СМСница• 20 октября 2016
расплодились воры
Облюбовали 16-ю больницу на Рейтарской (КИЕВ), что ни день то вытаскивают кошельки и мобильники. Не боятся ни видеокамер в коридоре, ничего
В приемном в 5-м корпусе только и разговоры "что на этот раз?", тетки уже обсуждают как новый сериал))
Будьте осторожны!
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
ой, везде воруют( просто не надо оставлять ценные вещи на видном месте с легким доступом, хотя так усложнить этим гадам жизнь
кураГАЛЯ• 20 октября 2016
так везде и во всех больших больницах, причем зачастую ’’свои’’ а не чужие/левые.
Гу го гу го гу• 20 октября 2016
То ли еще будет! Вон Аваков сегодня сказал, что ожидается всплеск преступности в связи с законом Савченко. Кушаем и не обляпываемся!
ОноВамнадо• 20 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а кто свои? Врачи? Медсестры? Просто интересно.
СМСница
• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Так это у них в коридоре происходит, где люди просто ждут очередь на прием
Да, там толпа постоянно, но.....не боятся ж, гады
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Ответ дляСМСница
ну надеюсь хоть силой не отбирают? скорее всего втираются с толпу и тянут, так же как в транспорте или любом другом людном месте
СМСница
• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
медсестры только пустые портмоне потом собирают, для коллекции
кошельки пустые подкидывают обратно))
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Ответ дляСМСница
кошельки пустые подкидывают обратно))
жесть(
СМСница
• 20 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
//news.mail.ru/politics/27508437/?frommail=1
дайте еще раз
ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН
Моська-слон• 20 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Нафиг ее вытягивали? Пюсть обратно засунут и всех освободившиеся. Решили скинуть дармоедов, так смертную кару ввели бы