ПуФФынка_мисс• 14 июля 2013
Девы, кто уже вернулся из Турции, как шопинг, цены, что прикупили интересного?
Поделитесь обновками, ценами, что нового и интересного видели, хорошие магазины если- киньте адрес.
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужно торговаться, сразу вычитаете 50% от цены, а потом еще 10-20% и в этом промежутке торгуетесь! Купили дубленку шикарную, плащ, сумки кожан.
А цены какие сейчас и где покупали?
Девочки, в отельных магазинах и базарах все дороже вдвойне. Нужно покупать только в спец. центрах, отельные магазы и рынки там закупаются и выходит дороже. Расчитано на ленивого туриста. Поэтому ,кому нужно - обращайтесь.
В Магазинах типа Вайкики и тп..скидки сейчас хорошие, так как Рамазан....можете по ценам сориентироваться на сайте на страничку у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4159680.html
А кожа,дубленки и шубы - только специал.центры.
Обрашайтесь,потом СПАСИБО мне скажете!
Мона Лиза• 15 июля 2013
Ответ дляAir1
Ого! Как же все - таки хорошо, что на Кидстаффе есть жены олигархов, которые покупают себе одежду только в Милане...
странные у вас представления однако)))я не жена олигарха, я сама себе зарабат деньги , причем в декрете)))покупаю через кидстафф с америки и летом на отдыхе. и уж заработать на отпуск раз в год в Италию себе в состоянии. кто на что учился)))
Мона Лиза• 15 июля 2013
Ответ дляlesikn
Какую-то ерунду несете. Так для инфо - все для Италии отшивается именно на фабриках в Турции.Начиная от трусов заканчивая сумками,чемоданами, дубленками ,шубами..
ну ячное дело))) еще скажите что на базарах ваших (те что черные продают и зазывают -наташами всех) те же вещи, что в брендовых магах в Милане))) ну умора)))я была и там и там. и не надо рассказывать мне. Да, есть магазины среднего класса типа Зары,бершки и т.д. -так они и у нас есть)))и цены примерно одинаковы везде
Мона Лиза• 15 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Не пишите бред! Если Вы там 10 лет не были!
ну еси для вас зары, бершки и т.д. предел мечтаний -то да, вам и турции достатньо))))
Мона Лиза• 15 июля 2013
Ответ дляlesikn
Если хотите хороший шоппинг - надо ВАм ехать в хорошие ТЦ типа MIGROS 5M в Анталии. Там очень много хороших брендовых магазинов - Вайкики самый попул и масса других Bershka, Stradivarius, VERO MODA, ROMAN..да всех не перечислить....
Девочки-туристки, собирающиеся в нам в Турцию на ОТДЫХ ! Кому нужен ХОРОШИЙ ШОППИНГ - мех, кожа и тп...Обращайтесь ко мне в личку, помогу организовать в Анталии , Бодруме, Мармарисе. Вас совершенно бесплатно привезут в ШОППИНГ МОЛЛ и отвезут обратно, независимо - купите Вы что-то там или нет! Очень хороший товар, ЕВРО УРОВНЯ ! НЕ БАЗАРНЫЙ ! Все мои клиенты приезжают потом туда снова и снова!
Живу в Турции( в Стамбуле), работаю тоже в туризме, помогаю здесь на месте своим туристам и просто соотечественникам!
ссылочка на мою страничку, читайте объявки и отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77572.html
С уважением, ОЛЕСЯ
вот с этого и надо начинать -что вы свои услуги пропихивать будете))) толпы водить рашн туристо впервые попавших в турции в готели ол инклюзив. а на сдачу они скупятся супер кожей, майками по 50 грн (такими же как у нас по 60) и другим лайном..а, еще кулончики и колечки по 1 грамму из жёлтого вашего отличнейшего золотишка)))) не забудьте это еще показать)))
Ответ дляМона Лиза
по базарам не ходила...не скажу...а вот магазинов приличных, не хуже чем у вас в Милане предостаточно
Ответ дляМона Лиза
Я ничего не пропихиваю, зря вы так...Вы лично со мной не знакомы,чтобы на таком тоне говорить....а вот лично вы глупость свою тут пропихиваете и безграмотность элементарную...рассуждения на уровне базарной бабки из Сильпо...вы то хоть знаете откуда золото везется в Турцию....? А вам то и показать нечего...ваш уровень -базар.. Вы и Милана то, как и всей Италии по ходу и не знаете..Шоппингистка вы дешевая..о стране то почитайте,прежде чем умничать
Подтяжка• 15 июля 2013
Ответ дляlesikn
Зяблик протестант• 15 июля 2013
Ответ дляlesikn
тут человеку доказывать нечего,там Италия в респекте,гуги и версаги одно,брешка,зара,манго не,туфта,шо тут скажешь,человек то в турции може й был,но видать не по тем местам она ходила,по базарам шопилась видать,о тц и не слышала,кста.в марте были в анталии,там в терасити в барбери и бебе была хорогая распродажа,что меня очень порадовало
Ванна Тазиковна• 15 июля 2013
Ответ дляlesikn

ПуФФынка_мисс
• 16 июля 2013
Девы не ссорьтесь, конкретно кто что классного купил , где и за сколько, думаю такая информация ценнее для всех советчиц и проходящих мимо чем общие фразы про рынки и ТЦ, спасибо за детальную информацию!
ПуФФынка_мисс
• 16 июля 2013
Можно и места и в Италии и в других странах кстати, кому то поможет очень!