ПуФФынка_мисс• 14 июля 2013
Девы, кто уже вернулся из Турции, как шопинг, цены, что прикупили интересного?
Поделитесь обновками, ценами, что нового и интересного видели, хорошие магазины если- киньте адрес.
Мона Лиза• 14 июля 2013
разве что кожа и то это надо знать точки и что б там цены были хорошие. обычно рус и ураинцев возят в самые дорогие (в плане накрутки цен)
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
в турции оно фуфло. нашли блин центр шоппинга)))
Киньте адрес шопинга где не фуфло
Мона Лиза• 14 июля 2013
и последнее -что знач магазины -там куча курортов. в какой вы едете? разве что в стамбуле магазины))но там моря нет))чтото вы не то спрашиваете
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Цитата:
разве что кожа и то это надо знать точки и что б там цены были хорошие. обычно рус и ураинцев возят в самые дорогие (в плане накрутки цен)[/cit
А что покупали?
Мона Лиза• 14 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Киньте адрес шопинга где не фуфло
я езжу в Италию на шоппинг )))и на отзых..в турции была 10 лет назад и больше не поеду в жизни..там кроме лотков с галиматьем (как у нас на троещине на рынке в киеве) более ничего нет
Мона Лиза• 14 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цитата:
А что покупали?
10 лет назад кросы купила. ну так себе....и какуюто сумку..но это все так -средний сорт..так адресов там нет..там павильоны
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Вот и хотим выбрать куда лучше ехать?
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, а цена на отдых очень отличается? И цены в Италии вроде не низкие.
Асталависта бэйби• 14 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Киньте адрес шопинга где не фуфло
Милан ))) И то не везьде.
Ежик Хрюха• 14 июля 2013
Кума в прошлом году в Турции купила всей семье кофточки, футболки и блузки. по цене получалось от 80 до 200 грн. качнство хорошее
Yanka_GUESS• 14 июля 2013
В Анталии отличный шопинг! Только в самой Анталии, на центральной улице - Ататюрка) там сейчас скидки начинаются - вообще супер))
Yanka_GUESS• 14 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Милан ))) И то не везьде.
Вы хоть бы научились правильно печатать, а не то что Милан советовать)) везде пишется без мягкого знака))))
Yanka_GUESS• 14 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Только пишут с ошибками жесткими))) везЬде))))))
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Нужно торговаться, сразу вычитаете 50% от цены, а потом еще 10-20% и в этом промежутке торгуетесь! Купили дубленку шикарную, плащ, сумки кожан.
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Не пишите бред! Если Вы там 10 лет не были!
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Ответ дляAir1
Ого! Как же все - таки хорошо, что на Кидстаффе есть жены олигархов, которые покупают себе одежду только в Милане...
Это точно, в Милан на шопинг, а на Кидстафф зачем?
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Из детского трикотажа советую ЛС Вайкики, сейчас там распродажи, модели яркие, красивые, в Украине у нас есть магазин, цены почти, как в Чикко, а в Турции более, чем доступно. Кожа
в Турции, модели красивенные и разнообразные
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И.О. человека• 14 июля 2013
Ответ дляAir1
А для этого нужно быть женой олигарха? Не знала
Подтяжка• 14 июля 2013
покупайте в торговых центрах в Анталии.там сейчас скидки.не помню как называется центральная улица.там фирменные магазины.цены хорошие.а по поводу лотков с галиматьем - в Италии Мона Лиза такие же точки обходит?
Без комплексов• 14 июля 2013
Ответ дляAir1
Жены олигархов не покупают исключительно в Милане. И Милан - Милану рознь. Там действительно есть ’нижние этажи’ шоппинга, где можно прилично одеться за вменяемые цены, при этом не по-жлобски-турецки. Жен олигархов там нет, поверьте )))))
Зяблик протестант• 14 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
что вы говорите,это вы в алании отдыхали,и тц не видели,в анталии куча огромнейших тц,и там масса брендовых бутиков,в котрых отличные скидки,не говорите то,чего не знаете
Зяблик протестант• 14 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вайкики мне тоже нравится,я малому покупаю,мне мама тоже в моем юном возрасте покупала вещи вайкики,сносу нет,качество супер,из обуви мне нравится хотич и деримод,еще классный текстиль в батике и коттоне
Ответ дляМона Лиза
Какую-то ерунду несете. Так для инфо - все для Италии отшивается именно на фабриках в Турции.Начиная от трусов заканчивая сумками,чемоданами, дубленками ,шубами..
Если хотите хороший шоппинг - надо ВАм ехать в хорошие ТЦ типа MIGROS 5M в Анталии. Там очень много хороших брендовых магазинов - Вайкики самый попул и масса других Bershka, Stradivarius, VERO MODA, ROMAN..да всех не перечислить....
Девочки-туристки, собирающиеся в нам в Турцию на ОТДЫХ ! Кому нужен ХОРОШИЙ ШОППИНГ - мех, кожа и тп...Обращайтесь ко мне в личку, помогу организовать в Анталии , Бодруме, Мармарисе. Вас совершенно бесплатно привезут в ШОППИНГ МОЛЛ и отвезут обратно, независимо - купите Вы что-то там или нет! Очень хороший товар, ЕВРО УРОВНЯ ! НЕ БАЗАРНЫЙ ! Все мои клиенты приезжают потом туда снова и снова!
Живу в Турции( в Стамбуле), работаю тоже в туризме, помогаю здесь на месте своим туристам и просто соотечественникам!
ссылочка на мою страничку, читайте объявки и отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77572.html
С уважением, ОЛЕСЯ
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А какой рас
брос цен на все сейчас