Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2016
В беременность нельзя ходить в обычный бассейн?
Вообще нельзя? Или начиная со срока какого-то?
Из-за хлорки?
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2016
и стричься нельзя
и нельзя давать живот погладить
и рассказывать пол будущего ребенка
и кроватку с коляской заранее нельзя покупать
и нельзя давать живот погладить
и рассказывать пол будущего ребенка
Доставучая• 20 октября 2016
Если вы хорошо себя чувствуете, то ходить можно с первого дня и до самых родов.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и стричься нельзя
и нельзя давать живот погладить
и рассказывать пол будущего ребенка
и нельзя давать живот погладить
и рассказывать пол будущего ребенка
Ну тут как бы не про суеверие. Или вы на животе в беременность спали, потому что не суеверная?
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
я ходила. может нельзя если есть какие то показания. у меня одна мамочки летом не купалась в открытых водоемах, сказала доктор запретил, типа инфекция может попасть к ребенку. как по мне это какой то бредовый пережиток прошлого. но я не врач, конечно.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Я сейчас не беременна. Но мне интересно. В тот бассейн, куда хожу, никогда не видела с животом девочек
А вот в рекламе бассейнов для деток Всё время встречала что там и для беременных есть
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Кто сказал? Можно и нужно!
Что можно и нужно?
Все будет, но потом• 20 октября 2016
если нет противопоказаний, ходите на здоровье, это оч полезно
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пока расти не начал - спала, а что тут такого?
в бассейн беременным ходит можно и нужно - в воде снижается нагрузка на позвоночник, расслабляются мышцы, отличный способ снизить тонус, если он есть...
а хлорку не бойтесь - вы же в душе подмываетесь? там тоже вода хлорированная, но до ребенка она не достанет, ваша анатомия не позволит
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вы ходили в обычный то есть?
Ну я б не сказала, что пережиток. Инфекции и все такое. Плюс эта хлопка мощная. Мой бассейн хлорируют
Волшебная палочка• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что нельзя?! Я спала! Месяцев до 4-х. Пока живот расти не начал.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кроме хлорки еще и инфекции. Бассейн же большой, людей море
Волшебная палочка• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что можно и нужно?
А вы о чём тему написали?
Губки-уточкой• 20 октября 2016
Читала пару историй, как девушки ходили в беременность в бассейн, подхватили инфекцию, как следствие - преждевременные роды.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а чего дальше не продолжили спать на нем? Я об этом пишу.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А вы о чём тему написали?
Ну вы перечитайте. Мой вопрос звучит четко
Доставучая• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В детских бассейнах вода такая же как и во взрослых, только теплее. Но и меньше и мельче. Не поплавать особо. Так что если ходить, то в хороший, но взрослый бассейн.
Волшебная палочка• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам скучно? Не хотите -не ходите. Хотите-ходите. Если для вас там слишком заразно, то и небеременная не ходите. И да, на животе вообще не спите, вдруг беременная!
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот я об этом. Одно дело ходить в небольшой бассейн с 5-6 беременными, которые берегут себя. Другое дело когда под 60 человек вместе с тобой. А до тебя, а после
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так на то и хлорка, чтоб инфекции дохли, не доплывая до ваших интимных мест
Разведка Маша• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для беремнных есть аквааэробика - отличная штука девочки говорили. Но я не ходила я плохо преношу запах хлорки((( А бессейнов без хлорки у нас нет(( Возможно тама у вас какраз и без хлорки незнаю.
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Так я про взрослый. Но для беременных. Спец
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Бегу исполнять!
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если меня память не подводит, у взрослых требуют справку в бассейн так же, как у детей
у меня от гинеколога требовали справку и флюшку, ребенку - справку от педиатра
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну в общем, да. Согласна
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы разве не знаете, как это все легко купить)
Доставучая• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не встречала спец бассейнов для беременных. Его сливают и моют после каждой группы?
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Вряд ли)
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да что угодно можно купить
и умереть, не выходя из квартиры - в ванной поскользнулся и куку
что ж теперь?
вы серьезно думаете, что бассейны посещают люди, которым настолько плевать на свое здоровье, что они покупают справки? мне вот сомнительно это
что ж теперь?
Интеллектуальные оладьи
• 20 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да что угодно можно купить
что ж теперь?
Да справка это ж формальность. Какая связь со здоровьем?)