Вредняжка• 20 октября 2016
500$ в день
Если бы у Вас была возможность зарабатывать от 500$ в день не честным путём (обман), вы бы зарабатывали?
Выскажите своё мнение....
С перепою• 20 октября 2016
Если не людей обманывать.а наше государство.то я готова за $1000 в день!
Катька Пушкарева• 20 октября 2016
Все мы окружены вполне законным обманом - ТВ, реклама. Так - да, зарабатывала бы.
Накладная• 20 октября 2016
Смотря каким путем. Для каждого свои нормы чести. Хотя на обмане далеко не уедешь. Нет скорее всего
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляС перепою
в чем разница? налоги платят обычные люди в бюджет. Обворовывать государство=обворововать народ. В принципе, то что сейчас и происходит.
Я согласна общипать нардепов и прочих жердяев. Не предпринимаетелей , а тех кто сидит на отжиме и корупционыых схемах.
Бабка в тапках• 20 октября 2016
если єто не порно, не детское порно, не рабовладение и не торговля наркотой и людьми то спокойно
Лорка-хлорка• 20 октября 2016
я точно нет, а муж мой-да...так что в любом случае в семье бы эти деньги были
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
нет, потеряешь больше и не факт что деньгами(
ой, не факт, посмотрите на мэров городов, депутатов разных уровней.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Не убивать)))))
уже хорошо) давно думаю, какую аферу придумать, чтобы обпатрошить разных зажравшихся чинуш. Все равно денюжки у них ворованные, а эт значит, пикать не будут, что их лоханули.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
честно сказать, мне на этих людей не хочется смотреть. в таких ситуациях с как правило думаю о себе и уже не раз убедилась, что это ни к чему хорошему не приводит.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
да, я тоже верю в карму, и том, что все наши поступки имеют последсвия где-то свыше потом.
НО, мне на них... как и им на меня.... так что если бы возможность представилась (так чтобы без явных последствий), даже не задумалась. У меня свой ребенок есть и мне о нем думать нужно, а не о них. Им то точно на нас всех ... с большой колокольни.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
к сожалнию ответочка за содеяное не всегда приходит к непосредственному участнику, иногда за это приходится расплачиваться детям, родителям, внукам(
Конечно, каждый сам решает как поступить. Многия думают, что обманывая государство/работодателя совершают чуть ли не благородный поступок. Тут каждому свое)
Подкустовый выползень• 20 октября 2016
Автор, если пишите сюда значит не уверены в чем-то, возможно есть вероятность того что вас тоже кинут? Не боитесь возмездия от обманутых? А оно будет, причем не понятно чем это обернется для вас
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
я с вами согласна, конечно. НО имела в ввиду не госудаство и предпринимателей, а отжимщиков, который приходит с удостовирением к тебе, кидает его на стол и требует определенную сумму (вот с эти козлы), потому что иначе он устроит тебе проблемы.
Или участников коррупционных схем..от которых дышать сложно обычному бизнесу. Да я хочу, чтобы в одно утро они проснулись голыми, босыми и на улице как бомжи (извините, наболело, ненавижу просто уже)
Накладная• 20 октября 2016
Да , девочки....
Что-то уже и покупать здесь не хочется.Сколько ’нечестных’ собралось)))
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляveron83
Пффф....
Хорошим нужно быть только для своей семьи! ну еще максимум для парочки друзей! А остальные скажут либо плохо,либо ничего,поэтому наср.... ну вы поняли!
Мой ответ,конечно!!!
Я так и делаю

Мой ответ,конечно!!!
Я так и делаю
как говорил Аль Капоне- сердце для семьи, все остальное бизнес))