а еще и пиво с дружбанами,вот он смысл жизни.
Рву и мечу• 14 июля 2013
ой, девочки, больной вопрос, мой пьет по 1,5 л. пива в день, а на выходных и того больше
Что делать? как быть?
Зоя Жорівна• 14 июля 2013
почитала я про все это и подумала:Господи,как хорошо,что мой не только не пьет алкоголь ,пиво,но и не курит .Бедные девочки...А как с перегаром жить каждый день?
Пойду пообнимаю и поцелую мужа-он у меня золото!