Вредняжка• 20 октября 2016
500$ в день
Если бы у Вас была возможность зарабатывать от 500$ в день не честным путём (обман), вы бы зарабатывали?
Выскажите своё мнение....
РоСток-RoStok• 20 октября 2016
Ответ дляPORKA
да, смогла бы - нормальные деньги вообще-то редко честным путем зарабатываются
100% согласна.
Веселуха Муха• 20 октября 2016
зависит от сути обмана. Вон на рынке стоят реализаторы - цена одна установлена хозяином, а они говорят выше, что себе в карман положить еще что-то. Обман? Обман. Риелтор умолчал о неполадках с сантехникой при продаже квартиры. Обман? Обман. Вакцины есть только в частных клиниках, которые накручивают на них цены просто боснословные, в то время, когда люди, желающие сделать прививки (вопрос прививок тут не обсуждаем) не могут получить их в пол-ке, т.к. гос-ву на нас плевать, а частники накручивают цены такие, что на голову не натянешь. Тоже своего рода обман. Да куда не посмотри - везеде обман) то, что кто-то живет в розовом мире с единорогами и пони - это его личное дело. Так что мой ответ - да, если это обман, который моя совесть принимает за относительную ’норму’))) Ну а что делать, мы живем в такое время и в такой стране, что или ты, или тебя.
Кукарачка• 20 октября 2016
Ответ дляRimBt
петя зарабатывает больше и его совесть не грызет.
украл у народа фабрики, а отец его сидел тоже за воровство
Угу, и карма не настигает, как многие тут пророчат.
Марина Анатольевна 2096• 20 октября 2016
Да.Пока есть такая возможность я бы зарабатывала и под проценты.