Дайте подумать• 20 октября 2016

Я одна с такой первой любовью? :(

Я замужем и счастлива, но иногда воспоминания накрывают (
У меня была первая любовь +поздний пубертат, т.е. для родителей полный вынос мозга.
И такая любовь, как в фильмах~ я девочка отличница,звезда олимпиад, гордость родителей и школы, а он- гроза раена с приводами в милицию за хулиганство ,со своим мотоциклом, с свободными взглядами на жизнь. ..
Мы одноклассники (он старше на 1,5 года) .
В 10 классе нас накрыло с головой: это бешенная страсть (даже сейчас в 30 с хвостиком я могу так сказать) ,побеги из дома, ночное катание на мотоцикле, постоянные соры с родителями, мое лишение золотой медали, его исключение из школы... соры мои с родителями доходили до того, что его мать приезжала меня забирать к ним жить.
В итоге 1,5 года таких страстей мои родители отправили меня учится в Киев (300км от дома) ,выдавали минимум денег, что бы я редко приезжала. .. таким образом мы расстались.
Он потом перевстречался (как специально) со всеми моими подругами, сестрами (до шестого ребра) ,поселился в соседнем с родителями доме, женился в итоге на моей троюродной сестре. ...
Я долго забывала, пол года без снатворного не спала...года три наверное ни с кем даже на свидания ходить не хотела. ..
Усугубляло все то,что мы одноклассники, а класс у нас дружный, и на каждой встрече одно и то же- люблю не могу и слезы(он), я в себе задушила это чувство.
И до сих пор его жена жалуется своей маме на то,что в спорах он вечно сравнивает ее со мной. А я видя его постоянно вздрагиваю (не чувствую ничего, но вздрагиваю) .
И вот о чем я думаю,как бы я провела себя на месте моих родителей. ..ведь у меня сын и у него тоже будет первая любовь... как правильно поступать- оставить все как есть и пусть дети сами набивать шишек или исправить ситуацию? !
П.С. на встрече 15 лет со время окончания, он перед всеми сказал, что все так же меня любит. Я понимаю, что это не любовь, а пост о те чувства, которые мы не доиспытали.

Вобщем наворотила такого) )))
Попипиповна• 20 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да с советчицей за 5 лет и не таких ошибок понаписываешь))) я частенько ловлю себя на мысли - тупею, читая форум)))
Я тоже малость. Но без золотой медали)
за чем коментируете, блин, т9. Хотела написать, за чем комментируити

Заместитель Анонима• 20 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Я тоже малость. Но без золотой медали)
ржунимагу, меня сейчас с работы выгонят)))
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Я тоже малость. Но без золотой медали)
)))
Не, ну ашипки у автора конечно не на золотую медаль)))
Голубец• 20 октября 2016
Тут большинство из Вас пишет с ошибками. А в суть вопроса так никто и не вник. Я бы не мешала парню. Это же его личная жизнь.
Кусочек Сыра• 20 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
)))
Так а шо вы хотели 15 лет назад та школа была!
Кусочек Сыра• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
Та там сыну ещё года 2, у автора хватит время помозговать,что она будет делать.
Голубец• 20 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вроде же не указывали сколько ребенку
Борщец• 20 октября 2016
как про меня написали, женился на моей сестре, погиб-разбился на мотоцикле....Правда мы не одноклассники.
Куплю орехи• 20 октября 2016
Расскажу нашу историю.сын медалист,в 11 классе начал встречаться с девочкой с 10 класса.ЗНО сдал намного хуже чем мог,документы в институт сдавал из под палки....висел на телефоне с ней постоянно.уехал далеко от дома учиться.она в 11 перешла.надеялись что хватит обоим ума взяться за учебу..но нет,сына выгнали после первого курса...она смогла поступить только в колледж,хотя планировала в институт.мой муж взял ситуацию в свои крепкие руки-перешли на второй курс на контракт с условием что с девочкой этой расстаются.знаю что сын ооочень долго приходил в себя.но в этом году вернулся опять на бюджет,получает стипендию,и вспоминает какие глупые ошибки совершил....посмотрим к чему это все приведет,но пока считаю что мы поступили правильно .хотя рвали любовь по живому и муж до сих пор говорит как ему было больно от того что делал больно сыну......

Подтяжка• 20 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Суть же не в подоле, а в том, что человек взрослый человек с женой и двумя детьми не счастлив.
Адын вапрос нэ дает мнэ пакоя: что ему мешало приехать к Вам в Киев? религия не позволила?
Голубец• 20 октября 2016
А кто такие троли, что о них в каждой теме вспоминают? Чем они такие прославленные или чем вредят?
Попипиповна• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
Из нас с маленькоц буквы. Простите пожалуйста.
Простро тролляк развелось. А если в скромном тексте 10 ошибок и золотая медаль, как верить автору? Чем помочь?
Будем советовать, а с нас смеяться.
Хотя, мож начали давать золотые медали по физ-ре?
Хотя2: помню как мне было обидно с колоссальными знаниями и просто способной головешкой учиться 5 лет с некоторыми отличниками. Только они на бюджете, ибо балл за золотую медать накинули. А я на контракте, ибо мест уже не оставалось))).
Посему, мож автор и не врет. Может, была медать.
Но таки факт- читая Советчицу пишу с кучей ошибок. Пора к книгам вернуться)
Подтяжка• 20 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
а нафейхуа Вы это делали?
Вечный двигатель• 20 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Я до снатворного дошла)
просто в пух и прах Атличницу кидстаффа
Заместитель Анонима• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
выдумщики еще те)
сама себе прекрасная• 20 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
а почему рвали?
Муууумие• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
На советчицу заходите, надо булавку приколоть к одежде. А то могут затролить
Муууумие• 20 октября 2016
Це шо сон такой???
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
У меня 17)))

Аноним Советчик• 20 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Т 9 исправляет так, как ему хочется)
Подлый он у Вас и безграмотный!

Ну сочинили историю, нафига приплетать золотые медали и девочку-отличницу?
Сама не знаю• 20 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня 17)))
а у меня 22)))
Аноним Советчик• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
Все вникли и прониклись. Нечего брехать, что она отличница с такими то ошибками. А раз здесь враньё, то и вся остальная история нелепая выдумка.
Ниф_ниф• 20 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
судя по ошибкам автор трольчатина
ибо золотые медалистки такоЭ не пишут)
С языка сорвали))
ПироженкА• 20 октября 2016
снатворного, соры, раена

вы не преувеличили на счет отличницы?
Аноним Советчик• 20 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
а нафейхуа Вы это делали?
Тот же вопрос возник. Любящие родители, блин! Почему нельзя и любить и учиться? Прям, девочка виновата была. Напоминает: ’Не дружи с ним, он тебя плохому научит!’ (с) Ералаш
Русалка на ветвях• 20 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
судя по ошибкам автор трольчатина
ибо золотые медалистки такоЭ не пишут)
гражданинГрубиян• 20 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
отличницы не пишут с ашипками.
пишут,блин.....у меня муж отличник-иногда тоже выдает
Ниф_ниф• 20 октября 2016
Ответ дляГолубец
Пи**уны- задушевники.
ОченьПриятно-Царь• 20 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Зачем сломали сыну жизнь? Не жалко его?
Маруська Му• 20 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
кстати так и есть. я в школе прекрасно все знало- прошло 11 лет и забываю реально.